Блины со смайликами• 19 апреля 2020
Болит в районе щитовидки после гари
Больше как напряжение. У меня ауитоимунный териодит. Гормон и антитела практики в норме. Ничего не пью. А сейчас такой дискомфорт. Немного глотать тяжело.
Блины со смайликами
• 19 апреля 2020
Ответ дляНе за Будка
У меня абсолютно тоже самое.
Может йод попить?
ЯблокоРаздора• 19 апреля 2020
Щитовидка болеть не может, если чувствуется там напряжение, то это нервы.
66сезон666серия• 19 апреля 2020
Ответ дляБлины со смайликами
Может йод попить?
Сегодня привезли очиститель воздуха,еле купила. А так мучаюсь уже больше недели,хоть пахнет на улице гарью,хоть нет,не то с воздухом все равно. Давит грудь и головные боли и во рту вкус ужасный. Это химические выбросы, отравление наверное. Сейчас лежу с очистителем и полегче.