ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 19 апреля 2020
Какая ситуация с импортом и экспортом?
Из 155 границ открыто только 9 пунктов. Продолжают ли завозится импортные товары тампоны, кофе и т.д или мы просто доедаем склады, а дальше неизвестность,
Каяспер• 19 апреля 2020
кроме советчицы негде почитать?
или домохозяйки с сопливыми детьми это знают?
blondeternopil• 19 апреля 2020
Звичайно. Вантажні митниці працюють у звичному режимі. З ЄС імпорт іде через Ягодин та Краківець.
Любящая болтать• 19 апреля 2020
Я свои посылки больше месяца не могу получить, раньше приходили за 2 недели
Бутылка Кифира• 19 апреля 2020
Все магазины и склады,с которыми работаю,жалуются на плохую транспортировку.У многих товара значительно меньше,чем до короны