Рву и мечу• 19 апреля 2020
После карантина не будет так как раньше
Что вкладывают в эту фразу люди, когда ее говорят? Начиная от политиков, заканчивая обычными людьми. Я не пойму. Ну подрастут цены, но все равно ж все вернется на круги своя, заработают предприятия все равно рано или поздно ( ну может убыточные закроются, но они бы рано или поздно все равно закрылись бы), дети пойдут учится ( ну пусть в сентябре), карантин бесконечно быть не может, и долго быть не может, ну снимут его не сейчас, так в майе, но снимут же.. и что? Люди перестанут маникюры делать, покупать шмотки в тц, кушать суши и ходить на свидания в кино? Вот, что не будет так как раньше, обьясните
Брюльтик• 19 апреля 2020
Мир станет более дистанционным, режим потреб...дства будет более умеренным.
А экономика со временем наладится, сначала будут низкие зп и мало работы - много желающих.
Брюльтик• 19 апреля 2020
Ну, и многие люди станут более аккуратны. Я думаю, что даже многие научатся держать дистанцию. Пора бы))
Живчик-счастливчик• 19 апреля 2020
S
Вот специально для вас, уже начали внедрять ’не так как до КВ’
Фокус-Покус• 19 апреля 2020
Ничего не изменится у тех ,кто не поддавался панике.А те ,кто в бункерре сидит во всем будут видеть только плохое.
75В• 19 апреля 2020
Что хорошего в карантине, так это то, что в магазинах больше порядка будет. У нас в Классе хлеб зимой выставили без пакетов, все открыто. Жаловалась говорят - опрос провели, типа так удобно. А то, что бабки-дедки сморкаются без платка или руки грязные, этот хлеб поперелапают - то ничего. А теперь аж в двух пакетах упаковано все! Пока петух не клюнет, мужик не перекрестится.
Ms. Похвала• 19 апреля 2020
Ответ дляМстящий за Зайца
Люди начнут откладывать на черный день
и этот черный день обязательно настанет
Ms. Похвала• 19 апреля 2020
Ответ дляРву и мечу
Ну это выбор каждого
так можно сказать абсолютно обо всем.
Марс атакует• 19 апреля 2020
Ответ дляМстящий за Зайца
Люди начнут откладывать на черный день
может лучше откладывать на мечту?
Фокус-Покус• 19 апреля 2020
Ответ дляМарс атакует
может лучше откладывать на мечту?
Кто на что программируется
Ms. Похвала• 19 апреля 2020
Ответ дляМарс атакует
может лучше откладывать на мечту?
а еще лучше - на цель
Мочалкин блюз• 19 апреля 2020
Я например еще долгобуду шарахаться людей и все сведу к минимуму, без чего можно обойтись, так же и многие
Мстящий за Зайца• 19 апреля 2020
Ответ дляМарс атакует
может лучше откладывать на мечту?
Это шутка
Я не сторнница крайностей и черных дней
ПростоБелка• 19 апреля 2020
будут волны эпидемии, и да что бы не заразиться прийдется держать соц дистанцию.
Гага Газу• 19 апреля 2020
если бы не закрытые магазины и прочее плюс какие-то грязные намордники и так ничего не измениилось, а как отменят так вообще
Надувная пыль• 19 апреля 2020
Я на многих людей по другому посмотрела. Некоторые в игнор ушли. А мужчины как проверяются, мммм сказка.
черная мамба• 19 апреля 2020
Ответ дляФокус-Покус
Мы не поддались панике, но теперь точно купим землю в селе и построим небольшой домик. Не хочется быть бараном, запертым в квартире:))
Запретный фрукт• 19 апреля 2020
Я заметила, что сейчас когда ко мне люди подходят близко, мне это уже не приятно , очень бы хотелось чтоб дистанция в магазинах соблюдались и после карантина
Запароленое одеяло• 19 апреля 2020
Приучают держать дистанцию не для того,для чего многие думают.....
Фокус-Покус• 19 апреля 2020
Ответ длячерная мамба
Ну вот ,а я о чем ))только хорошие выводы от не паникеров)