муха в кедах• 19 апреля 2020

Какой скраб взять для жирной кожи?

Именно средство со скрабирующими частицами. С кислотами, фермертный есть. Хочу ещё такой, хорошо очищающий
Запасная спина• 19 апреля 2020
Носач не плохой пилинг

ЭтаваНиМожетБыть• 19 апреля 2020
Вот
euhunter• 19 апреля 2020
Норева Эксфолиак скраб. Там и частицы, и кислоты. Термоядерная штука.
гражданинГрубиян• 19 апреля 2020
Ответ дляeuhunter
Фото можно?
Яичница с беконом• 19 апреля 2020
.
euhunter• 19 апреля 2020
Ответ длягражданинГрубиян
Фото можно?
гражданинГрубиян• 19 апреля 2020
Ответ дляeuhunter
фото
Спасибо
автор муха в кедах • 19 апреля 2020
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Вот
Спасибо! Прямо 2 моих любимых бренда :) ушла читать.
из сесдерма есть манделак, очень нравится.
автор муха в кедах • 19 апреля 2020
Ответ дляeuhunter
фото
Спасибо!

ЭтаваНиМожетБыть• 19 апреля 2020
Ответ длямуха в кедах
Я гоммаж искренне рекомендую, он достаточно мягкий, но эффект вау ! Абрадермол более жестче, это проф. Но кожу не сушат. При регулярном использовании необходимость в ручной чистке снижается в разы.
автор муха в кедах • 19 апреля 2020
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Спасибо! Уже заказала Абрадермол) сейчас на него скидка хорошая.
По филорга решила сначала пробник.
ЭтаваНиМожетБыть• 19 апреля 2020
Ответ длямуха в кедах
По филорга решила сначала пробник.
Абрадермол вещь !
Можно применять абрадермол как обычный эксфолиант. Если будете работать мягко - допустимо применение до 2 раз в неделю. Если посильнее - один раз.

Мягкое применение: умылись теплой водичкой, используя свое средство для очищения кожи. На влажную кожу нанесли абрадермол (можно и под глазки, и на губы, если есть желание поработать с гусиными лапками и отшлифовать поверхность губ). Пальчики опустили в пиалку с теплой водой и круговыми движениями начали массировать кожу. Примерно 3 минуты. Не допускайте подсыхания абрадермола, регулярно смачивайте пальчики.

Если хотите, чтобы абрадермол отработал как поверхностный пилинг, перед процедурой необходимо обезжирить кожу, для этого применяют либо обезжириватель сесдерма, либо лосьон азелак сесдерма, либо лосьон для комби кожи pevonia botanica, они работают одинаково.

Если проводим просто эксфолиацию - можно этап обезжиривания пропустить.

Чтобы абрадермол отработал как пилинг, нужно добиваться появления эритемы (розовая кожа). Такая процедура проводится не чаще одного раза в неделю.

Начните по мягкому.
автор муха в кедах • 19 апреля 2020
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Абрадермол вещь !

Начните по мягкому.
Спасибо Вам огромное за консультацию!
Принцесса24038200• 20 апреля 2020
с фруктовыми кислотами https://krassotka.com.ua/index.php?route=product%2...