Неугомонная• 19 апреля 2020

кто уже наелся пасок?)))))))))

и набрал +2 кг?))))
Результат:
вже голосів: 199
135 (67.84%) я
64 (32.16%) не я
Белоснежко• 19 апреля 2020
мой кот - уже обожрался.....
и успел обрыгаться....
ну что за животина такая шкодливая...

Мадам БрЮшкина• 19 апреля 2020
С утра уйдут, не переживайте
Рябушка Ку• 19 апреля 2020
Я їм пиріжки, вони неймовірно смачні.
Угадайс• 19 апреля 2020
Уже наелись всего, но вес пока не изменился)) Только плюсом грамм 500, после кучи еды и воды, которые ещё в желудке)
автор Неугомонная • 19 апреля 2020
Ответ дляБелоснежко
мой кот - уже обожрался.....
и успел обрыгаться....
ну что за животина такая шкодливая...
аххххахаххахахах))))))))))
Звоночек• 19 апреля 2020
У нас паска творожная была, уже сьели. Хорошо, что одна, не поправимся)) Мы на безглютене, обычные паски не едим
ЖаннаНеАгузарова• 19 апреля 2020
Я на 5 кг поправилась за карантин, шо мне те паски

Бутербродница• 19 апреля 2020
я ем Оливье....
Даю справку• 19 апреля 2020
Ответ дляБелоснежко
мой кот - уже обожрался.....
и успел обрыгаться....
ну что за животина такая шкодливая...
Може ви його годуєте неправильно?
Ход конём• 19 апреля 2020
Ответ дляБелоснежко
мой кот - уже обожрался.....
и успел обрыгаться....
ну что за животина такая шкодливая...
Я тоже как ваш кот. Но я беременна. Стол получился свадебный- родственники постарались. Я ела и ртом и глазами, ненормальная, ну а потом все вернула))
Не служанка• 19 апреля 2020
Я ща карантин думала наберу вес, но начала заниматься спортом и стала выглядеть ещё худее, но пресс подкачала нравиться, но худая и длинная стала, летом стыдно будет раздеться.
Звоночек• 19 апреля 2020
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Заедаете тревогу? Если так- ищите информацию о том, как справиться со стрессом и тревогой, как успокоиться, гармонизировать внутреннее состояние, как научиться быть счастливой в любых обстоятельствах. Я на себе испытала, правильная информация работает
Срочнокпсихологу• 19 апреля 2020
+10 уже с начала марта, ещё +2-4 и будет хорошо
Жирный Валерка• 19 апреля 2020
Я наедаюсь,мне все равно))
Блoшка-матрешка• 19 апреля 2020
Я только готовлю, мои все лопают
Накрыло-не отпускает• 19 апреля 2020
Пасочка у меня была одна маленькая, а обедать только садиться будем. Утром выпили питьевые йогурты и кофе, все.
Винник• 19 апреля 2020
наш кот и пес слопали верхушки ночью, я ем панатончик))) кста очень удобно, теперь в группе вайбера нашего дома можно что хочешь купить и продать, панатонэ привезли прямо домой)) собаку даю гулять бесплатно пока.
Звоночек• 19 апреля 2020
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Интересное фото, где вы находитесь?:)
Угги в горошек• 19 апреля 2020
Я утром съела одну маленькую пасочку с кофе, удовольствие получила больше не покупала)) но потом позанималась на орбитреке 1,5 часа... вечером будут суши Вот и все застолье ... но я без мужа живу, поэтому делаю как мне удобно)

Разумная Губка• 19 апреля 2020
Я в четверг испекла 10 пасок. ПОка сегодня одной делились. Объестся не успела)
ЖаннаНеАгузарова• 19 апреля 2020
Ответ дляЗвоночек
При чем тут это? Не заедаю, просто делать особо нечего, сидишь дома и чайок кофеёк с конфетой топчешь, плюс полноценное питание, а не перекусы. И ещё все дома и приходится вкусняхи готовить, а силы воли нет кусочек не съесть(. А так я от нервов не объедаюсь.
Из Хацапетовки• 19 апреля 2020
Стоят, я их не ем, фруктами объедаюсь, праздник этот языческий не отмечаю, ведь переедание тоже есть грех
МатьЧасть• 19 апреля 2020
Я до Пасхи поправилась((
Из Хацапетовки• 19 апреля 2020
Хаха , в тему ник , я как раз с глухого села
Звоночек• 19 апреля 2020
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Ни при чем, я просто спросила. Что тут посоветовать- наполняйте себя другими радостями, кроме еды. Это хорошо отвлекает
Из Виа-гры• 19 апреля 2020
Ответ дляНакрыло-не отпускает
А что обедать будете?
КошкинДом• 19 апреля 2020
Часть съели , вышло вкусно 😋
ЖаннаНеАгузарова• 19 апреля 2020
Ответ дляЗвоночек
Я очень легко поправляюсь, и также легко теряю, так что после Пасхи диета и жёсткие рамки. А радости мне в замкнутом пространстве маловато. Можно конечно придумать, но это как сахарозаменитель.
Звоночек• 19 апреля 2020
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Я тоже очень легко поправляюсь, приходится балансировать и держать равновесие. Поправилась на 1 кг- все, стоп, занимаю себя мелкими радостями, перестаю топтать вкусняхи ради удовольствия. 3 года назад я разьелась до 91 кг при росте 171, в этот кошмар больше не хочу. Приходится внутренне над собой работать, наполнять жизнь интересными занятиями. Работает
ЖаннаНеАгузарова• 19 апреля 2020
Ответ дляЗвоночек
Вы молодец)), у меня вес и росто не большой и я всю жизнь держу его через силу. Поэтому и активный образ жизни и вкусняхи только по праздникам. А тут наложилось куча вкуснях и отсутствие привычной деятельности, но ничего прорвемся, вот доедим пасоочку последнюю и в бой - на диету