Колдунья-вещунья• 19 апреля 2020
врачи забыли во мне тампон при операции. 80 см длинной
коротко: почти 3 года назад была операция. внематочная. 3 года после - проблемы со здоровьем. последние полгода слились в череду многодневных приступов боли и крика от боли...
в ЧТ из кишечника я сама достала марлевый тампон 80 см длинной. фото есть, но зрелище не для форума.
я все понимаю, правда понимаю, и про зацепить кишечник, и про забыть тампон в брюшине - бывает! спасая жизнь можно. НО! НЕ СКАЗАТЬ об этом пациенту?! - я не хочу понимать такого уровня подлости и цинизма...
теперь куча вопросов... надо опять обследования (мы потеряли кучу денег на попытку найти причину состояния и естественно тампоны марлевые в кишечнике не пришло и в голову рассматривать как возможный вариант).
и да, платили мы за ВСЕ на операцию и после. а они знали что платим и за их ошибку ии... не постеснялись прийти после операции и попросить "за работу". взяли по скидке - с их слов понимали "что нам и так дорого лечение"...
это очередная ошибка врачей со мной. я устала от их ошибок... но я просто хочу посмотреть им в глаза... единственное, что я еще надеюсь получить от них, если там осталась хоть капля совести - реальную историю болезни, ЧТО было на операции на самом деле... и с этого момента я буду обращаться к людям в белых халатах исключительно за анализами/мрт/пр.исследованиями - я вам больше не верю...
пы.сы. на случай что никто не поверит - есть фото, и сам марлевый тампон я заморозила.
советский цирк• 20 апреля 2020
Ответ дляТролю как могу
Мне наша семейная выписала направление, но в основном, да, гастроэнтеролог
это сейчас так реформа может быть, и то в случае сильной боли консультация специалиста, но автор даже в датах путается то ей плохо 3 года то 6,5 мес
Тролю как могу• 20 апреля 2020
Автор, я Вам задала нормальные вопросы и по теме. Почему не отвечаете?
Колдунья-вещунья
• 20 апреля 2020
Ответ длясоветский цирк
и дальше почем ваш семейный не развил тему жкт? еще раз острая боль в животе да еще и потеря веса это скорая без разговоров или отказ от госпитализации
потому что ’грешили’ на язву. но она зарубцевалась.
советский цирк• 20 апреля 2020
Ответ дляНакладные мюсли
Автор, вам станиц 20 назад врач написала как все предположительно могли быть,и на предпоследней странице ещё раз написано как все могло быть
Закройте тему, или вас нравится что вас столько невменяемых полоскает?
а ей нравиться..в том и смысл
Я такая боевая• 20 апреля 2020
Ответ дляПростоБелка
Вот-вот
Тут подходит больше, что она бинт съела , есть истории немного другого характера - там с другой стороны, но тоже люди как-то запихивают разные предметы, а медики потом наслаждаются необычными клиническими случаями глядя на снимки . Но всё это Псих отклонения чтоб этого не помнить
Леззо Оккама. Я Автору ще на сторінці 10 натякнула, вона ж ні з того ні з сього прокльонами обклала. Що поряд з часом появи теми та іншими чинниками однозначно вказує на першопричину описаного явища.
Колдунья-вещунья
• 20 апреля 2020
Ответ длясоветский цирк
а скорой не вызывали. госпитализацию на приеме никто не предлагал.
Тролю как могу• 20 апреля 2020
Ответ длясоветский цирк
Вот, меня сразу повезли на апендецит проверять и потом уже в гинекологию
Кнопкотык• 20 апреля 2020
Автор, миленькая, зачем вы оправдываетесь и рвете себе душу перед людьми у которых нет сердца? Я вам верю, мало того, знаю какие бывают внематочные. У подруги была внематочная, ей удалили трубу, но не всю, оставили маленький кусочек. В следующий раз беременность была именно в этом кусочке трубы. Опять делали операцию и удаляли уже всю трубу. Я вам от всей души желаю, чтоб на этом все Ваши мучения и боли закончились и началась новая счастливая жизнь. Отпустите это все и живите. Обнимаю вас)
МеняАЖтрусит• 20 апреля 2020
Ответ дляКолдунья-вещунья
фуух). вы адекватно рассуждаете
спасибо что зашли! но попробуйте ответить: как еще может оказаться в кишечнике кусок марли длинной 80 см и диаметром пару? я серьезно. вариант с операцией - единственный вменяемый не смотря на маловероятность ответ который я нашла. если бы я сошла с ума и съела его - не верю что прошел бы весь кишечник. засунула через задний проход - так не разровняла бы вдоль кишечника, был бы комок марли и сорри выкакался бы.
Автор, а, может, Вам надо было сразу по обнаружению этой штуки не тащить ее оттуда, а вызвать скорую? Чтобы они зафиксировали это изъятие... Потому что тем гадам Вы вряд ли что-то докажете... Это как в том сюжете, что Выше сбрасывала советчица:
Журналист: А что с тем врачом, которая оперировала пострадавшую 8 лет назад пациентку?
Главврач: а что... она у нас работает... она же после этого 8 лет оперировала, чего мы должны ее увольнять или наказывать?
....пи-и-и-и...
...ноу комментс...
....пи-и-и-и...
...ноу комментс...
ПростоБелка• 20 апреля 2020
Ответ длясоветский цирк
а вот с этого места поподробнее, что я пропустила какой знаменитый вирусолог?
Та это на злобу дня)
Шутка такая - мол все поголовно нынче вирусологи, а были же такие хорошие политологи))))
На форумах люди без должного образования в последнее время спорят так отчаянно и упорно о насущных проблемах, доказывая что они почитав в гугле познали всю вирусологию)) что я не вольно стала искренне восхищаться теми, кто сразу пишут, что они в этом ничего не понимают, просто читают мнения
мААААсквичка• 20 апреля 2020
Ответ дляРокерША
Свищь?
А что вас так удивляет? Ректовагинальные свищи нередкое дело.
Если салфетка оказалась в заднем своде, то вполне могла и в кишечник провалиться.
На картинке все можно понять
советский цирк• 20 апреля 2020
Ответ длямААААсквичка
Я уже писала выше - пролежень Между задним сводом и прямой кошкой, Образовался в последствии свищь И провалился
и? почему автор еще не в реанимации? не бывают долго ректовагинальные свищи и то приятного мало, но свищ кишечник и брюшная полость это ненадолго
Колдунья-вещунья
• 20 апреля 2020
Ответ длясоветский цирк
автор не путается. можно открыть все сообщения автора и прочитать. это вы запутались в смеси фактов и ваших личных домыслов.
советский цирк• 20 апреля 2020
Ответ дляСкиниУскачи!
не на матке! трубы убирали!
сразу 2 причем
Царевна_несушка• 20 апреля 2020
Автор, я вам сочувствую искренне.
Была ситуация с одним стариком, у него ножницы забыли в животе , после операции.
Так эту историю разбирали, в передаче говорить Украина.
Может вам обратиться к ним. Пусть виновные в такой халатности, возместят ваши страдания ,материально, и лечение возможно вам потребуется ещё.
РокерША• 20 апреля 2020
Ответ длямААААсквичка
На картинке все можно понять
Удивило, что врач не знает правильность написания. Или вы тоже из вирусологов?
мААААсквичка• 20 апреля 2020
Ответ дляРокерША
Что именно вас насторожило в описании?
Накладные мюсли• 20 апреля 2020
Ответ дляРокерША
Вы хоть бы медучилище окончили, для начала. Пишете ахинею.
А вы медик, стесняюсь спросить? Почитала ваш второй , в этой теме, комментарий....
советский цирк• 20 апреля 2020
Ответ дляКолдунья-вещунья
ну вы свою компетентность давно раскрыли. а быть доброй к сволочам - глупо.
и кто я по-вашему? моя специализация?
а я на вас не обижаюсь все же на больных обижаться нельзя и непродуктивно)
КарамбОлька• 20 апреля 2020
Я бы в жизни в такое не поверила, если бы в прошлом году не вытащила у себя нитку, которой после родов шили, и я с ней проходила 7 лет
МойНеТакой• 20 апреля 2020
Ответ дляleomama
Семейный. Но студенткой мечтала стать хирургом и ассистировала. А ещё помогала готовить диссер знакомому как раз по швам и анастомоза толстого кишечника.
а скажите, пожалуйста,что все органы в брюшной полости ’вместе ’ лежат ? То есть не разделены системы какими-нибудь соединительнотканными оболочками, вот именно кишечник и моче-половая?? ни разу толковую ’картинку’ не видела...
ПростоБелка• 20 апреля 2020
Ответ дляЯниЯ
я писала ’ на сигмовидной’. какое имеет отношение стерильность к пролежню? узбогойтесь)) столько вопросительных))) пропустили прием препаратов?
На????? Это ещё лучше)))))))
Т.е. была перфорация кишечника в обход всех сосудов и законов медицины. Но оно там само рассосалось и засосалось ))) Некроз он такой)
)))) что потом автор в итоге сам решила вопрос
И смех и грех вас читать
Когда вы прекратите делать вид что разбираетесь в том о чем пишите????????
Эти вопросики для вас - чтоб показать моё возмущение вашей вопиющей безграмотности в том куда вы полезли. Стыдно вам должно быть. Вы ж наверняка взрослая тётя
И смех и грех вас читать
Накладные мюсли• 20 апреля 2020
Ответ длясоветский цирк
а ей нравиться..в том и смысл
Я у автора спрашивала
И я ей верю
советский цирк• 20 апреля 2020
Ответ дляКолдунья-вещунья
и? а дальше сильные боли не считаются? да семейник от вас попытается избавиться как можно быстрее и прикрыть свою попу бумажкой о том что вы отказываетесь лечиться в больнице
СкиниУскачи!• 20 апреля 2020
Ответ длясоветский цирк
сразу 2 причем
это смешно для вас? женщина потеряла возможность иметь деток. мне не смешно.
мААААсквичка• 20 апреля 2020
Ответ дляРокерША
А вы похоже из учительниц, которым сейчас скучно на карантине?
Вам от врача врачебное мышление нужно или орфография?
Накладные мюсли• 20 апреля 2020
Ответ для vihola
Автор так забрехалась, що все має значення.
А вы никак не угомонитесь, все пытаетесь вывести автора на чистую воду))))
советский цирк• 20 апреля 2020
Ответ дляКолдунья-вещунья
ага с острой болью и потерей веса..