Ms. Искренность• 19 апреля 2020
Просто вылить душу
Знаю ,что многие сейчас меня обсудят и напишут что то типо,,главное ширинка в доме и т.д.Но сил нет держать это в себе....
С мужем вместе 14 лет,ему было 17 лет,мне 20.Красивая юная любовь.В 25 лет появились 2 дочки близняшки(ему было 22).Жили как обычные семьи со средним достатком,но я никогда за деньгами не гонялась,долго не работала... И наши отношения начал есть быт.....а потом весной 2019 года он поменял работу,начались командировки......и вот в одной такой он встретил девушку .....и спустя 2 месяца нас бросил.Сказать,что у меня не было воздуха дышать это ничего не сказать.....После этого и скандалы были и угрозы и чего только не было.На этом свете реально держать только дочки,да и они часто плачут за папой чем ещё больше мне разрывают душу.Я стараюсь держаться,стараюсь жить,даже улыбаться иногда(но сколько боли за этой улыбкой),сколько слез ночью в подушку,пока дочки спят.....Знаю что эта малолетняя (ей 21,мужу 31год) любовница пыталась делать какую-то магию(в свои 34 я в это не верила,но жизнь многое поменяла(долго писать)), это все равно ничего особо не меняет......Он с ней,я с дочками......Но как же мне плохо,особенно сегодня в праздник,когда мы обычно были в 4-х. Кажется что жить дальше не смогу........Много ваших комментариев знаю на перед,но я завидую тем девушкам,которые могут так легко подавить чувства в себе .....сколько воспоминаний за эти 14 лет.......это почти половина той жизни что я прожила.....эти 14 лет я была счастливой
Слепок стопы• 19 апреля 2020
Ответ дляMs. Искренность
Мне не комфортно быть одной,без мужского плеча - он реально был моей опорой
Ну так задолбался человек опорой быть, особенно если все на него повесить..
PANTERA_KET• 19 апреля 2020
Ответ дляКоко Шанель
У вас две дочки, это же прекрасно
, зачем так страдать по мужику?
Денег нет. Это хуже чем мужика лишиться. На алименты не разогнаться(((
Слепок стопы• 19 апреля 2020
Ответ дляPANTERA_KET
Да,по деньгам ещё вопрос, автор не озвучивала насчёт алиментов
PANTERA_KET• 19 апреля 2020
Ответ дляЗлюка-закусюка
И у вас все будет хорошо
А она конечно дурында, в таком возрасте связаться с дважды алиментщиком,явно не головой думала
Он 3т заплатит и молодец удалец король жизни
из_под_тишка• 19 апреля 2020
Ответ дляГде тут 0?
Это бывает. Пока все было тяжело и не очень денежно муж был с вами. Потом почувствовал себя мачо с приличным заработком и вперед. Хватит себя жалеть. Он хотел уйти и сделал это. Пусть платит алименты и решайте вопрос с жильем официально.
+++
Вон, уже жалеть начали бедного мужичонку. Мол, деградировала, не интересна - а он зашибись какой развитой!.. Дамы, Вы чего??? Снова сработали шаблоны насчёт неработающих женщин?
Большой секретик• 19 апреля 2020
Автор, простите пожалуйста. Не понимаю я вас. Ну был, ну сплыл. И что? Жизнь продолжается. Сегодня не конец. ’ Жищнь нам лает уроки котррые нужно выучить’. Не помню у кого прочитала. Если этот урок вы не выучите-следующий мужчина будет копией первого. Не растворяйтксь в них. Удачи
Коко Шанель• 19 апреля 2020
Ответ дляPANTERA_KET
Это уже случилось, что тут надо делать страдать или пытаться исправить ситуацию с финансами?
Слепок стопы• 19 апреля 2020
Ответ дляиз_под_тишка
+++
С чего вы взяли, что его кто то жалеет? Я думаю, что детей хотела именно автор, ей уже 25 было. Самое время. Она пишет что была счастлива, а был ли счастлив муж? Этого мы не знаем.
Белочкой зови• 19 апреля 2020
Ответ дляиз_под_тишка
+++
Я и девочек жалею, которые замуж в 17 лет выскакивают.Лишают себя всех удовольствий молодости.
И да, если бы автор была бы реализована в карьере и финансово независима, то пережила бы уход мужа намного легче.Вы считаете она страдает от разбитой любви?
Да она не знает чем детей завтра кормить и как жить на зарплату 7 тыс.плюс 3 тыс.алименты
рукиЖимолости• 19 апреля 2020
Ответ дляMs. Искренность
Желаю ему счастья
Какого счастья? Бросил вас, с 2 детьми оставил? не играйте в благородство. Как теперь на ноги детей ставить и себя не запустить? Детей ему давайте на выходные, тем более они за ним плачут
Мэри Попкинс• 19 апреля 2020
Ответ дляMs. Искренность
Он на сьеме, пока не знаю за общую...
Давите на него,на чувство вины,он вас бросил,квартира должна остаться вам с детьми.
PANTERA_KET• 19 апреля 2020
Ответ дляКоко Шанель
Надо его детьми максимально нагрузить и заботой о них. Ведь он на 50% родитель. 3дня в неделю дети его законно.
Белочкой зови• 19 апреля 2020
Ответ длярукиЖимолости
А это вариант, может нынешняя девушка не выдержит дочерней любви.
Коко Шанель• 19 апреля 2020
Ответ дляPANTERA_KET
Весьма неплохой план.
Ms. Искренность
• 19 апреля 2020
Ответ дляГде тут 0?
Вот точно вы описали,пока не был ’мачо’ был хорошим мужем ,а теперь ’мачо ’ блин.....
Коко Шанель• 19 апреля 2020
Ответ дляMs. Искренность
Они почти все такие, когда происходит ’взлет’ в их жизни.
Ms. Искренность
• 19 апреля 2020
Ответ дляСлепок стопы
Автор, так вы поженились только потому, что ребенка ждали. Может он и не хотел. Молодой очень был. 22 года, блин. Парни ещё на дискотеку бегают а у него двое детей и жена. Печаль...
Все его друзья где то с такого возраста женаты,даже и раньше..... Поженились да,потому что деток ждали,но жили до этого год вместе
Ms. Искренность
• 19 апреля 2020
Ответ дляСлепок стопы
На нем как раз особо ничего и не ’весело’-он работал,на мне весь быт....
Ms. Искренность
• 19 апреля 2020
Ответ дляСлепок стопы
На детей дает
Король дивана• 19 апреля 2020
Ответ дляMs. Искренность
Короче, страдай-не страдай-он ушел. Все. Чем быстрее вы это поймете-тем быстрее наладите свою жизнь. Так или иначе-ВАм нужно думать как жить ВСЮ свою жизнь теперь дальше! А эти страдания,рыдания ниче Вам и вашим детям не помогают,наоборот! Становитесь сильной,берите ответственность за свою жизнь и жизнь детей! Решайте вопросы с жильем,деньгами!
руки_Крюги• 19 апреля 2020
Ваш муж жизни не видел. Не удивлена.
Учитесь жить без него. Время покажет.
Гу го гу го гу• 19 апреля 2020
Ответ дляMs. Искренность
Квартира общая,доход мой 7-8 тыс.грн,вес 52 кг при росте 163 см
1 Кв-ру ’’ отжать’’ любым способом.
2 Подать на алименты.
3 Переплакать и начать жить !!!!

2 Подать на алименты.
3 Переплакать и начать жить !!!!

Контрольница• 19 апреля 2020
в 31 мужики только женятся и любовь встречают первую,а до єтого так трах
а ваш уже жизнь прожил,как можно біло вцепится в 17 летнего парня и лябовь строить ,дуристика
Ms. Искренность
• 19 апреля 2020
Ответ дляБольшой секретик
Спасибо.Понимаете,мы ’ по роду’ однолюбы.Прабабушка была красавица,но когда дедушка погиб на войне замуж так и не вышла ,всю жизнь любила дедушку и таких примеров много в роду
Ms. Искренность
• 19 апреля 2020
Ответ дляБелочкой зови
Вы не правы
Мэри Попкинс• 19 апреля 2020
Ответ дляMs. Искренность
Ну дедушка погиб,а муж вас предал,это разные вещи.
Коко Шанель• 19 апреля 2020
Ответ дляMs. Искренность
Если уж так, то любите, но не забывайте, что у вас дети и им сейчас надо дать многое, а не страдания.
Ms. Искренность
• 19 апреля 2020
Ответ дляБелочкой зови
Там такая девушка,что пока он на нее тратит деньги ,ей пофиг на ’его’ проблемы
Белочкой зови• 19 апреля 2020
Ответ дляMs. Искренность
Вы не правы
Вы не знаете, права ли я , мы бы поговорили при вашем доходе, хотя бы тыс.30-40.И я бы вам даже поверила.