Чики-брык• 19 апреля 2020

Как часто вы бухаете?

Знаете, как во всем мире о русских думают? Как о запойной нации. На самом деле все мои двоюродные братья/сёстры живут в России и любят побухать, вот прям до хрю-хрю. Я и муж не пьём (выпиваем 3-4 раза в год, сегодня, к примеру, алкоголь не пили, даже вино), наши друзья тоже ведут такой же образ жизни. А вы? Как в вашей семье? Как часто вы пьёте и какой алкоголь (крепкий - водка, виски, коньяк и др, или лёгкий - вино, мартини, сидр, коктейли) пожалуйста, голосуйте за себя, а в комментариях расскажите о том, как в вашей семье
Результат:
вже голосів: 234
58 (24.79%) Вообще не пью
55 (23.5%) Пью лёгкий по праздникам
54 (23.08%) Пью лёгкий каждые выходные
34 (14.53%) Пью лёгкий и тяжелый но не хрю
14 (5.98%) Пью иногда до хрю-хрю-хрююююю
13 (5.56%) Бухаю 3-4 раза в неделю хрюююю
6 (2.56%) Алкоголик (нет сил хрюкать...)
Булькаю• 19 апреля 2020
побухиваю раз неделю так конктено закладаю
а так на вечер бокал два мартини или винца каждый день
автор Чики-брык • 19 апреля 2020
Сестра моя, сестра мужа, наши родители тоже пьют вино-мартини-виски/кола по праздникам
автор Чики-брык • 19 апреля 2020
Ответ дляБулькаю
У вас зависимость уже?
младокошкина• 19 апреля 2020
Я пью вино или пиал 2-3 раза в неделю. Во мне 50 кг весу и могу литр пива выпить и будет ни в одном глазу. Алкоголиком себя не считаю .
Головная• 19 апреля 2020
Часто. Там, где я живу бокальчик вина в обед и на ужин для здоровья и аппетита
Кы-ы-ы-ця• 19 апреля 2020
Міцний алкоголь не п´ємо, а сухе вино, пиво - періодично, коли захочеться
Булькаю• 19 апреля 2020
Ответ дляЧики-брык
У вас зависимость уже?
та неее
я каждый день за рулем .тот бокал два вечером то фигня,а раз в неделю каждый хочет рассабитсО
ЛолитаНеРазлита• 19 апреля 2020
Пью алкоголь крепкий. Сейчас день через день. Я не алкоголик.
Дядя Жора• 19 апреля 2020
Живу в Москве. Наша семья не пьет, даже на праздники. Друзья такие же. А жили в Украине пол подъезда бухали.
Незнакомлюся• 19 апреля 2020
Не совсем понятны критерии. Пить можно бутылку вина и не быть хрю, и можно 100 гр вина. И все считается одинаково....
автор Чики-брык • 19 апреля 2020
Ответ дляГоловная
Вы живете в Италии?))
Головная• 19 апреля 2020
Ответ дляЧики-брык
Вы живете в Италии?))
Нет. Но вот видите, не только украинцы и россияне любят выпить
автор Чики-брык • 19 апреля 2020
Ответ дляБулькаю
та неее
Та не все расслабляются бухлишком.
18 мнеУЖЕ• 19 апреля 2020
не знаю, зачем пить ’по праздникам’. обычно кто так делает, то до хрю-хрю.
а здесь стыдливо так пишут ’я пью полбокала шампанского на НГ’.
Дядя Жора• 19 апреля 2020
Ответ длямладокошкина
Зря, по морде уже по любому видно.
автор Чики-брык • 19 апреля 2020
Люди, А что для вас алкоголизм?
Тролю как могу• 19 апреля 2020
Сьогодні пили з мамою мартіні з соком, чоловік пиво.
Смурфик• 19 апреля 2020
Практически не пью и счастлива,что забыла что такое похмелье и какашки во рту по утрам.
Головная• 19 апреля 2020
Ответ дляЧики-брык
Люди, А что для вас алкоголизм?
Когда не можешь сказать стоп в очередной раз, даже, если это бокальчик в день
автор Чики-брык • 19 апреля 2020
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Вы напиваетесь сильно? Или просто 100 грамм виски?
Булькаю• 19 апреля 2020
Ответ дляЧики-брык
Та не все расслабляются бухлишком.
та я не спорю не все,но это не зависимость
младокошкина• 19 апреля 2020
Ответ дляДядя Жора
Зря, по морде уже по любому видно.
Морда у вас. Мое лицо соответствует своему возрасту.
Кохонэ• 19 апреля 2020
Вообще не пьём
Allcu• 19 апреля 2020
А почему вы считаете, что бухают только в России, в Украине так же все происходит, просто Россия больше в разы
Иванка Бур• 19 апреля 2020
Я пью не очень часто, но больше крепкий алкоголь. Виски или ром. Расслабляюсь кальяном. У меня он дома есть. И очень редко шишки.
Тихомандражная• 19 апреля 2020
Иногда хрю-хрю-хрю, но очень редко. Я долго отхожу после такого.
ТаЕщеОптимистка• 19 апреля 2020
Вообще не пью
автор Чики-брык • 19 апреля 2020
Ответ дляНезнакомлюся
Ну там где Бутылка вина и не хрюю, там вариант лёгкий и крепкие. Может у человека вес 100 кг и он мужик, ему та бутылка вина..,
Магиня• 19 апреля 2020
Я не пью совсем- пару раз в год- вино хорошее.муж пару раз в неделю по паре бутылок пива- считается как пьет??
18 мнеУЖЕ• 19 апреля 2020
Ответ дляЧики-брык
Люди, А что для вас алкоголизм?
алкоголизм это болезненная психологическая зависимость. когда все равно, что пить, лишь бы пить. пока дно не покажется.