ПотеряласЯ Я...• 20 апреля 2020

Девочки,муж с соплями,мне тоже дома сидеть?

Девочки,я понимаю что задолбали темы про коронавирус, но я в панике,вчера вечером у мужа 37 температура,начался насморк,мне завтра на работу,что делать? Он будет дома,понятно,а мы работаем на одной фирме,а мне что делать? А вдруг это корона? Капец меня накрыло
Клин_Кляйн• 20 апреля 2020
Посмотрите темы ниже , что пишут , какие симптомы

автор ПотеряласЯ Я... • 20 апреля 2020
Ответ дляКлин_Кляйн
Смотрела,симптомы разные,в любом случае симптомы орви,ещё рано судить, только заболел
Я не такая• 20 апреля 2020
Мы должны поставить диагноз?делайте что хотите
Клин_Кляйн• 20 апреля 2020
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Основное и из первых это слабость , головная боль. Затем горло
Но не насморк первый
Юльчик 25• 20 апреля 2020
Корона проявляется недомоганием, сильной головной болью, потерей вкуса и обоняния, ломотой.
Roza-89• 20 апреля 2020
пишут что корона с соплей не начинается, может просто сопли?
автор ПотеряласЯ Я... • 20 апреля 2020
Ответ дляRoza-89
Надеюсь что да,но ктож его знает