Продавец овец• 20 апреля 2020
Отделение зерен от плевел(Я не пошла в этом году святить паску, а вы?
Результат:
вже голосів:
108 (71.05%)
Нет
35 (23.03%)
Никогда не хожу
9 (5.92%)
Святила
Миссис Буркул• 20 апреля 2020
Ответ дляПродавец овец
Теперь просить Бога о чем то бесполезно
А вы попробуйте.
Попросить прощение
За тролизм на такую тему.
Вдруг прокатит
Попросить прощение
За тролизм на такую тему.
Вдруг прокатит
ГугелП@лАмался• 20 апреля 2020
Ответ дляПродавец овец
Настоящие верующие пошли, это было испытание на веру
Серьезно?
Продавец овец
• 20 апреля 2020
Ответ дляМааарковная
Автор тролль. Ну невозможно быть такой непроходимой тупицей.
За обвинения и оскорбления
Миссис Буркул• 20 апреля 2020
Ответ дляАкукарача
Я думала сегодня у троллей выходной , а нет на работе.
А мне вот интересно, тролят а самим совсем не страшно? Вот даже мысли нет что так низзя?
AnnLipa123• 20 апреля 2020
Ответ дляОлька Модниця
Рукалицо.
искренне надеюсь, что автор с сарказмом.
Олька Модниця• 20 апреля 2020
Ответ дляПродавец овец
И в чем заключается вера, как она проявляется
А віра — то підстава сподіваного, доказ небаченого.
Продавец овец
• 20 апреля 2020
Даже в этой теме, не видно сожаления, что вера пошатнулась, это страшно
вареный_look• 20 апреля 2020
Ответ дляПродавец овец
Меня удивило одно - бабушки! Бабушки, которые в СССР всю жизнь прожили без церкви, поплелись святить пасочки
Это жизненная необходимость?
П.С.: моя такая же. Сколько вели разъяснительных бесед - да, да, все да. Про то, что куда-то идёт - никому не сказала. Только вчера утром призналась.
Это жизненная необходимость? П.С.: моя такая же. Сколько вели разъяснительных бесед - да, да, все да. Про то, что куда-то идёт - никому не сказала. Только вчера утром призналась.
Акукарача• 20 апреля 2020
Ответ дляМиссис Буркул
Ну если троллят на тему семьи, здоровья, детей, то и на тему религии можно.
Олька Модниця• 20 апреля 2020
Ответ дляКима_кепка
где написано,что бог обязывает ходить ?? облизывать иконы??нести попам деньги??Где? цитату...дайте из библии и не несите чушь
Не залишайте зібрання Вашого, віра від слухання. Це по першому пункту. Інші не потрібні і в Біблії не згадуються.
Продавец овец
• 20 апреля 2020
Ответ дляМиссис Буркул
Что нельзя
AnnLipa123• 20 апреля 2020
Ответ длявареный_look
Это жизненная необходимость?
У нас живет Бабушка мужа , болеет, не ходит никуда. Вчера была истерика с психами, что мол вы дурные, идите святите. Муж через час побрызгал паски водой свяченой и занёс ей
вАлнуюся сильнА• 20 апреля 2020
Ответ дляПродавец овец
Да да, Бог это все видел, сколько людей истинно верующих пришло
Ви дійсно вірите, що Творцю Неба і Землі важливо, щоб комахи пішли і посвятили свої ’зерна’ у попів, які тримають бізнес на церкві? А багато цих істинних віруючих підтримували піст?
Людям немає чим зайнятися у карантин і вони потроху втрачають здоровий глузд.
Люблю атеїстів, вони адекватні і не забобонні.
Пышечка• 20 апреля 2020
Ответ дляМааарковная
Ну конечно троль, что ни фраза, то провокационная фраза. В баню таких
Медсестричка• 20 апреля 2020
Ответ дляПродавец овец
Я пошла и очень рада, но не считаю это испытанием. Потому что пришли только постоянные прихожане, а их не так много (у нас небольшая церковь). Все было отлично, людей мало, никто не толпился. А те, кто приходит раз в год на Пасху, в этом году не пришёл, потому что на самом деле свячение пасок для них просто одно из развлечений, дань традиции. Поэтому в этом году никаких толп не было
Мааарковная• 20 апреля 2020
Ответ дляПродавец овец
За обвинения и оскорбления
Я просто не верю, что люди, подобные вам , вообще существуют.
Мне стало ’ непосебе’.