ПП-шница• 20 апреля 2020

Девулички - красотулички, сколько стоит сделать фотосессию, Киев?

Прическа и макияж - 800 грн (+/-) и больше
Аренда студии - ? и где можете порекомендовать с адекватными ценами и красивым интерьером. Парки тоже рассматриваю.
Фотограф - ? профессионального не рассматриваю, можно новичка, с небольшим портфолио.
Одежда - ? где взять на прокат платье и по цене сколько выйдет? Есть несколько своих платьев.
Возможно что-то упустила.
фотосессия никогда не было. По этому я полный ноль.
Майская киска• 20 апреля 2020
Милая девушка!Весной фотосессию хорошо делать на природе/бот.саду/ и т.д.
Одежда своя.Так будет естественно выглядеть фотографии.И Вы будете живой,а не в театральных платьях в студии

вкусносися• 20 апреля 2020
https://m.facebook.com/kostya.us.1
Все знает, - и студии, и визажистов и места, все подскажет. Очень веселые с ним фотосессии получаются.
автор ПП-шница • 20 апреля 2020
Ответ длявкусносися
https://m.facebook.com/kostya.us.1
Благодарю. Добавилась.
автор ПП-шница • 20 апреля 2020
Ответ дляМайская киска
Да, я тоже думаю, что отлично было на природе, но делать фотосессию скорее всего летом, подарок себе на ДР хочу.
Для себя любимой, для души.
вкусносися• 20 апреля 2020
https://photous.com.ua/ на сайте больше информации. Удачи и красоты!
Майская киска• 20 апреля 2020
Ответ дляДа будет так
Для себя любимой, для души.
Если у Вас нет мужа/детей-мой Вам совет:сделайте фотосессию с подругами/друзьями(с кем больше всего общаетесь).
На всю жизнь память будет!
автор ПП-шница • 20 апреля 2020
Ответ дляМайская киска
На всю жизнь память будет!
Муж есть, детей нет.
Вот пока что не хочется мне ни с кем делать.
Просто хочу продумать несколько образов, от ванильной девушки до рок девушки. Или что-то романтичное, возможно на Киевском море, на гидропарке, Киев в миниатюре. Опять таки нужно продумать локации.
автор ПП-шница • 20 апреля 2020
Ответ дляМайская киска
На всю жизнь память будет!
Мои подруги в другом городе живут. Им приезжать ради фото.
Это я уже там затею.