Заместитель Анонима• 20 апреля 2020

Содержанка

Дамы, что думаете по поводу любовниц богатых людей? Не по любви, а за деньги! Согласились бы?
Бармалеина• 20 апреля 2020
Ответ дляЗаместитель Анонима
Речь идёт о 4-5 встречах в месяц
вы уверены, что он вас не обманывает? пока еще не встретились сразу обсудите способы и частоту оплаты
Бармалеина• 20 апреля 2020
Ответ дляЖирафовое варьенье
вы ж понимаете, что надо будет отработать с задором любые извращения, куда там честным давалкам:), не понравилось что то - повернулась и ушла, а тут так не получится, не понравилось - молча проглотила и дальше улыбаешься, матерясь в душе, как то так.
не обязательно...
Бармалеина• 20 апреля 2020
Ответ дляЗаместитель Анонима
Дак я его не видела даже))) Да и опять же, нужно как то побеспокоиться о безопасности и обговорить как то все нюансы...
вот ДО встречи и обговаривайте. спрашивайте ВСЕ, что вас беспокоит. виды секса, извращения, частоту встреч,контрацепцию, его пожелания и т.д.
Лорка-хлорка• 20 апреля 2020
Ответ дляДюйм оф о4ка
мой муж такой
Бухгалтершеикупил квартиру,она ему родила,потом машину,греции,испании

Потом вторая появилась,со своим дитем,ей дом сейчас строит,она ему сына родила

Так многие живут барышни
А Вы при этом что, устраивает Вас такой муж?
Дюйм оф о4ка• 20 апреля 2020
Ответ дляЛорка-хлорка
я уже привыкла
Бармалеина• 20 апреля 2020
Ответ дляРусалка на ветвях
Я не осуждаю
Чувствуете что ваше - вперед.
Ну а там сами смотрите, вы же не маленькая...
Дети в школу пойдут, все равно все будут понимать откуда мама деньги берет. Если вас не смущает это....

О девочке, я узнала от друга-мудчины, который с ней встречался. Она красивая, веселая, ухоженая, еще и платит за это кто-то другой... и что такое секс 3-4 раза в месяц с папиком для молодой женщины с либидо? Ничего... она как-бы вроде и пыталась какие-то типа отношения с другом моим. Но он бы никогда на ней не женился. Потому что... потому что все равно все все знают о барышне.
ничего дети понимать не будут. что за ерунда! она же не на панель идет, а будет просто любовницей с материальной поддержкой.
Шкура Шуры• 20 апреля 2020
Я так устала думать за завтрашний день, что с удовольствием бы согласилась!
Лорка-хлорка• 20 апреля 2020
Ответ дляДюйм оф о4ка
я уже привыкла
Ну Вас то хоть обеспечил ? Детьми вашими общими занимается или только любовниц кружит?
Марфушечка душечка• 20 апреля 2020
Ответ дляБармалеина
++ дети проституток не знают нормальных семейных взаимоотношений, они будут знать только эту модель с дядями Славиками\Вадиками.
Любимка-анонимка• 20 апреля 2020
Ответ дляШирли-Мырли
А що ж там важкого?
Подруга была такой содержанкой. Начала качать права. Лишилась всего, хорошо, что жива осталась.
муха в кедах• 20 апреля 2020
Есть одна такая знакомая, в школе училась хорошо и в институте, потом бросила.... красавица... какой то конкурс проходила типа Мисс Украина или Киев.... не выиграла, прибрал к рукам мужчина, квартира на Печерске и супер вау отдых, года 4 с ним жила, потом машину продавала, квартиру забрал... шмотки уже не молные, поехала в Испанию искать счастье.... говорила, что извращенец 😏
Зефирная попка• 20 апреля 2020
Да, но не сложилось(
Детектор лжи• 20 апреля 2020
Ответ дляЖирафовое варьенье
У меня так на работе, молча проглатываю бздики началницы-быдлоты и за копеечнную зарплату.
Марфушечка душечка• 20 апреля 2020
Ответ дляШкура Шуры
девочки, вы во сне? будучи содержанкой вы будете думать не только про завтрашний, но и про послезавтрашний день, как не съехать мозгами и не сесть на наркоту от постоянного напряжения
Шкура Шуры• 20 апреля 2020
Ответ дляМарфушечка душечка
Я бы согласилась! Но! Меня уже никто не возьмёт, возраст не тот и фигура уже давно не та!
Бармалеина• 20 апреля 2020
Ответ дляМарфушечка душечка
дети проституток не видят дома Славиков и Вадиков.
Бармалеина• 20 апреля 2020
Ответ дляМарфушечка душечка
да что за бред
Кашка-маняшка• 20 апреля 2020
Попробовать можно. Особенно если других вариантов заработка нет. Но Вы должны иметь ввиду, что поступаете в ПОЛНОЕ распоряжение этого мужчины. Зависимая женщина для такого - это карт бланш на все его условия. Какое-то время Вы действительно будете словно окрылены, но не обольщайтесь особо и не верьте его словам.. ни единому слову!! Вы у него не первая и не последняя. Незаменимых не бывает. Берите деньги под любым предлогом и поводом, не скромничайте, играйте в его игру и потихоньку стройте свою финансовую независимость, иначе потом будете кусать локти.
Марфушечка душечка• 20 апреля 2020
Ответ дляБармалеина
ага, дядя Славик ночами превращается в Зорро и тайно мамку шпилит, чтоб не ранить чужих детей
Шкура Шуры• 20 апреля 2020
Ответ дляБармалеина
да что за бред
Видно у девушки был довольно неприятный опыт
Бармалеина• 20 апреля 2020
Ответ дляМарфушечка душечка
они не водят клиентов домой
ушли на работу и вечером пришли. или в ночь. Вы фильмов пересомтрели
Печальки.нет• 20 апреля 2020
Ответ дляМарфушечка душечка
ору...
Печальки.нет• 20 апреля 2020
Автор, где Вы его нашли?
Бармалеина• 20 апреля 2020
Ответ дляМарфушечка душечка
и автору предлагают не проституткой быть ,а любовницей. Это разные вещи
Отполированный Артем• 20 апреля 2020
Ответ дляМарфушечка душечка
постоянно изображать радость, затоптав свои чувства и эмоции, не иметь своего мнения. Или вы пересмотрели фильм ’красотка’?
пфф, я дома радость годами изображаю
вкусносися• 20 апреля 2020
Ответ дляЯ такая боевая
Куртизанка - очень древняя профессия Будет востребована всегда
Причём они всегда были на голову умнее и образованнее дам высшего света)))
Марфушечка душечка• 20 апреля 2020
Ответ дляБармалеина
они не водят клиентов домой
на какую они ушли работу?)))))))) в офис или на завод, где их рабочее место?
Марфушечка душечка• 20 апреля 2020
Ответ дляБармалеина
епт, вы всегда такая или только на карантине?)
Бармалеина• 20 апреля 2020
Ответ дляМарфушечка душечка
а вы детям трудовую книжку показываете?))
и отклонились от темы.. автор не проституткой со Славиками и Вадиками предлагают быть
Бармалеина• 20 апреля 2020
Ответ дляМарфушечка душечка
какая такая?)