Заместитель Анонима• 20 апреля 2020
Содержанка
Дамы, что думаете по поводу любовниц богатых людей? Не по любви, а за деньги! Согласились бы?
вкусносися• 20 апреля 2020
Ответ дляМарфушечка душечка
++ дети проституток не знают нормальных семейных взаимоотношений, они будут знать только эту модель с дядями Славиками\Вадиками.
Вы знаете, то что тут некоторые женщины рассказывают о своей семейной жизни... от чего лично у меня волосы дыбом...то даже и не знаю, какая модель лучше, быть детьми проститутки, или вечной жертвы Маши и мудака Васи...
Печальки.нет• 20 апреля 2020
Ответ дляМарфушечка душечка
на какую они ушли работу?)))))))) в офис или на завод, где их рабочее место?
Вы думаете проституткой легче работать, чем на заводе?
Марфушечка душечка• 20 апреля 2020
Ответ дляБармалеина
какая такая?)
содержанка - это проститутка, которая закреплена на определенное время за одним половым партнером.... а вы нам про любовь любовную любовниц
Бармалеина• 20 апреля 2020
Ответ дляМарфушечка душечка
я про любовницу с материальной поддержкой))
младокошкина• 20 апреля 2020
Ответ дляМарфушечка душечка
постоянно изображать радость, затоптав свои чувства и эмоции, не иметь своего мнения. Или вы пересмотрели фильм ’красотка’?
Смотря за какие деньги))(
Марфушечка душечка• 20 апреля 2020
Ответ дляПечальки.нет
я в самом начале написала, что это очень тяжелые деньги
Марфушечка душечка• 20 апреля 2020
Ответ дляБармалеина
автору предложили работу, заказчика она не видела. где здесь про любовницу?
Печальки.нет• 20 апреля 2020
Ответ дляМарфушечка душечка
Знаете, за моей спиной вы можете меня даже бить
какая мне разница, как меня называют?Лучше пусть дети голодные сидят? Бабы воют, что их шпилят мужья каждый день и не спрашивают, хотят они этого или нет, патамушо она ЖЕНА,обязана.
Бармалеина• 20 апреля 2020
Ответ дляМарфушечка душечка
я так понимаю она на СЗ познакомилась. это мои предположения.
Сусановна• 20 апреля 2020
обсудить способы оплаты и контрацепции, пожелания и табу в сексе.
на что обратить внимание :
- его психическое, физическое здоровье
- запись аудио- и/или видео встреч (если это возможно)
- оговорите сроки, как длительно будете встречаться (ну, например, год)
- оставьте письмо на холодильнике
на всякий случай ( т. е. пусть хоть кто-то знает, где Вы и когда должны вернуться)
не осуждаю такой вид заработка.
если мужчина нормален, то почему нет.
5 раз в месяц за 30 -50 т. грн. ничего не сотрется и не развалится.
на что обратить внимание :
- его психическое, физическое здоровье
- оставьте письмо на холодильнике
на всякий случай ( т. е. пусть хоть кто-то знает, где Вы и когда должны вернуться) не осуждаю такой вид заработка.
если мужчина нормален, то почему нет.
ШобВам_КакНам• 20 апреля 2020
Ответ дляМарфушечка душечка
девочки, вы во сне? будучи содержанкой вы будете думать не только про завтрашний, но и про послезавтрашний день, как не съехать мозгами и не сесть на наркоту от постоянного напряжения
шо вы несете?какая наркота?
масса женщин живет припеваючи с богатыми мужчинами,получают удовольствие от жизни и многие еще и неплохой старт.
Ответ дляЖирафовое варьенье
вы ж понимаете, что надо будет отработать с задором любые извращения, куда там честным давалкам:), не понравилось что то - повернулась и ушла, а тут так не получится, не понравилось - молча проглотила и дальше улыбаешься, матерясь в душе, как то так.
неправда
может конечно сейчас что-то изменилось , лет 20 назад было по другому
Марфушечка душечка• 20 апреля 2020
Ответ дляШобВам_КакНам
шо вы несете?какая наркота?
100% еще не видела ни одной унывающей проститутки в миру на людях.
старт - рулетка, пока ты с ним твой старт с тобой.
Марфушечка душечка• 20 апреля 2020
Ответ дляПечальки.нет
повторюсь, это очень тяжелые деньги, вот здесь даже полно ответов, которые выдают иллюзорную картину бытия проститутки.
Я врач скорой помощи, видела много сценариев жизни эскортниц, часто летальные.
Счастье_же_вот_оно• 20 апреля 2020
Ответ дляКашка-маняшка
Попробовать можно. Особенно если других вариантов заработка нет. Но Вы должны иметь ввиду, что поступаете в ПОЛНОЕ распоряжение этого мужчины. Зависимая женщина для такого - это карт бланш на все его условия. Какое-то время Вы действительно будете словно окрылены, но не обольщайтесь особо и не верьте его словам.. ни единому слову!! Вы у него не первая и не последняя. Незаменимых не бывает. Берите деньги под любым предлогом и поводом, не скромничайте, играйте в его игру и потихоньку стройте свою финансовую независимость, иначе потом будете кусать локти.
Почти то же, что и замуж
ШобВам_КакНам• 20 апреля 2020
автор,я видела много содержанок в моем кругу общения.
если мужчина нормальный,то жить вы будете нормально.содержанка вы или как то по другому это назовете,это не важно.
множество женщин прекрасно существуют за счет мужчин.еще и многому у них учатся и обретают опр.круг общения.
из моих подруг есть купленные дорогие подарки-машины,квартиры,про путешествия можно не писать.если вас и мужчину все устраивает почему бы и нет.
у подруги был любовник-снял ей квартиру и приезжал раз в неделю на фортепиано поиграть,секса практически не было и всех все устраивало пока эта ТП не начала других мужиков водить.
СирОжино пирОжино• 20 апреля 2020
Ответ дляРусалка на ветвях
Попробуйте, может понравится.
Главное, чтоб вас не обманули, деньги вперед так сказать
Я знаю одну девочку, которая так живет.
Из подводных камней - все прекрасно знают откуда у нее деньги. Вероятность когда-то иметь обычную семью с памперсами и борщами нулевая. Девочка-праздник. Потусить, поахаться... а впереди - ничего
Хочет развести ’содержателя’ на жилье, мужчина не хочет быть использованным тоже видимо. Сейчас он ей арендует дом. Пока она с ним - пока и арендует
Я знаю одну девочку, которая так живет.
Зн много девочек,которые были содержанками среднего и высокого уровня.Некоторые уже давно замужем,у многих есть свои квартиры-машины ...
Вредняжка• 20 апреля 2020
Почитала комменты. Не все, но большинство.
Автор, как у вас будет - никто не знает.
Но по факту таких ситуаций много. Я еще буквально недавно была как в розовых очках
Теперь же многие подробности всплыли. И это мне 45, а я была такая наивная.
Одна моя знакомая любовница мужчины. Он ей выделяет 35 тыс грн в месяц. Он не женат, он ее старше лет на 10-12, он умный и благородный.
Но она его не любит, замуж не хочет. У нее дочка 12 лет, в дом мужчину не приводит, к нему с дочкой тоже не ходит. В принципе проблем никаких, кроме: она его не любит, а все же хочется любви; в сексе он ей не очень, но извращений нет никаких - все просто и обыденно; замуж она за него не хочет, как и в принципе замуж - она уже там была и пережила болезненный развод.
Ищет мужчину, которого полюбит, но....Да, с этим любвоником встречались, расстались по ее инициативе, через 4 года он опять ее взял в оборот.
Еще одна подруга вообще из экскортниц. Ее прошлое никогда не обсуждали, но живет прекрасно, мужчина купил ей квартиру, сделал ремонт, дорогое авто, усыновил ее ребенка, любит, балует, обеспечивает. И да, он ее нашел именно на ее работе. Вместе они уже более 10 лет
Плохих историй не заю. Хотя они конечно точно есть.
СирОжино пирОжино• 20 апреля 2020
Ответ дляМарфушечка душечка
А многие дети в семье не знают ,что такое нормальное отношение .Поям все папы хорошие
Счастье_же_вот_оно• 20 апреля 2020
Так автору просто предложили. Теоретически. Даже без смотрин.
Вы думаете, мужики идиоты и не понимают, что в нашей стране за 30.000-50.000 тысяч в месяц он может ’снять’ тучу туеву 20 летних моделей нерожавших. Он что, Робин Гуд предлагать содержание матери 2 детей. Может я и утрирую где то, но, в целом, думаю, моя мысль вполне понятна.
А обещать не равно выполнить.
Кстати, для прикола решилась на сайте содержаники. Возраст указывала реальный 35. Желающие были. Цена стартовала от 1000 долларов в месяц (цену определяет мужчина). Но у меня был чисто интерес, а не желание. Как то так.
А обещать не равно выполнить.
СирОжино пирОжино• 20 апреля 2020
Ответ дляРусалка на ветвях
Попробуйте, может понравится.
Я знаю одну девочку, которая так живет.
Вот все прям желают обычную жизнь с памперсами и борщами
поям нулевая вероятность
Живите со своим муженьком и считайте копейки
поям нулевая вероятность
Марфушечка душечка• 20 апреля 2020
Ответ дляСирОжино пирОжино
я где-то написала, что женщины живущие в семье по определению все психически здоровые?
СирОжино пирОжино• 20 апреля 2020
Ответ длявкусносися
Зато каждая диванная жительница поучать любит .А за спиной неудачное замужество и муженёк ,который не уважает.
Марфушечка душечка• 20 апреля 2020
Ответ дляСирОжино пирОжино
вы очень болезненно реагируете на посты, вам никто не предлагает эскорт?
СирОжино пирОжино• 20 апреля 2020
Ответ для_MadonnA_
неправда
Во времена вашей молодости
ШобВам_КакНам• 20 апреля 2020
я обожала любовников моих подруг,со многими общаюсь и сейчас.
у одного был круглогодичный номер в ялте в интуристе,куда мы приезжали когда хотели и тусили там.потом он эмигрировал и оно из увлечений превратил в бизнес-построил отель в дахабе с очень крутым дайвингом,летали мы к нему раз пять и любой момент можем полететь опять.
второй товарищ мега позитивный и веселый,зимой всегда собирает старую тусовку и мы летим на месяц во вьетнам на кайты.
хороший не жадный любовник-это прерасно.