В каждой бочке...• 20 апреля 2020

Худой мужчина может быть секси?

Например, рост 177, вес 62 кг. Моя подруга только таких любит и чтоб белесый был. Без ресниц как прибалт.
Wind99• 20 апреля 2020
В смысле, и на всем теле не было ни волосинки ?

автор В каждой бочке... • 20 апреля 2020
Ответ дляWind99
Волосенки могут быть везде. Ей нравятся светловолосые.
буреЛОМКА• 20 апреля 2020
Белесых люблю. Дрыщей - нет
Тролю как могу• 20 апреля 2020
А вам то что к предпочтениям подруги ?
VIKYSIA• 20 апреля 2020
дрыщ нет
Ответ дляТролю как могу
А вам то что к предпочтениям подруги ?
Дам потом ей почитать. Есть ли у нее конкурентки.
Wind99• 20 апреля 2020
Ответ дляВ каждой бочке...
Я знаю , некоторые любители , даже интим покраску блонда делают
Я вся ваша• 20 апреля 2020
Какой у нее извращённый вкус, прибалт
дЫнька• 20 апреля 2020
Нееет, мне такие не нравятся. Как будто с пацаном сексом занимаешься.. По натуре я не госпожа, нет склонности к доминированию. А худой парень такие ощущения и вызывает, что он немощный и сейчас развалится.
Я и сама худая-173 см и 55 вес, но мужчина должен быть сильный, большой.

АяВсёЗнаю• 20 апреля 2020
дрыщ или суховатый? Это две разные вещи. Любовник был высокий и сухой, вот ни грамма жира, но стальные мышцы, очень секси...
Ответ дляWind99
Ванну с перекисью принимают что ли?
Wind99• 20 апреля 2020
Ответ дляВ каждой бочке...
Ванну с перекисью принимают что ли?
Просто , красят чубчик в интим.месте
Ответ дляЯ вся ваша
Какой у нее извращённый вкус, прибалт
Немецы, голландцы нравятся
Стервочка• 20 апреля 2020
Для меня худой -это худший вариант. Особенно общий с кривоватыми волосатыми ногами (
Ответ дляРозавенная
Развалится? А может и наоборот. Мал (худ) да вонюч.
ПлакалаВАвтомобиле• 20 апреля 2020
Главное не жир 🤮🤮🤮. Худой лучше чем сало
Запасная спина• 20 апреля 2020
Муж 177/66, не худой, все на месте, и да, мне очень секси.
Ответ дляАяВсёЗнаю
Что-то между. Мать ей постоянно говорит, что новый заморыш мыршавый.
Wind99• 20 апреля 2020
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
А если под 2 м рост, тонкие ноги и руки ,нежная белая кожа и синие вены видны , на теле ни единого волоска? Такой лучше или жиробасик-армянин или грузин ?

Wind99• 20 апреля 2020
Ответ дляВ каждой бочке...
Ха-ха, мыршаве- так ,моя бабушка говорила )))
Ответ дляСтервочка
Так у мужчин почти у всех такие.
ПлакалаВАвтомобиле• 20 апреля 2020
Ответ дляWind99
Я вообще только спортивных люблю. А 2 метра ростом это перебор. Я 160. Тут с ростом не подходит
Стервочка• 20 апреля 2020
Ответ дляВ каждой бочке...
Так у мужчин почти у всех такие.
Именно на тощих (((( И дальше тельце из одних костей
И.О. человека• 20 апреля 2020
Мой муж 180 р. обычный вес 73 кг., сейчас похудел 66 кг., из-за проблем с желудком, я люблю его не за фигуру а за отношение, он для меня самый- самый во всём, я тоже худышка 165 рост и вес 47 кг, мы очень хорошо смотримся вместе, вес легче набрать и это не проблема, для меня хуже когда лишние кг и люди не смотрят за своим питанием
Wind99• 20 апреля 2020
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Хорошо. Уменьшаем рост ,но остальное подходит ? Или всё-таки ,жиробасик лучше?
ПлакалаВАвтомобиле• 20 апреля 2020
Ответ дляWind99
Нет, лучше накачанный. Но если между двух выбирать, то худой.
ВыФсеВрете• 20 апреля 2020
А почему с такими параметрами это худой.Нормальный вас дня такого роста.Другой вопрос,что ростом не вышел.
Аленький носочек• 20 апреля 2020
Хи хи, ну ну• 20 апреля 2020
Может быть , может не быть . Вкусы у всех разные
АсобеннАя• 20 апреля 2020
Ответ дляВ каждой бочке...
Оборжаться, конкурентки.. нет таких дрыщей никто не любит, они в очередь к вашей подруге стоят.