Розавенная• 20 апреля 2020
Как реально похудеть
Поделитесь опытом, кто реально похудел? Как вы этого добились? Поделитесь пожалуйста советами и опытом...
Кракадэ• 20 апреля 2020
Ответ дляКукусики
Дефицит каллорий. Все.
Это сильно просто,автор хочет секретик
Кракадэ• 20 апреля 2020
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
закрыть рот и приседать
Лучше пробежку чем тупо приседать
Кумушка• 20 апреля 2020
Пошла на физическую работу, похудела на 10 кг, при этом получала деньги))
До этого все диеты были до с... И.
Царь-Матушка• 20 апреля 2020
Ответ дляКракадэ
Лучше пробежку чем тупо приседать
с кухни на балкон, потом в гостинную , дальше туалет и впнна и по кругу
Мне без сахара• 20 апреля 2020
Ответ дляБутербродница
Кожному-своє). Я на низьковуглеводці мініс 23.мені було не в напряг
Это как??
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 20 апреля 2020
Ответ дляКракадэ
Лучше пробежку чем тупо приседать
может там 100 кг-куда там бегать
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 20 апреля 2020
Ответ дляЦарь-Матушка
вот соседи обрадуются
Царь-Матушка• 20 апреля 2020
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
вот соседи обрадуются
можно подключить прыжки на скакалке
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 20 апреля 2020
Ответ дляЦарь-Матушка
можно подключить прыжки на скакалке
хана соседям
РукиМыли?• 20 апреля 2020
не так много конечно сбросила,но всё же... я чуточку больше, чем за месяц сбросила 3кг перестав поедать сладкое и мучное (иногда, конечно позволяю себе,но не каждый день и не в том количестве, что раньше)
Сама не знаю• 20 апреля 2020
Ответ дляКракадэ
Лучше пробежку чем тупо приседать
Бегать сейчас не получится))
Organic• 20 апреля 2020
Ответ дляМне без сахара
Научите пожалуйста
Програму установите на телефон с подсчетом каллорий и вперед.
Да_Я_ТакаЯ_• 20 апреля 2020
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
хана соседям
Над нами такие прыгают каждый день по несколько часов.
Да_Я_ТакаЯ_• 20 апреля 2020
Ответ дляМне без сахара
Научите пожалуйста
Зайдите на сайт Калоризатор, там можно посчитать сколько вам нужно в день употреблять калорий, исходя из ваших параметров, для поддержания, потолстения и похудения. Там же есть расчет калорийности продуктов.
Жертва интернета• 20 апреля 2020
Автор, мне 40 лет, я никогда сильно Толстой не была, но всю жизнь худела. Перепробовала много всего. Вот что мне реально помогло и какие я сделала выводы для себя, хотя секрета тут нет, это общеизвестные факты. - главное питание, не спорт, питание... сбалансированное полноценное питание, не голодать!!! Так как если будете не доедать, будет не хватать белков, жиров... будете срываться, будете переедать... надо полноценно завтракать, не кушать на ночь... когда наладите питание, можно подключать спорт, но без фанатизма!!)) так как если убиваться в спортклубе, тоже не хорошо, это ведёт к перееданию...все должно быть в меру...
Жертва интернета• 20 апреля 2020
Если вы совсем ничего не знаете и не умеете, вы из Киева и у вас есть деньги и вам не жалко их тратить на себя, посоветую Спортклуб Ваш тренер, там вас научат питаться правильно и заниматься спортом, и там быстрый результат, это очень мотивирует, вам понравится и вы поверите в себя... почитайте отзывы.
Чижик Пижик• 20 апреля 2020
Не знаю что там у вас, но мне надоело жить в дряблом теле, мне 26 лет и мне стыдно перед ребенком что его мать скотина жирная, активно работаю, чтобы заработать денег и с 27 апреля пойду на марафон к Кукурузкиной, читала здесь ее рекомендуют, смотрела отзывы в Инстаграм, просто поражающие результаты, и главное, не просто фото ’до и после’, а реальные люди, по страницам которых видно что девочки похудели и держат этот вес.
Сама похудеть не могу, пробовала, не могу отказаться от лишнего куска, а там меню расписано и фотоотчёты за каждый прием пищи, фиг с ним, 300грн не такие большие деньги, главное привыкнуть кушать вовремя и правильно
ЧакрыНеРаскрылись• 20 апреля 2020
Ответ дляБутербродница
Як звикли до почуття голоду і як з ним боролися?
ЧакрыНеРаскрылись• 20 апреля 2020
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
вот соседи обрадуются
У меня тупик, балкона нет.
ЧакрыНеРаскрылись• 20 апреля 2020
Ответ дляЧижик Пижик
Я не могу понять, сами не можете, а по фото прям все класс будет? Я тоже очень хожу минус в весе, знакомая рассказывала, как похудела перед новым годом, и очень, марафон какой то.. В феврале набрала и свои, и ещё плюс 5 кг.
Бутербродница• 20 апреля 2020
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
У мене не було голоду
Чижик Пижик• 20 апреля 2020
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Ну поэтому и важно выработать привычку питаться правильно
Я не на долго• 20 апреля 2020
Ответ дляЧижик Пижик
активно работать за 300 грн ?

неудачная реклама