забиякина• 20 апреля 2020
Детские лагеря летом
Интересно знать мнение. Собираетесь летом отправить ребёнка в лагерь по Украине, на море или в Карпаты. За заграницу наверное не стоит и спрашивать.
Мы хотели в июле поехать в спортивный лагерь в Болгарии. Но теперь точно не отправлю. Страшновато. А вот как с Украиной. Как думаете можно будет хотяб в июле или августе на море в лагерь? Или не стоит. Карпаты не рассматриваю, так как самое опасное направление сейчас и отцом как мне кажется.
Этот опрос не про отпуск вместе с ребёнком а про лагерь)) Спасибо за ваши ответы.
Результат:
вже голосів:
95 (77.24%)
Никуда не поедет
14 (11.38%)
Поедет лагерь возле дома
11 (8.94%)
Поедет в лагерь на море
3 (2.44%)
Поедет в лагерь в Карпаты
Автопортрет нурофена• 20 апреля 2020
Мой ребенок и сам не хочет ехать
Мы поедем вместе в,Одессу с ним,на месяц,в,санаторий
Безвиз не будет работать год так точно
Автопортрет нурофена• 20 апреля 2020
прошлый год в,Болгарии старшие издевались,заставляли стирать их носки
Вообщем,травма еще та как для 10 лет
Никаких концлагерей больше
Вообщем,травма еще та как для 10 лет
Никаких концлагерей больше
забиякина
• 20 апреля 2020
Опечатка моя. Исправляю.
Карпаты не рассматриваю, так как самое опасное направление сейчас и ПОТОМ как мне кажется
Автопортрет нурофена• 20 апреля 2020
в карпатах летом что делатт?
Мой лыжник,снега нет,а шариться по жаре в лесу смысла нет за 18 тысяч
Мы,сами в,лесу живем ,Буча
Горизонтальный самовар• 20 апреля 2020
У нас оплачены 2 лагеря - Болгария на июль, пока ничего не писали как будет, ждём. Карпаты на июнь, уже перенесли на август. А там как сложится. Может и не поедут
Губка Боб• 20 апреля 2020
Я работаю на гос. предприятии. У предприятия есть собственный детский лагерь на Азовском море. Уже сказали, что в этом году открывать не будут. Возможно, к концу лета будут давать путевки семейные, но это под огромным вопросом.
Плюшевая дыба• 20 апреля 2020
Ответ дляГубка Боб
какой лагерь? У меня уже оплачен лагерь на Азове на июль (((
забиякина
• 20 апреля 2020
Ответ дляОловянный_Прагматик
А что опасного в Карпатах?
Вроде как ничего. Но наш лагерь находится можно сказать в селе. Все работники местные. Поэтому страшновато. Мы были там зимой и знаю что местные часто мотались за границу за товаром- еда, одежда.
Капитошечка• 20 апреля 2020
У меня каждое лето дети ездят в физматлагерь от нашего лицея (иногда под Змиевом иногда в Буймеровке в Сумской обл) и в языковой отличный лагерь Бойко у нас под Харьковом. Довольны безумно. В этом году ещё и в Артек Буковель собирались. В этом году однозначно не поедут, увы.
Оловянный_Прагматик• 20 апреля 2020
Ответ длязабиякина
Я так и не поняла что в этом опасного или вы думаете есть лагер без работников?
Голубая фишка• 20 апреля 2020
Ответ дляПошаманю
Лагерь это ужас. Бррр.
У вас ребёнок был в лагере хоть в одном? Моя в восторге от лагерей.
Ушла и Пришла• 20 апреля 2020
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Вообщем,травма еще та как для 10 лет
Никаких концлагерей больше
Вообщем,травма еще та как для 10 лет
Никаких концлагерей больше
Ииии что Вы сделали? Сопровождающие в курсе, через неделю оно ехал ребенок - турфирма, секция?
забиякина
• 20 апреля 2020
Ответ дляОловянный_Прагматик
Потому что я переживаю. Как бы статистика заболевших по ЗУ не очень. И если откроют границы местные опять будут выезжать туда сюда. А обслуживающий персонал наверняка будет контактировать с разъезжающими туда сюда.
Оловянный_Прагматик• 20 апреля 2020
Ответ длязабиякина
Такой бред, простите
На морозе• 20 апреля 2020
Ответ длязабиякина
Так а страшного то что?
До лета те, кто мотался уже переболеют.
Дети практически не болеют.
До лета те, кто мотался уже переболеют.
Дети практически не болеют.
Куратор дебошей• 20 апреля 2020
Если спортивные сборы состоятся, то поедет. Касательно моря - на дачу поедем, она у нас на море.
забиякина
• 20 апреля 2020
Ответ дляНа морозе
Так а страшного то что?
До лета те, кто мотался уже переболеют.
Дети практически не болеют.
До лета те, кто мотался уже переболеют.
Дети практически не болеют.
Дети являются переносчиками.
забиякина
• 20 апреля 2020
Ответ дляЦаца
У сына забронирована поездка на середину июля от ’Экспедиции’ в Ледебевке (Тузловские лиманы). Если карантин снимут и ситуация будет стабильная - поедет. Ждет с нетерпением. Уже дважды был.
Расскажите что такое «Экспедиция» это лагерь или вы в каком то кружке занимаетесь и едете с педагогом?
Ответ длязабиякина
Это организация, почитайте, есть сайт и страницы в соц сетях. У них поездки и лагеря круглогодично.
За последние пару лет 1 и 2 место среди лагерей занимали по каким-то опросам и т.п. Узнала от приятельницы, ее сын уже лет 8 с ними во многих поездках. Сыну 11 лет, в 9 и 10 лет была в Лебедевке. Чуть подрастет, будет по Украине с ними в поездки ездить. Находятся в Одессе, но дети со всей Украины приезжают. Точно помню, что у них лагеря и поездки - Лебедевка, Хортица, Драгобрат (лыжи). Уровень организации и т.п. на 5+
забиякина
• 20 апреля 2020
Ответ дляЦаца
в Лебедевке - серфинг, стрельба из лука, страйкбол, веревочные лазалки , и т.п. активный отдых.
Спасибо. Интересно. Возьму на заметку его обязательно.
Корсет_на_шурупах• 20 апреля 2020
Ответ дляГубка Боб
Кривой Рог, миталл?