Джинцы на Флиси• 20 апреля 2020

Кровь в моче,боль в конце мочеиспускания,помогите

Доброй ночи
Помогите советом пожалуйста
Сегодня после обеда резко стало плохо,пошла в туалет и боль в конце мочеиспускания, потом еще и кровь добавилась. Хожу часто,кровь даже сгустки
Завтра сдам мочу и пойду к врачу
ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ?
ЧЕМ ОБЕЗБОЛИТЬСЯ?
Значит надо• 20 апреля 2020
У меня было не так давно. Сначала адская боль и рези при мочеиспускании, а потом кровь в моче была. Я писала и плакала. Это капец. Нужно пить побольше жидкости, чтоб вымывать инфекцию. Уролесан таблетки и монурал. Но завтра с утра сдайте анализ мочи.

База_птеродактилей• 20 апреля 2020
Ответ дляДжинцы на Флиси
Что кроме мочи сдавали,может с утра управлюсь что бы к врачу уже с ответами попасть
Стандартно:
ОАМ, анализ мочи по Нечипоренко и бак.посев.
У врача осмотр + узи.
Назначали канефрон, антибиотик. После того, как сняли воспаление, 4 месяца иммуномодулятор, но я хроник.
автор Джинцы на Флиси • 20 апреля 2020
Ответ дляВиолала
Вы когда опорожняетесь- не слышали цоки- может действительно камушки
Не слышала,может не обратила внимания((((
автор Джинцы на Флиси • 20 апреля 2020
Ответ дляБаза_птеродактилей
Стандартно:
У врача осмотр + узи.
Уролог или гениколог осмотр?
База_птеродактилей• 20 апреля 2020
Ответ дляДжинцы на Флиси
Если терпеть можете, терпите, пока анализы не сдадите, иначе смажете картину. Сами ничего не принимайте, например, можете бактерию только устойчивее сделать. Самолечение - зло.
Если очень больно, звоните снова в скорую, пусть забирают или говорят, куда подъехать.
Виолала• 20 апреля 2020
Ответ дляДжинцы на Флиси
Больно ходить в туалет и кровит, если камушки выходят. В любом случае врачу урологу показаться надо+ анализы
База_птеродактилей• 20 апреля 2020
Ответ дляДжинцы на Флиси
Уролог или гениколог осмотр?
Только уролог.
Консультацию гинеколога назначают, тк часто бывает сопутствующее воспаление. Но мочевой системой занимается только уролог(+нефрологи)).

Виолала• 20 апреля 2020
Ответ дляДжинцы на Флиси
Уролог или гениколог осмотр?
Уролог
автор Джинцы на Флиси • 20 апреля 2020
Господи,люди добрые спасибо большое, я хоть немного успокоилась.
Боюсь что то пить,что бы анализ мочи не ’смазать’ завтра(((
Может кто то тут из Мариуполя, посоветуйте уролога никогда не сталкивалась
alla2401@mail.ru• 21 апреля 2020
Ответ дляДжинцы на Флиси
Не переживайте! Это неприятно и пугает, но уверена, ничего критичного. Но! К врачу сходите обязательно! Анализ мочи и УЗИ обязательно. Выздоравливайте!
Дело было давно• 21 апреля 2020
Ответ дляДжинцы на Флиси
Сначала к врачу
Дело было давно• 21 апреля 2020
Ответ дляШапкаУшанка
Офигеть, у меня кд сегодня начались, болезненные пила но-шпу и спазмолгон и ни фига не помогло, а тут кровь в моче и то же самое пить
Впм кетонал или диклофенак ректально надолшпа и спазмалгон не помогут
Дело было давно• 21 апреля 2020
Ответ дляДжинцы на Флиси
Уролог или гениколог осмотр?
Уролог
автор Джинцы на Флиси • 21 апреля 2020
Ответ дляalla2401@mail.ru
Спасибо большое, к врачу обязательно.