ничевока• 21 апреля 2020

Смотрю фильм " Анна Герман"

И снова расстроилась, до слёз...
Как же тяжело людям было выживать в те года
Кгб, лагеря,голод, война....
Ненавижу комуняк, и то время. Твари, сколько людей погубили.
Кусочек Сыра• 21 апреля 2020
А сейчас легко выжить?

автор ничевока • 21 апреля 2020
Ответ дляКусочек Сыра
А сейчас легко выжить?
Сейчас, это отголоски прошлого, в каком то смысле.
ЖаннаНеАгузарова• 21 апреля 2020
там персонаж которого играет Башаров вымышленный. Не рыдайте вы так.
Пушка заряжённая• 21 апреля 2020
Это точно! Тоже смотрю сейчас по 1 каналу идет Зульфия открывает глаза, ужас, как раскулачивали и отправляли в Сибирь всех подряд ( Но если с другой стороны посмотреть то хз, историю ведь можно перекрутить, я смотрю сейчас в Украине тоже есть кого раскулачивать, слишком много народного добра захватила кучка людей и возомнила себя небожителями(((
автор ничевока • 21 апреля 2020
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Этот вымышленный , это образ той системы.
Фильм снят на реальных событиях.
Это автобиография Анны Герман.

Таких подобных историй уйма, про то время.
ЖаннаНеАгузарова• 21 апреля 2020
Ответ дляничевока
Фильм снят на реальных событиях.
Это автобиография Анны Герман.

про любое время можно снять как позитивый фильм, так и пессимистичный. Про нынешнее время тоже снимут масу интересных историй и ваши внуки обрыдаются.
автор ничевока • 21 апреля 2020
Ответ дляПушка заряжённая
Зульфия, это многосирийный ? Чей? русский?
автор ничевока • 21 апреля 2020
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Это точно! Жду про путина.
Пушка заряжённая• 21 апреля 2020
Ответ дляничевока
Русский, 8 серий, вторую неделю идет.

автор ничевока • 21 апреля 2020
Ответ дляПушка заряжённая
Русский, 8 серий, вторую неделю идет.
Завещание ленина , смотрели? Тоже классный, посмотрела на одном дыхании.
Пушка заряжённая• 21 апреля 2020
Ответ дляничевока
Нет не смотрела, спасибо посмотрю.
Пенек Возмездия• 21 апреля 2020
Ответ дляПушка заряжённая
Опять вы
Какая нахрен Зульфия?
БоХатая• 21 апреля 2020
Ответ дляничевока
А Завещание Ленина тоже русский фильм? Какой жанр?
автор ничевока • 21 апреля 2020
Ответ дляБоХатая
Русский. Про сталинские времена. Как люди выживали...в лагерях
Жена брата Админа• 21 апреля 2020
’Зулейха открывает глаза’, я книгу читала, о фильме и не знала. Посмотрю
БоХатая• 21 апреля 2020
Ответ дляничевока
О.. спасибо, люблю такие фильмы.
AUDI• 21 апреля 2020
Сериал Красная королева посмотрите ,тоже очень хороший ,на реальных событиях
автор ничевока • 21 апреля 2020
Ответ дляAUDI
О, уже смотрела и не один раз)) спасибо
Кофр для ноги• 21 апреля 2020
Ответ дляПушка заряжённая
А я сегодня в ФБ снова про голодомор статью видела, конечно же с фото...(((. Десятки миллионов людей медленно умирали, разного возраста.

автор ничевока • 21 апреля 2020
Ответ дляКофр для ноги
Семья моего деда, так ,вся вымерла.
А деда помню , без руки, в войне потерял. Другого прадеда в лагерях убили.
Хочу чтоб все, кто причастен к этому, расплатился по полной. За всё надо платить.
Стильная штучка• 21 апреля 2020
Классный сериал. Давно смотрела, когда он только вышел
автор ничевока • 21 апреля 2020
Ответ дляСтильная штучка
А я не просто сериалы смотрю. Если это автобиография, то потом читаю информацию про этого человека.

Анна Герман, была в последние года своей жизни верующим человеком. Верила что поёт не просто только для людей, а главное для Бога.
Послушайте в её исполнении, Аве Мария. Советую.
Стильная штучка• 21 апреля 2020
Ответ дляничевока

Моя бабушка очень ее любила.
Поэтому, я тоже смотрю не все сериалы
Эт вернячОк• 21 апреля 2020
Автор, тоже понравился этот сериал.
Я_на_кожухе• 21 апреля 2020
Ответ дляКусочек Сыра
А сейчас легко выжить?
это несравнимо
Место Сандармоха в 1937 году стало могилой для 1111 человек, среди которых - потясаюче количество украинских ученых, державотворцев и классиков.
Кулиш, Зеров, Ирчан, Крушельницкий, Курбас, Пидмогильный, Вороний, Полищук, Шкурупей...
У меня не укладывается в голове как доморощенный чекист с двумя классами образования смог за пару дней уничтожить интеллектуальную элиту нескольких стран. Я не могу представить этого.
Я_на_кожухе• 21 апреля 2020
Ответ дляПушка заряжённая
моего деда пришедшего с 1 мировой на одной ноге,с 5 детьми в семье тоже раскулачили,какие там перекручивания.
он был олигарх : конь,корова,санки и тележка.
Ни одного наемного рабочего не было.Он и жена с утра о ночи работали.