МойНеТакой• 21 апреля 2020
Какие имена знаете странные?
Груша
Даздраперма
Капиталина . ..
Даздраперма
Капиталина . ..
ЭтаваНиМожетБыть• 21 апреля 2020
Груша это сокращение от Аграфена или Агриппина. А так, смотря что иметь ввиду под «странными именами». У меня дочь Юна, странное или не очень? Если вы о непривычных в украинских реалиях именах, то их сотни. Если о неблагозвучных, то это дело вкуса. Советские выдуманные именем типа Даздраперм и Тракторин мне тоже не нравятся, но вероятно для определенной эпохи они были достаточно актуальны, раз ими называли детей
Люблю кетчуп• 21 апреля 2020
Деды - Пимон и Афанасий
Бабушка Феодосия и Настя
Соседка была - баба Аксюта
Бабушка Феодосия и Настя
Соседка была - баба Аксюта
Рыжая бестия• 21 апреля 2020
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
У дочки в классе тоже есть Юна,полное Юнона .
Барышня кисельная!• 21 апреля 2020
Да на любой детской площадке таких имён - Одиссей, Платон, Оливия, Дэвид , главное, что все они в сочетании с отчеством и фамилией типа Петрович Иваненко. Имена не не странные отдельно, а вот вместе- печаль.
ЭтаваНиМожетБыть• 21 апреля 2020
Ответ дляРыжая бестия
Был вариант Юнона как полное, когда думали над именем, но в итоге решили что все-равно будем звать ребёнка только Юна и остановились на этой форме как на полной
Коко Шанель• 21 апреля 2020
Кхалиси, одноклассница бывшая так назвала ребенка. Правда, не в Украине живет уже, но все равно ужас, по моему
Балаболка• 21 апреля 2020
Только у цыган из серии Буренка . Остальные непривычные, но странными не назвала бы никогда.
Здесь на минутку• 21 апреля 2020
Ответ дляКоко Шанель
Она фанатка сериала Игра престолов?
ШапкаУшанка• 21 апреля 2020
Не знаю как насчёт странные, но Гордей, Елисей или какой нибудь Фома до сих пор загоняют в ступор. Дочери 17, со страхом не рассмеяться всегда знакомлюсь с ее женихами ...
Гороховая• 21 апреля 2020
Ответ дляШапкаУшанка
А что смешного от обычных русских имен??? Словарь вам в помощь.
Люда Людоедова• 21 апреля 2020
Ответ дляШапкаУшанка
я мама мальчика с редким именем, со страхом жду знакомства с неадекватной мамой невесты сына. Очень надеюсь, что мне повезет и такой не встречу, но вашим - точно не повезет.
ШапкаУшанка• 21 апреля 2020
Ответ дляГороховая
Ну раньше могли и дормидонтом назвать, и Евграфом. Так что теперь? Детям жизнь калечить?
Вот смотришь приличный мужик, в дорогом костюме с модными гаджетами, а он хлоп.... лука или прокоп
У нас когда с мужем старший сын родился. Муж был категоричен! Имя должно быть нормальным! В итоге просто Вова, без всяких Стефанов и Фролов
ШапкаУшанка• 21 апреля 2020
Ответ дляЛюда Людоедова
Зятю в смысле? Да уж... не повезёт. Папа для девочки квартиру купил, дорогой универ оплачивает, на 18 лет машину подарит. А от зятя всего то и надо если по минимуму, чтобы не алкаш-наркоман и не Фрол- Устин...