ЧакрыНеРаскрылись• 21 апреля 2020

Неужели деньги так меняют людей?

Моя история, постараюсь максимально сократить. Вам под кофеек почитать)))
Приехали с бывшим мужем учиться в большой город. Оба простачки, из провинции. Познакомились на 1-м курсе и начали встречаться. Встречались до окончания учебы, потом поженились. В браке 5 лет прожили, итого вместе 10 лет. Разживались с кастрюльки, вот реально, подрабатывали постоянно, старались денег у родителей не брать. Он был совсем не шмоточником, ходил в простом, также как и я.
За года 2 до развода подняли в должности, зп увеличили в несколько раз. Начала замечать "все не такое", вот только дорогое хорошее ну и т.д. Между нами нами пропало то былое чувство, и радость простым вещам. В итоге развелись, просила поработать над отношениями, сказал ничего нет уже, мол конец.
Прошло 5 лет. Зашла как-то в его инстаграм (женское любопытство оно такое) и это же совсем не тот человек. Шмотки, техника, машины меняются
показушность и такая же женщина ему под стать.
Я его не узнаю просто. Я его таким даже и не знала. Как такое может быть? Я что все эти 10 лет жила с другим человеком?
Спасибо всем, кто дочитал. Хорошего вам дня!
никогда такого не было• 21 апреля 2020
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Можно. И можно этим не хвастать. Ведь так? Или вы тоже каждую покупку айфона и хороший ресторан в инстаграме постите?
Тем более, девочки, это мужчина.
Извините , а человеческие ценности это как-то уничижает ?

СирОжино пирОжино• 21 апреля 2020
Ну такое, на каждого богатого найдется побогаче и понтовитее)
Женщина под стать пока он ее устраивает,тем более он хочет быть павлином перед ней, а как дальше будет хз
автор ЧакрыНеРаскрылись • 21 апреля 2020
Ответ дляГалябалована
Это ваше прошлое, перевернутая страница, вам не всё равно как и с кем он живет? Вы пытаетесь навязать другому человеку свои стереотипы жизни. Вам так приемлемо, ему по-другому. Разошлись и забыли. Зачем совать нос в чужую жизнь?
Ну 10 лет жизни это не 10 дней
Вы сталкивались с подобным? Уверены, что не посмотрели бы тоже?
Луковая• 21 апреля 2020
Ответ дляГейТуда
саме так, гроші і влада відкривають істинне нутро людини
А бідні добрі, розумні і красиві. Та найчастіше не потрібно тих грошей, людей просто викручує від заздрощів.
Тихомандражная• 21 апреля 2020
меняют конечно... и сильно,тяжело остаться ’человеком’ когда купаешься в деньгах..Вспомните мультик про золотую антилопу))
Само_достаточная• 21 апреля 2020
Ответ дляЛуковая
Бідним так хочеться думати.
Але то неправда, і автор тому онлайн доказ.
СирОжино пирОжино• 21 апреля 2020
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Ну 10 лет жизни это не 10 дней
Ну просто это ваше прошлое, и он в нем таким и останется -бедным парнем, жующим мивину. Какая разница какой он сейчас, ваши жизненные пути разошлись
Ручки-Крючки• 21 апреля 2020
Должность, деньги, возраст. Человек поменялся, а вы нет. Вы не смогли научиться соответствовать новой реальности, не стали развиваться и расти. Поэтому разошлись. Почему часто расходятся такие пары? Потому что реальность мужчины меняется, а женщина не успевает за этими переменами, остаётся в прошлом, не развивается, не заинтересовывает, становится неинтересной. Печально, но факт
Ответ дляникогда такого не было
Вот так, что ’все стало не такое’ ну и я тоже, соответственно))

ГендиреХтор• 21 апреля 2020
Советчицу почитать так обеспеченные люди неприкосновенны - любая критика в их сторону это зависть... 100% зависть , ну точно же
Ой, бабоньки, ну вы и отжигаете
Это из разряда ’не носишь шубу из натурального меха потому что не можешь себе этого позволить, фи!’ И по барабану объективные аргументы
Само_достаточная• 21 апреля 2020
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
А как вы развивались? Наравне с ним? По той же карьерной лестнице, к примеру.
Гарачый Шыкалад• 21 апреля 2020
Мой муж тоже был женат на своей однокласснице. А потом его бизнес пошёл в гору, он много читал книг по экономике, окончил два университета , а жена бывшая так и осталась скучной домохозяйкой. Однажды ему стало за неё стыдно и они развелись.
Да, сейчас его жизнь совершенно на другом уровне, чем была с ней. И она тоже иногда смотрит наши соцсети
Само_достаточная• 21 апреля 2020
Ответ дляГендиреХтор
Ой, бабоньки, ну вы и отжигаете
Та ну, чего сразу шуба?
Авто, хорошая техника, качественные шмотки - это базовые потребности при даже среднем доходе.
Ответ дляГендиреХтор
Ой, бабоньки, ну вы и отжигаете
Я вот тоже не пойму. Ну почему сразу зависть? Мне просто интересно, как я этого не видела. Анализирую, вот и все. Знала одного человека, теперь другой. Тем более весь этот контент от мужчины. Еще женщинам такое свойственно, а вот мужики мало таким страдают.
Ответ дляТихомандражная
Не смотрела этот мультик
Тихомандражная• 21 апреля 2020
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Не смотрела этот мультик
Ответ дляРучки-Крючки
Вы читали тему, внимательно?
Я хотела поработать над отношениями, мне было сказано не над чем уже работать.
Курочка• 21 апреля 2020
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
?? Не поняла вас совсем
Есть уровень развития мозга.Эволюция.Очень высокий у английских династий.
Веселая моль• 21 апреля 2020
Я прекрасно понимаю вашего мужа!
Мы поженились со своим мужем 15 лет назад, Квартира в ипотеке + ещё 4 кредита . Копейки считали, хватало только на самое необходимое.
Сейчас много можем себе позволить.давно переехали в большой дом, купили машины. Оба работаем много. И я искренне радуюсь хорошим покупкам, путешествиям и красивым вещам. Почему нет? Это не значит, что я стала на других смотреть свысока, или зазналась или ещё что. Я просто наслаждаюсь независимостью.

Пополняю_Карму• 21 апреля 2020
Вообще не поняла о чем вы. Т е если у вас будет возможность ездить на дорогой машине, покупать качественную брендовую одежду и кушать дорогие продукты, то вы все равно будете китайское тряпье покупать и на ладе ездить?
У него есть финансовые возможности и он ими пользуется. Или ему в переодеваться в тряпье и пересаживаться на велик, когда он фото для соцсетей делает?
Курочка• 21 апреля 2020
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
?? Не поняла вас совсем
В каком поколении интеллигент?

Москвич,Киевлянин в каком поколении?
Например.
ГендиреХтор• 21 апреля 2020
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Я придерживаюсь мнения что деньги дают возможность быть таким как ты хочешь, он не изменился вы просто не замечали таких его черт раньше. Просто не было проявителя - денег.
Галябалована• 21 апреля 2020
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Ну 10 лет жизни это не 10 дней
Я развелась с первым мужем 15 лет назад. Из любопытства тоже глянула в соц.сеть на его страничку. Ну да - другой. И я другая. Хорошо, что разошлись и слава богу все счастливы. И в мыслях не было: о боже, как я не увидела его сущность?)))) Все люди разные, и вас удивляет что кто-то не вписывается в шкалу ваших ценностей.
Ответ дляГарачый Шыкалад
Я не была скучной домохозяйкой никогда. Сейчас у меня декрет и это мое первое в жизни время не на работе.
Работа была интересная, курсы, командировки и т.д.
СирОжино пирОжино• 21 апреля 2020
Здесь немного странный акцент, я помню как девушка писала есть все, все блага, квартиры машины хорошая должность и моментально его начали клевать, пошло-деньги не главное, нашли чем кичиться, принцесса, планку опусти, бери любого приймака главное чтобы чел был хорошим и все в таком духе)))
никто не восхищался ее успехами и развитием, а здесь мужик стал богатым чуть ли не к божеству его приравнивают, и статус и уровень ему не тот, смешно)
Курочка• 21 апреля 2020
Ответ дляПополняю_Карму
Здоровый образ жизни в селе.
Головная• 21 апреля 2020
Ответ дляГарачый Шыкалад
противно читать...смотрите, не унаследуйте ее участь, когда станете старой женой...
Курочка• 21 апреля 2020
Ответ дляГарачый Шыкалад
Поменял лошадь на переправе.
Пополняю_Карму• 21 апреля 2020
Ответ дляСирОжино пирОжино
Да никто его к божеству не приравнивает. Просто это нормально - когда ты становишься богаче, у тебя меняется уровень жизни. Только и всего. И это ноомально.
Ответ дляПополняю_Карму
И с новым телефоном меняется и жена?