ЧакрыНеРаскрылись• 21 апреля 2020
Неужели деньги так меняют людей?
Моя история, постараюсь максимально сократить. Вам под кофеек почитать)))
Приехали с бывшим мужем учиться в большой город. Оба простачки, из провинции. Познакомились на 1-м курсе и начали встречаться. Встречались до окончания учебы, потом поженились. В браке 5 лет прожили, итого вместе 10 лет. Разживались с кастрюльки, вот реально, подрабатывали постоянно, старались денег у родителей не брать. Он был совсем не шмоточником, ходил в простом, также как и я.
За года 2 до развода подняли в должности, зп увеличили в несколько раз. Начала замечать "все не такое", вот только дорогое хорошее ну и т.д. Между нами нами пропало то былое чувство, и радость простым вещам. В итоге развелись, просила поработать над отношениями, сказал ничего нет уже, мол конец.
Прошло 5 лет. Зашла как-то в его инстаграм (женское любопытство оно такое) и это же совсем не тот человек. Шмотки, техника, машины меняются
показушность и такая же женщина ему под стать.
Я его не узнаю просто. Я его таким даже и не знала. Как такое может быть? Я что все эти 10 лет жила с другим человеком?
Спасибо всем, кто дочитал. Хорошего вам дня!
Вообще не факт• 21 апреля 2020
Ответ дляСнежнакомка
Чему завидовать- то? Его зацикленности на материальном и показушности. Молится на его комплексы?! - удивили...
Я думаю там обычный инста, автор видит там, что видит, даже ’бабу под стать’:))) Уже зацикленность мужику приписали.
]Mrs.Сексуальность[• 21 апреля 2020
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Девочки, ну вы издеваетесь? Какого дорогогои хорошего? Мы собирали на жилье. Его повысили за 2 года до развода. Вот дорогое и хорошее он покупает сейчас, так как карьеру сделал, тыл не нужен.
Так вы сами пишете, что ему стало всё не так, захотел только дорогого и хорошего.
Вообще не факт• 21 апреля 2020
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
А жилье купили?
ЧакрыНеРаскрылись
• 21 апреля 2020
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Да, и мы развелись.
никогда такого не было• 21 апреля 2020
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Вы читали тему, внимательно?
Я хотела поработать над отношениями, мне было сказано не над чем уже работать.
Так было б лучше если он тихо на стороне завёл фею любовницу?
И Вы страдали или кукушка ехала
]Mrs.Сексуальность[• 21 апреля 2020
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Да, и мы развелись.
Короче вас не поймешь. То не так, это не этак. На квартиру собирали- не подходит, хорошего хочет, тоже не подходит. Поям интересно кто сейчас ваш муж, какие у него стремления и какая у вас жизнь?
ЧакрыНеРаскрылись
• 21 апреля 2020
Спасибо всем за общение, было приятно!
Тему закрываю. Всем удачи!