Кактус из кожезаменителя• 21 апреля 2020
Проживаю как не свою жизнь
Познакомилась со своим гражданским мужем 11 лет назад, у меня уже была дочь от первого брака. Сейчас у нас общая дочь. Через года 4 совместной жизни, меня не покидает чувство, что оно все не моё. Год назад мы разошлись, жили отдельно месяца 2. Мне настолько было хорошо, я просто увела. Под давлением, что он исправился, я вернулась. И всё.... я будто замерла.
У нас есть все, дома, авто, короче всё всё. Но нет мне покоя. Хочу в свою квартиру, домой... Но ребёнок сильно к нему привязан.
Кактус из кожезаменителя
• 21 апреля 2020
Ответ длянеДоЖиру
Было, попустило когда вернулась домой
Я постоянно думаю об этом. Я так хочу домой
КараПузовна• 21 апреля 2020
А почему он с вами не расписался?
Сейчас бы развелись, поделились по закону и все отлично!
Кактус из кожезаменителя
• 21 апреля 2020
Ответ дляКараПузовна
А почему он с вами не расписался?
Был женат, но бывшию словил на измене. И вот постоянно говорит, что он не уверен.
Кактус из кожезаменителя
• 21 апреля 2020
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
а что именно не так, вы хоть приблищительно осознаете?
Не тот человек, я ничего даже не могу рассказать, он меня всегда воспринимает как дурнушку, которая ничего не может. Короче я как наймычка, вот и все

Каменная Фрося• 21 апреля 2020
так автор , а если Вы от него уйдете, что останется Вам и вашим детяи....дома , машины ......что останется у Вас
неДоЖиру• 21 апреля 2020
Ответ дляТебеОноНадось
Но у меня другая ситуация была, бм скотина редкостная может в этом дело было, я не знаю
неДоЖиру• 21 апреля 2020
Ответ дляТебеОноНадось
, вы же понимаете что не в этом дело, женятся и раз, и два, и 10 если хотят
Воленс-неволенс• 21 апреля 2020
Ответ длянеДоЖиру
Прикольно что она поверила в эту лапшу. Я бы ноги даже не раздвинула для такого сожителя. Козел.
неДоЖиру• 21 апреля 2020
Ответ дляВоленс-неволенс
Согласна