90x60x90• 21 апреля 2020

А между тем протесты по всему миру

Первые , редкие волнения. Но людям надоело. Надоело слышать враньё, запугивания, смотреть на этот театр абсурда.

Надоело сидеть в домашних тюрьмах.

Надоело считать остатки заначки и думать, чем кормить детей завтра.

Хватит.

Ждём окончания карантина. Надеюсь, у нас обойдётся все мирно.

Где? Россия, Израиль, Италия , США
Бабочки в моём животе• 21 апреля 2020
Ответ дляЖенщинас
А хто водить карантин при трьох хворих???
Ви розумієте для чого карантин? І чому він потрібний при трьох, а не 3000 тис?

Бывшая блондинка• 21 апреля 2020
Ответ дляОхиИВздохи
Ви смішна чи читати не вмієте? Цифри можна глянути на офіційних ресурсах, про це і йдеться. Мені не треба ходити в лікарні, в мене всюди є знайомі, чи ви нікому не вірите? Тоді це клініка.
В Італії, в медичній делегації, яка поїхала з України, якщо ви не зрозуміли. Вони поїхали в якийсь райцентр, де в одній клініці 200 пневмоній, в іншій 600,всі ШВЛ зайняті. Дійсно, старих відключають, надаючи перевагу молодшим пацієнтам.
ИВЛ нельзя применять к пациентам с ковид19, после отключения выживает меньше 20%, остальные просто не могут снова дышать самостоятельно, зарубежом уже не используют эти аппараты при данном диагнозе
недавно давала интервью заслуженная врач Украины, инфекционист Голубовская О.А.: ни один из пациентов, подключенных к ИВЛ, в Украине не выжил

все эти экспериментальные протоколы, в том числе хлорокин (плаквенил), убивают, а не лечат
ОхиИВздохи• 21 апреля 2020
Ответ дляЖенщинас
Ну то нехай група ризику сидить в дома поки безсимтомні колективний імунітет робить
Чи що ви цим хотіли сказати
Як до вас не дійшло, то вже і не дойде, що в групі ризику може бути кожен.
Люди, не можна бути такими безпробудно тупими. Чи як ви особисто не можете піти по лікарнях , зробити ревізію, порахувати хворих, зробити самостійно їм тести, то значить все не правда ?
Ви аналізи собі теж вдома самостійно робите?
Бывшая блондинка• 21 апреля 2020
Ответ дляШанельКуКу
Где Вы берёте эту лапшу, про ’общее количество смертей в день не увеличилось’ ?
Данные оп умершим в США от пневмонии и гриппа за ВЕСЬ 2018-ый год. Смотрим Нью Йорк. Умерло от пневмонии и гриппа 4,749
От коронавируса в Нью Йорке уже умерло 18,298
https://www.kff.org/other/state-indicator/influenz...
https://www.who.int/classifications/icd/Guidelines...
протокол от ВОЗ (ссылка с сайта ВОЗ) для всех врачей, в соответствии с которым причиной почти любой смерти можно указать ’ковид19’
Бывшая блондинка• 21 апреля 2020
Ответ дляОхиИВздохи
Ті, хто пишуть про брехню , ви, що секретаріат таємного уряду, кому відомо те, що не відомо іншим? Мій чоловік лікар, є подруга інфекціоніст, є інші родичі лікарі в різних лікарнях міста. Чоловіка співробітник поїхав з делегацією в Італію. Учі бачать теж саме, що і пише офіційна преса. Тільки по всяких форумах купа ясновидячих від яких чути - від нас приховують правду, брешуть і т. П.
Подивіться на Британію, яка спочатку забила на карантин і ізолювала тільки старих і хворих, на Швецію як там ситуація, порахуйте відсоток, скільки у нас смертей і скільки там, при тому, що в нас менше тестів роблять. Карантин дає свої плоди, ще би всі його дотримувались.
Спочатку верещать, що не треба карантину, а потім будуть верещати, що дорого лікуватись і апаратів на всіх не вистачає.
мы просто умеем находить информацию из первоисточников, а не только в зомбоящике
каждый год от гриппа и ОРЗ умирает больше 500 тыс. человек в мире, что такого сейчас необычного происходит, что закрыли весь мир, убивают экономику, средний и малый бизнес?
в Украине в 2018 году от ОРЗ умерло 13000 людей, в 100 раз больше, чем сейчас от ковид19, почему тогда не происходило и 10й части тех карантинных мер, которые есть в 2020м году?
все просто: только в 2020м году политики догадались использовать сезонную эпидемию для своей выгоды
под видом карантина во всем мире введен режим онлайн-концлагеря
ОхиИВздохи• 21 апреля 2020
Ответ дляБывшая блондинка

Ага, а ще якась модна українська вірусолог розповідала в інтерв´ю, що вірус в теплих країнах не виживає...
Нічо, що там апарати на порядок кращі ніж в нас, і більге функцій і можливостей мають? В Європі вірус довше, люди виживають , а в нас - ні. Чудеса якісь.
Іду з теми, бо це розмова як зі стіною, добре , що штрафують хоч когось, бо з такою самосвідомістю, точно все рухне поки з карантину вийдемо.
Бывшая блондинка• 21 апреля 2020
Ответ дляОхиИВздохи
ТАМ уже не используют аппараты ИВЛ для пациентов с ковид19 от слова СОВСЕМ
а Вы все никак не вылезите из своей дремучей пещеры
ПростоБелка• 21 апреля 2020
Ответ дляБывшая блондинка
Это где не используют ивл для пациентов с ковид?

В Штатах используют.
Бывшая блондинка• 21 апреля 2020
Ответ дляОхиИВздохи
не может быть каждый в группе риска, когда 95% зараженных носят (не болеют, а именно носят) вирус бессимптомно
люди в группе риска даже не заболевали БЫ, если БЫ не плохое состояние здоровья и набор смертельных патологий
а если иммунитета нет, то эти люди и болеют и в каком-то количестве умирают

ШанельКуКу• 21 апреля 2020
Ответ дляБывшая блондинка
почитайте мой пост №518 там ссылка на офиц источник ! И не пишите , что это обычный грипп !
Данные по умершим в США от пневмонии и гриппа за ВЕСЬ 2018-ый год. Смотрим Нью Йорк. Умерло от пневмонии и гриппа 4,749
Вы хотите в Украине такую статистику увидеть?
Бывшая блондинка• 21 апреля 2020
Ответ дляПростоБелка

В Штатах используют.
уже НЕ используют
показательно, что и Бориса Джонсона к ИВЛ не подключали, при необходимости дышал в кислородную маску
Бывшая блондинка• 21 апреля 2020
Ответ дляШанельКуКу
смотрите мою ссылку выше с сайта ВОЗ, даже не скрывается, что в умерших от коронавируса записывают всех подряд
http://www.webnewsys.com/2020/04/nyc-coronavirus-d...
об этом же, не стесняясь, говорит мэр Нью-Йорка де Блазио
Бывшая блондинка• 21 апреля 2020
в Украине каждый день умирает 1700 людей по разным причинам, если четверть из них ’списывать’ на коронавирус, то за месяц наберется около 13000, страшно? отож, ’досить шастать’

кстати, есть доказательства, что в Европе, США и Канаде 50% ’смертей от коронавируса’ произошло в домах престарелых
дело в том, что жизнеобеспечение там с началом карантина очень сильно ухудшилась, например, в Италии большая часть персонала из Восточной Европы, естественно, всех отправили по домам
в Канаде был обнаружен брошенный дом престарелых с 31 телом
https://www.nytimes.com/2020/04/16/world/canada/mo...
конечно, точную причину смерти никто не знает: тела поспешно кремируют, коронавирусная статистика пополняется
ШанельКуКу• 21 апреля 2020
Ответ дляБывшая блондинка
По Вашей ссылке
’Некоторые жители Нью-Йорка, которые умерли дома и уже прошли тестирование на коронавирус, уже участвуют в этом подсчете.
«Не принимайте это заболевание легко, потому что число погибших еще выше», - сказал де Блазио на канале CNN.
Он не прав? Многие люди не обращаются в больницы и умирают дома, их посмертно тестируют и при подтверждении короновируса включают в общее количество смертей от короны .
При чём здесь всех подряд ?
Бывшая блондинка• 21 апреля 2020
Ответ дляШанельКуКу
По Вашей ссылке
При чём здесь всех подряд ?
’прошли тест на коронавирус’ эквивалентно ’тест показал положительный результат’?
для выяснения точной причины смерти должны проводится вскрытия, и никак иначе! вскрытия не проводятся, часто и тесты не проводятся
вот еще ссылка с сайта CDC (аналог нашего МОЗ)
https://www.cdc.gov/nchs/data/nvss/coronavirus/Ale...
в последнем абзаце пишется, что делать тест не обязательно, а для постановки диагноза достаточно просто ’подозрительных симптомов’
nell• 21 апреля 2020
Ответ длянаКоблучках
Не ждать надо, а подниматься и идти отстаивать право быть людьми, а не скотом!!!!
вам не сюда, вам в групу против Зели. єтого точно пора гнать
Ищу-брожу• 21 апреля 2020
Ответ дляБывшая блондинка
А если у человека корона, она дала осложнение на легкие, но вот сердце в процессе лечения не выдержало - то корона тут ни причем?
Проработник• 21 апреля 2020
Ответ дляШанельКуКу
’Вранье, запугивание’ ? Не верите ? У Вас есть прекрасная возможность заработать детям на питание ! В больницах где лечат ковид, не хватает мед персонала, тройная зарплата ! Вперёд !

Вы правы. Достала людская глупость
Бывшая блондинка• 21 апреля 2020
https://facebook.com/photo.php?fbid=31308404702820...
аналогичная ’рекомендация’ для испанских врачей

по всему миру естественную смертность представляют как смертность от коронавируса
кто-то там писал про Швецию: средний возраст умерших от коронавируса там - 85 лет, но все равно найдется тот, кто будет с пеной у рта доказывать, что они могли умереть только из-за коронавируса...

Бывшая блондинка• 21 апреля 2020
Ответ дляИщу-брожу
это сопутствующая патология, если вскрытие показало разрыв миокарда - то причина смерти ’инфаркт’
Вы сможете доказать, что любой другой вирус не привел бы к смерти этого человека?
Бывшая блондинка• 21 апреля 2020
Ответ дляПроработник

Вы правы. Достала людская глупость
людская глупость это слепо верить телевизору, когда СМИ полностью проплачены политиками и работают в их интересах, людская глупость - это когда нет понимания, что политикам плевать на простых людей
вареный_look• 21 апреля 2020
Ответ дляПросто Мария
300% не выплатили еще никому(
+100
Ищу-брожу• 21 апреля 2020
Ответ дляБывшая блондинка
Ок, Ваша позиция понятна, корона ’ни при чем’.
Спасибо.

ПС- человека сбивают на пешеходном переходе, но водитель автомобиля не причем, так как если бы этот человек выпрыгнул с 9 этажа, то точно так же погиб. Как то так Вы видите ситуацию.
вареный_look• 21 апреля 2020
Ответ дляШанельКуКу
Правильно, зарплату за апрель 300% получают в мае , читайте МОЗ .
Не выплатят, это только в СМИ пишут, а люди верят, что медикам доплачивают.Ни Фи Га.
ШанельКуКу• 21 апреля 2020
Ответ дляБывшая блондинка

У Вас есть родители? Они абсолютно здоровы? Вы уверены, что они выживут после заражения короновирусом ? Вы 100% знаете, что Вы не заразите их , если будете безсимптомным носителем ? Вы готовы отдать своих близких пожилых людей этому заболеванию ?
У Вас нет МОЛОДЫХ близких людей с астмой, проблемами с сердцем, диабетом? Вы готовы попрощаться с ними навсегда?
ezevika• 21 апреля 2020
Ответ дляЛамборджини
В Польше все спокойно, сейчас выход из карантина
Леса и парки открыли? А онлайн учебы будет , скорее всего, до конца года. Это послабление, а не выход. Выхода я очень хочуууу..
Ms. Любмая жена• 21 апреля 2020
Ответ дляБезникая
есть у вас карантин! не рассказывайте..
В масках обязательно только в магазины либо другие помещения входить. По улице большинство без масок ходят. Все работает, кроме школ - дистанционка, как и везде.
Бывшая блондинка• 21 апреля 2020
Ответ дляШанельКуКу
моего папу убила скорая еще 20 лет назад, моя мама в этом году в январе переболела бронхопневмонией: лечилась дома неделю антибиотиками, ей 73 года, в прошлом году была 8часовая операция по удалению онкоопухоли на поджелудочной, после 18 блоков химиотерапии, и ничего жива, 1-2 раза в неделю приходит в гости внуку, потому что ари сидении взаперти жизнь теряет всякий смысл
страх никогда не должен затмевать здравый рассудок
Бывшая блондинка• 21 апреля 2020
Ответ дляШанельКуКу
и да, ВОЗ многократно сообщала, что бессимптомные люди никак не могут заражать никого
конечно, в дистанцировании и мытье рук есть немалый смысл, но лично я это регулярно делала задолго до этой эпидемии
Фруты_Буты• 21 апреля 2020
Ответ длявареный_look
Сегодня деньги перечислены.
https://www.unn.com.ua/ru/news/1864910-zarplata-me...