Синди Кроуфорд• 21 апреля 2020
У вас тоже посылки с Joom месяц висят в Киеве?
Удивительная ситуация, теперь заказы из Китая мгновенно оказываются Киеве, зато едут по Украине на усталых хомячках. Интересно, это Укрпочта тупит или трекинг сайта Джум обманывает? Как вы думаете?
Ща как дам• 21 апреля 2020
да
я думаю, что укр почта работает
джум присылает всегда смску первым, что посылку можно забрать
а эти...
я думаю, что укр почта работает
а эти...
Синди Кроуфорд
• 21 апреля 2020
Ответ дляЩа как дам
да
я думаю, что укр почта работает
а эти...
я думаю, что укр почта работает
а эти...
Видимо, УП так относится только к китайским посылкам, потому что заказы из украинских интернет-магазинов до меня доезжают дня за 3.
Ща как дам• 21 апреля 2020
Ответ дляСинди Кроуфорд
вы еще попробуйте их забрать даже когда они уже на почте, могут искать по минут 40, а то и просить что б завтра зашли, они найдут
Синди Кроуфорд
• 21 апреля 2020
Ответ дляЩа как дам
Пробовала - после получения СМС от Джум простояла два часа под почтой, а меня оператор послала домой, сказала не верить СМС, а приходить после СМС дня через три
Ща как дам• 21 апреля 2020
Ответ дляСинди Кроуфорд
я как то позвонила им на горячую линию , звонила раза 4, потом мне почтальен и одна из барышень почты на вайбер стали слать сообщения) и до карантина я уже наладила доставку домой за 20 грн тем же почтальёном) но увы, у меня сейчас 4 посылки по другому адресу, я 2 раза приезжала там человек по 40 под почтой, не забрала и постальену не говорю, что б приносил, так как не знаю когдапоявлюсь там( с этим карантином
благо сейчас не берут денег за хранение
Все возможно• 21 апреля 2020
Самая быстрая почта в мире , Укрпочта
по два месяца болтаются по Украине,а могут ещё и потеряться)), хорошо что джум возмещает

Сеточка• 21 апреля 2020
С алишкой тоже самое. Все в Украине зависло. А потом ещё и отдают твои посылки кому попало(((