ДеньгиНеСдаю• 21 апреля 2020
Хочу в якийсь марафон!!! Треба худнути, порадьте.
Дівчата порадьте марафон. А то сиджу на карантині, діти, всякі солодощі і я з ними. Хочу взяти себе в руки, порадьте марафон, де є і меню +- по бюджету, і якісь вправи. Дякс
Морковна• 21 апреля 2020
Меньше ешьте просто .Зачем вам марафон? Они вас в заложники возьмут и будут еду изо рта отбирать?
No problems• 21 апреля 2020
Я сейчас в марафоне Алины Буць, очень нравится меню, можно на 2-3 дня готовить, плюс есть тренировки. За две недели с большого веса минус 5
Форточка• 21 апреля 2020
Ответ дляМорковна
Тоже не понимаю.. Если решишь, то сама, а так понты.. Модно же
Люблю кетчуп• 21 апреля 2020
Ответ дляДеньгиНеСдаю
81 при зрості 164
А внешне это искажает вас?
Во мне просто больше веса
Смотрится хорошо
Если внешне выглядит пропорционально, зачем подгонять себя?
Во мне просто больше веса
Смотрится хорошо
Милашка-оторвашка• 21 апреля 2020
Сестра покупает уже второй марафон с Русланом Карпенко (из Зважених), очень довольна, худеет норм, с небольшого веса вес равно уходит. Вроде с 67 до 62 уже сбросила.
ДеньгиНеСдаю
• 21 апреля 2020
пропорційно нормально, бедра широкі, груди 4 розмір, але мені не подобається. До третьої вагітності важила 70, а тепер цих 10 кг вбивають мене.
Бабушка-байкерша• 21 апреля 2020
Ответ дляДеньгиНеСдаю
81 при зрості 164
Да прям мой двойник.
Тот же вес и рост.
Мне 38,запустила я себя.
Тот же вес и рост.
Мне 38,запустила я себя.
Бабушка-байкерша• 21 апреля 2020
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Вы точно моя сестра двойник по несчастью.
Покорительная• 21 апреля 2020
Ответ дляkatarin_skr
вывод - реклама марафона.
Никто в личку не написал)
а что у вас ? я напишу. бесплатно у вас ?
ДеньгиНеСдаю
• 21 апреля 2020
ні не реклама. Може хтось був у марафоні і розкаже як там і що?
ДеньгиНеСдаю
• 21 апреля 2020
Ответ дляkatarin_skr
вывод - реклама марафона.
Никто в личку не написал)
ще напишу.
Плакулька• 24 апреля 2020
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Я сейчас в Марафоне Марины Боржемской..Есть меню и ежедневные тренеровки, ...Меню относительное, есть замены продуктов .. Мне нравится, что я поняла когда и что можно есть, что лучше в первой половине дня, что во второй... Ничего сложного нет, если есть желание.... Еда абсолютно нормальная , вкусные рецепты...
АсобеннАя• 29 апреля 2020
а не дорогой но еффективный марафон порекомендуйте. цену марафана напишите