Мальчун-задирун• 21 апреля 2020
сколько сейчас стоят курсы обуч на семейного врача-и сколько они длятся три меся
Некомильфо• 21 апреля 2020
Мой семейный врач училась полгода. Хотя педиатром работает больше 20 лет
Мальчун-задирун
• 21 апреля 2020
Ответ дляЧупокабра
Медик таких вопросов не задаёт
я задаю только врачам,со стороны не нуждаюсь в редакции.
Мальчун-задирун
• 21 апреля 2020
Ответ дляПартизанка
Заходите на сайт и там вся информация.
а на нашем сайте запорожье -нет такой информации,про оплату конкретную,никогда ни по одной специализации
Партизанка• 21 апреля 2020
Ответ дляМальчун-задирун
Приезжайте в Киев . Или тогда звоните в ваш отдел специализации