Английская королева Елизавете 2 или Юрий Гагарин? 12 апреля 1961 года Юрий Гагарин стал первым человеком в мировой истории, совершившим полёт в космическое пространство
Елизавета2-царствующая королева Великобритании и королевств Содружества из Виндзорской династии. Верховный главнокомандующий вооруженными силами Великобритании. Верховный правитель Церкви Англии. Глава Содружества Наций. Действующий монарх в пятнадцати независимых государствах: Австралии, Антигуа и Барбуде, Багамских Островах, Барбадосе, Белизе, Гренаде, Канаде, Новой Зеландии, Папуа — Новой Гвинее, Сент-Винсенте и Гренадинах, Сент-Китсе и Невисе, Сент-Люсии, Соломоновых Островах, Тувалу, Ямайке.
Никогда не понимала подвиг Гагарина. Над космической программой работали тысячи людей. Это не Гагарин построил ракету, произвел расчеты и запустил себя в космос. По сути, он ничем от Белки и Стрелки не отличался, только на кнопки нажимал. Сделали из него символ, обласкали льготами и катали по миру. А чем хуже Королев и его КБ ? Чем хуже те, кто вручную делал сложные приборы и собирал ракету? Не, один Гагарин. Советская показуха во всей красе.
Каждый на своем месте просто. Представьте королеву в скафандре в космосе или Гагарина монархом. Представили, автор? Не получается, правда? Вот и ваш опрос ни в тын, ни в ворота.
КТО КРУЧЕ?-клоунесса ряженая или просто профи своего дела? конеШ Гагарин-даже если он не летал в космос и это фэйк!) а такая теория уже имеет место быть) Авто ,у вас глупейшая тема)
У Елизаветы было мало шансов занять престол в таком юном возрасте, у Гагарина шансы полететь в космос первым были немножко выше. Обоим повезло стать первыми.
Бабу Лизу и всю их династию посадить не мешало бы. Сидят там, эго тешат своё титулами,проворачивая чёрные делишки за больше чем пол века
вот именно-В ПСИХУШКУ! 21 ВЕК НА ДВОРЕ ,а они всё рядятся в прЫнцев и королеУ... туда же и казАков ряженых можно и дворян новоиспечённых с их корнями) ...к тому же ну ладно в Англии там фетиш их собственный с королевой...но НАШЕМУ народу нафига это поклонение???