Трактор Вика• 21 апреля 2020

Интим с турком до свадьбы.

Девушки, которые в серьезных отношениях с турецкими мужчинами, или возможно кто-то замужем за турком к Вам вопрос. Интимные отношения до свадьбы с турком = крест на браке? С парнем уже 6 месяцев встречаемся, знакома с его родителями, он с моими, всё идёт к свадьбе. Но, изначально говорила что не хочу секса без обязательств. Теперь он говорит мол всё серьезно давай как-то переходить на новый етап в отношениях. Я вроде и доверяю ему, но мусульмане есть мусульмане. У них вообще при нормальных обстоятельствах до свадьбы и мыслей подобных быть не должно (допустим если б с турчанкой встречался). Что скажете? Только попрошу без шуток. Для меня это важно.
Конфиденциальность• 21 апреля 2020
Ответ дляРыжик-пыжик
Он обрезанный.
и что?
Викасикрет• 21 апреля 2020
Ответ дляМама фифти цента
Ну это секс-туристы, которых в любой стране полно, они не за женами сюда приезжают. Турки между собой говорили на русском? Странно))
В Украине есть люди, говорящие по-турецки. А на турке автора написано, что не секс-турист? Как-то же он сюда попал? Вы знаете, как в Турции собираются туристические группы и с какой целью? И женатые, и помолвленные, всякие едут. И потом снова и снова. Мне все равно, просто я ооочень давно работаю с представителями этой нации и не представляю, кроме как может правда девушек из села, живущих тут в общаге, чем может быть интересно и перспективно такое общение.
ТыЧиНеТЫ• 21 апреля 2020
Ответ дляМиллион АлыхРос
Да,богатые ищут себе ровню.
Не думаю,что богатый турок будет приезжать в какой-нибудь Жашков искать свою судьбу
ото точно. придумают иллюзию. потом в нее верят
Слухи-руки не распускаю• 21 апреля 2020
Ответ дляАкукарача
Допустим есть красота и все. Арабы ориентируются сугубо на внешность?
Хлопці хочуть високих, білошкірих і світлооких. Батьки ще на сімю дивляться. Чи батьки нормальні. І все. Бідні шукають дівчат з багатих сімей і навіть не гарних.
НЛОша• 21 апреля 2020
Ответ дляТрактор Вика
23, всегда хотела замуж за турка, мне импонируют их ценности. С нашими мужчинами не сравнить. Да, и турки бывают разные, но этот очень хороший, современный. Русский знает, что очень важно
Современный. А стартовый пост вы написали так, будто он из аула какого-то. Современные турки и турчанки имеют интимные отношения до брака и для них это уже давно норма. Как и гражданские браки.
ТелаЧьи нежноСти• 21 апреля 2020
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
А тепер багато молодих дівчат підлітків відмовлчються від хіджабів. Батьки не проти. Зрозумійте світ міняється. Життя іде в перед. Ьюди стають іншими. Я наприклад люблю хіджаб, а якщо моя дочка не полюбить його то не буде носити. Ніхто примушувати не буде.
мир меняется везде, вы правы. но везде - в разном темпе.
мусульманство - очень ’мужская’ религия. вы же не будете с этим спорить? вы же читали коран? а если учесть, что во многих местах все зависит от муллы и его личной трактовки корана, большинству женщин в мусульманских странах несладко.
то, что вы лично живете в семье, где отношение к религии спокойное, и подписаны на блогеров-арабок, не отменяет того, что абсолютное большинство мусульманских женщин находятся в зависимом и изначально невыгодном положении. не все меряется обеспечением базовых потребностей, не для всех возможность не работать - предел мечтаний.
на одну вашу семью, где девочке разрешат ходить без хиджаба, будет тысяча других семей, где это категорически запретят. в разрезе прав человека это не есть нормально.
Миллион АлыхРос• 21 апреля 2020
Ответ дляКрасота неземная
Вы поинтересуйтесь, для начала, уровнем их медицины, социальных стандартов, зарплат и прочего, а потом рассуждайте.
Так и траты ж другие естественно.Поэтому средняя зарплата у них, может для нашего человека это и много,а для турка мало
Красота неземная• 21 апреля 2020
Ответ дляМиллион АлыхРос
Да,богатые ищут себе ровню.
Открою секрет. В Турции женщин значительно меньше в процентном соотношении, чем мужчин.
Guzelli• 21 апреля 2020
Добрый вечер.
Я замужем за турком.
До этого была замужем, есть ребёнок от первого брака, муж как родной отец моей дочери, родители да и сам он ни разу не спросили как так и чего вдруг!
Конечно если вам и молодому человеку по 20 лет и он на полном обеспечении родителей - тогда не обессудьте
Но по поводу всех этих развод на секс, замыливание глаз и прочее- это видно сразу, много подруг которые вышли замуж за турков и прекрасно спали с ними годами до свадьбы, не живите историями из Великолепного века, турок если он не из гор Трабзона - такой же мужик как и Панас из Мелитополя
Красота неземная• 21 апреля 2020
Ответ дляМиллион АлыхРос
Какие траты? У них стоимость продуктов и комуналка ниже нашей, если перевести в грн, а з/п больше.
Слухи-руки не распускаю• 21 апреля 2020
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Іслам релігія для всіх. Кожен шукає що захоче. І я і мої знайомі щасливі. Дай Бог на завжди . Па па.
Акукарача• 21 апреля 2020
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
А есть отличия в уме, наличии во и проворности между местными женщинам и украинками?
Красота у них, насколько я понимаю не так часто встречается как у нас. Плюс мужиковатость с усиками, короткорослость и т.д.
Миллион АлыхРос• 21 апреля 2020
Ответ дляТрактор Вика
Ну я не понимаю как может не подойти если крышу у обоих срывает от чувств;) Сейчас принцыпи берут верх, я не для того ни с кем не была до 23 чтобы потом спать с кем-попало.
Автор,мне тоже когда-то давно было 23.
Может у вас и есть чувства,но у пацана просто шляпа дымит,какие там чувства.
Протрезвейте трошки
ПочтальЁнша• 21 апреля 2020
А как вы замуж то собрались ? А вдруг там писюн маленький , а вдруг слишком большой до вас , а вдруг не встаёт .. как можно брать кота в мешке это же на всю жизнь .. что за принцип , что турок скажет ??? А что вы скажете ??? Девочки вы хоть себя любите , зачем вам замуж абы выйти это ж не сумочку купить
Пасти Ла• 21 апреля 2020
Ответ дляТрактор Вика
скажите ему что вы девушка и только после свадьбы пусть вашу вишенку срывает. а пока мол можете минет
Миллион АлыхРос• 21 апреля 2020
Ответ дляКрасота неземная
На туризме? Вы абсолютный профан.
Думайте как вам угодно,здесь это не запрещается
Мама фифти цента• 21 апреля 2020
Ответ дляВикасикрет
Турок автора студент, как она написала. Не знаю, поведайте. Цель-секс? Ну это же и понятно)) Приезжают погулять и потрахаться, так наши же дают, не давали бы, не приезжал бы никто. И кто плохой в этой ситуации? Прям, хают этих турков кругом, а у самих бревна в глазу. И что плохого в том, что мужики обсуждали секс? Все обсуждают в красках и уродов выкладывающих видео полно среди всех наций.
Согласна с вами в одном, в беспрерспективность такого общения, но в 90% случаев.
Guzelli• 21 апреля 2020
Ответ дляАкукарача
Турчанки принцессы от рождения этим все сказано
Славянских девушек любят не потому что они дают на левой на право - турчанки так же дают! Но славянки по характеру и верности покладистее, не истерички не требуют от парня 25 дом машину и счёт в банке в 200 тысяч вот так
Слухи-руки не распускаю• 21 апреля 2020
Ответ дляАкукарача
Звичайно різниця велика. Арабки правда не красуні мле знають собі ціну, поважають себе я дуже хитрі. Нажаль українки не такі.
Не вміють бути сильними і хитрими. Я бачила дівчат яких родичі чоловіка взяли під ноги. Це страшно.
Треба завжди бути сильною і відстоювати свої права.
Миллион АлыхРос• 21 апреля 2020
Ответ дляКрасота неземная
Медицина,садики,школы всё ж платное в основном.
Красота неземная• 21 апреля 2020
Ответ дляМиллион АлыхРос
Так погуглите, какие товары и в каком количестве экспортирует Турция. Какие зарубежные предприятия расположили на ее территории свои производственные мощности. Это здесь тоже не запрещается.
Я_на_кожухе• 21 апреля 2020
Ответ дляШтора с кисточкой
Аня?
Тоже подумала про Аню
Красота неземная• 21 апреля 2020
Ответ дляМиллион АлыхРос
Страховка.
ТыЧиНеТЫ• 21 апреля 2020
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Вы арабок мало видела, есть такие красивые , что глаз не оторвешь, у нас и приблизительно таких нет
Акукарача• 21 апреля 2020
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Взяли под ноги? Типа рабочая сила подьехала?
Акукарача• 21 апреля 2020
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Может метиски?
Я_на_кожухе• 21 апреля 2020
Ответ дляТрактор Вика
Они гулящие ужас, посмотрите на бывшего Лорак
Акукарача• 21 апреля 2020
Ответ дляЯ_на_кожухе
Как Виктор Павлик
Слухи-руки не распускаю• 21 апреля 2020
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Це питання смаку. Я бачила багато. Але я не цінитель їх краси.
автор Трактор Вика • 21 апреля 2020
Ответ дляЯ_на_кожухе
Лорак та ещё стерва, свалила в Россию мужика одного оставила. Кто так делает?