Трактор Вика• 21 апреля 2020
Интим с турком до свадьбы.
Девушки, которые в серьезных отношениях с турецкими мужчинами, или возможно кто-то замужем за турком к Вам вопрос. Интимные отношения до свадьбы с турком = крест на браке? С парнем уже 6 месяцев встречаемся, знакома с его родителями, он с моими, всё идёт к свадьбе. Но, изначально говорила что не хочу секса без обязательств. Теперь он говорит мол всё серьезно давай как-то переходить на новый етап в отношениях. Я вроде и доверяю ему, но мусульмане есть мусульмане. У них вообще при нормальных обстоятельствах до свадьбы и мыслей подобных быть не должно (допустим если б с турчанкой встречался). Что скажете? Только попрошу без шуток. Для меня это важно.
Миллион АлыхРос• 21 апреля 2020
Ответ дляКрасота неземная
Так погуглите, какие товары и в каком количестве экспортирует Турция. Какие зарубежные предприятия расположили на ее территории свои производственные мощности. Это здесь тоже не запрещается.
Но это разве говорит о развитости страны?
Возможно экономика и выше,чем в Украине.Но для меня это цыганистан,религия,платки,хиджабы
Страна развита,когда никто ни кем не угнетен.Когда вам кто-то диктует,как жить,это недоразвитость.
Слухи-руки не распускаю• 21 апреля 2020
Ответ дляАкукарача
Взяли под ноги? Типа рабочая сила подьехала?
Так. Вона приїхала і почала вимивати хату 3 поверха. Питання, для чого? Хотіла догодити всім. Так не правильно. Треба берегти себе.
НЛОша• 21 апреля 2020
Ответ дляТрактор Вика
Лорак та ещё стерва, свалила в Россию мужика одного оставила. Кто так делает?
Да тот мужик ее еще до того, как они в Россию перебрались имел все, что движется.
Миллион АлыхРос• 21 апреля 2020
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Ну вот,а тут смеялись,что девочка написала - тапки носить в зубах будет свекрухе.
Красота неземная• 21 апреля 2020
Ответ дляМиллион АлыхРос
Какой интеллектуальный вакуум. Назовите мне хоть одну развитую страну, где люди не подчиняются законам.
Я_на_кожухе• 21 апреля 2020
Ответ дляGuzelli
Не судите собаку по котам честное слово, нет у блядства национальности нет! И тут и там полно всяких, голову на плечах нужно иметь все
Согласна, но для нас они другой менталитет нафиг надо такие заморочки
Акукарача• 21 апреля 2020
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Почему бы не проэксплуатировать. Я думала ее обманули, заставили, ссылаясь на обычаи и традиции, а потом навесили весь быт. А она сама.
Я_на_кожухе• 21 апреля 2020
А по теме не женится он на вас, автор! Просто хочет погулять парниша!
Миллион АлыхРос• 21 апреля 2020
Ответ дляКрасота неземная
При чём тут законы.Я о религии.
Я_поехала• 21 апреля 2020
А что значит ваше - все идет к свадьбе? Он об этом знает или вы так себе думаете?
Красота неземная• 21 апреля 2020
Ответ дляМиллион АлыхРос
При чём тут законы.Я о религии.
Турция - светское государство, а не теократическое. Вы хоть матчасть изучите.
Я_на_кожухе• 21 апреля 2020
Ответ дляGuzelli
Современные мужчины мало чем отличаются от европейцев, конечно есть традиции и некоторые пристрастия например в кухне и отношению к семье - но куда б не подался они везде есть
Такая экзотика не для всех
Слухи-руки не распускаю• 21 апреля 2020
Ответ дляАкукарача
Ніхто не обманює. Більшість дівчата самі починають стелитися перед родичами чоловіка. Так не треба. Треба бути гордою.
ОноВамнадо• 21 апреля 2020
Ответ дляТрактор Вика
23, всегда хотела замуж за турка, мне импонируют их ценности. С нашими мужчинами не сравнить. Да, и турки бывают разные, но этот очень хороший, современный. Русский знает, что очень важно
Как вы думаете, кто его научил? Конечно женщины
Ответ дляЯ_на_кожухе
Такая экзотика не для всех
Ну девушка автор в курсе, что её предполагаемый сексуальный партнёр и жених не Васильев Фёдор Петрович и явно отличие есть минимум в темпераменте, отношению к коротким нарядам и общению с ’просто другом Игорем’ - это хоть у молодых хоть у стариков в корови однозначно - нет
младокошкина• 21 апреля 2020
Ответ дляGuzelli
Ну не лукавьте, турки знатные блядуны, и абсолютно неизбирательны.
Столько навязчивых приставаний, как в Украине и Турции, так и вообще в третьих странах, нет ни от одной национальности и близко
Однозначно• 21 апреля 2020
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Скажіть йому, що секс після весілля. І тільки! Спочатку махр і золото. І ще запитайте його. Чи він дозволив би щоб його сестра спала з нареченим до одруження?
Автор я мусульманка. Знаюся в цьому дуже добре.
Не спіть з ним.
А если автор не девственница, что она потом ему говорить будет?
Ответ длямладокошкина
Судя по тому, что вы пишете- круг общения и познания турецких мужчин это работники сферы отелей и туризма - но ещё есть юристы, менеджеры, врачи и прочие нормальные люди ищущие семью и ждущие уют и детей
Я_на_кожухе• 21 апреля 2020
Ответ дляGuzelli
Главное, что вас все устраивает) если это ваше фото, то вы и выглядите как красивая турчанка. И конечно в каждой национальности бываю порядочные и достойные мужчины. Но в большинстве турки очень гуляки
Антонина матушка• 21 апреля 2020
Ответ дляДама_с_коготками
да я то в курсе. но у них чувствительность ниже и это наоборот хорошо
Чем ? Часами шмекать Вас тк кончить не может 🔫
младокошкина• 21 апреля 2020
Ответ дляGuzelli
Юристы и медики. Ну, может, это я так флюиды источаю в строгой довольно одежде
О туризме я вообще молчу, это и так ясно.
Миллион АлыхРос• 21 апреля 2020
Ответ дляКрасота неземная
Турция-мусульманская страна и этим всё сказано.
Ответ дляЯ_на_кожухе
Моё фото
спасибо на добром слове
Именно об этом я и говорю, есть блядуны есть лгуны и обманщики, конечно говорить они умеют и любят, так что тут только от девушки зависит, но через 6 месяцев отношений я б сама изнасиловала мужчину а не он меня))
спасибо на добром слове
Однозначно• 21 апреля 2020
Ответ дляАнтонина матушка
А скорострел через 10 секунд лучше?
ОноВамнадо• 21 апреля 2020
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Підійде. За це не слід переживати. Її потрібно правильно шлюбний контракт скласти. Ось це дуже важлива деталь. Від якої залежить щастя.

Вот это правильно.
А то некоторые тут теории развивают: подойдет или не подойдет.
Откуда девственница может знать? Это надо минимум 10 партнеров поменять, чтоб сравнить партнеров.
Красота неземная• 21 апреля 2020
Ответ дляМиллион АлыхРос
И это прекрасно для ее жителей.