Перловая Кашка• 22 апреля 2020
Є хтось із Чернівецької області? Правда про 2х братів?
Чи фейк? Пишуть що померли 2 брати та іх бабуся від коронавірусу. Є хтось з відти, це правда, що там у вас говорять люди?
Спасатель Малибу• 22 апреля 2020
Ответ дляВернитеВалеру
хаха а Вы ТСН доверяете, не смешите. А то завтра скажут что нас Марсиане атакуют и Вы примите это за чистую монету.
Я в состоянии фильтровать информацию. Не надо людей принимать за идиотов.
Угги в горошек• 22 апреля 2020
Ответ дляДядя Жора
Дівчатка, що робитимемо, коли всі заначки проїмо? Вірус вірусом, а весна, літо швидко пролетять. Зима близько. Зимувати без грошей, споглядаючи засідання Ради, не дуже ’вав’
Идти работать! Сейчас масса предприятий работает.
В маркетах висят объявления, что требуются дополнительные работники. Выставлять товар на полки, собирать заказы - для этого особых навыков не нужно.
Если вы в селе - ещё проще: обрабатывайте огород. Сейчас сельхозпродукция в цене.
Мао_Мяо• 22 апреля 2020
Ответ дляДядя Жора
Ну давайте выбирать, что перевесит чашу весов - проблемы с питанием и похудение или смерть от короны? Как бы ответ очевиден... Или у Вас другой расклад?
ЛюбимаЯНЬ• 22 апреля 2020
Ответ дляБлондинка в Законе
У нас у ребенка дырка нарисовалась в период карантина. И не срочный случай, но пока окончания кордебалета дожлемся, там уже дыра будет.
🙁
Ну а дочке дырку посеребрили осенью, так как зуб 4-ка молочный еще. Он и начал болеть. Потянул 5-ку. Два молочных зуба в 1500 обошлись.
Я решила вести, пока случаев немного, пока болит несильно. Конца карантина не видно (((
Даю справку• 22 апреля 2020
Ответ дляMs. Iphone
Так, я же написала домой идут болеть. Если болешь в легкой форме, даже с подтвержденым диагнозом , то отправляют болеть домой. А тесты, вы же помните, у нас сверх точные.
Дома болеют 700 + - человек, в Эпицентре каждый день в разы больше.
Это я про Киев.
ДинамоКит• 22 апреля 2020
Ответ дляРостки жимолости
Вон прислали фото знакомые в Подмосковье хоть чесаться стали целое крыло клиники отстроили , ивл купили .. у нас только и слышно волонтёры , да меценаты .. поликлиник отдельных нет .. ну для народа
Я только понять не могу... Для чего это? Вот эти вбросы с какой целью? Это фото уже дней 5, как во всех новостях ’фоном’ идет на российских сайтах. Только парочку вот гляньте
Ростки жимолости• 22 апреля 2020
Ответ дляДядя Жора
А можна тоді вернути нам ті гроші , що йшли в вигляді податків на весь цей мотлох медичний, що зараз прикрили простирадлом, хай стоїть до показових виступів? Ви так нагло це спитали, я аж вклякла. А хіба за держ лікарню платимо не ми? Майте совість, найшли чим людину присоромити!!!
Вы что у нас в стране война и военный сбор , остальное никому не интересно .. и не верю в карантина типа для спасения населения (( скорее какая то перезагрузка экономики , но не забота о населении .
Блондинка в Законе• 22 апреля 2020
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Вот, у нас тоже в 4ке дырка нарисовалась.
Алекс каждый день принимает? Стоматолог на Воробьева принимает или в другом корпусе?
Дядя Жора• 22 апреля 2020
Ответ дляМао_Мяо
Тобто у мене є вибір чи ’померти від ковіда’ чи схуднути’ , так? А може ’вмерти від голоду’ чи ’попчихати від ковіда’? Якісь ви однобокі дуже.
Пожарник• 22 апреля 2020
Ответ дляДинамоКит
А я думала мне показалось)) тролли не спят
ДинамоКит• 22 апреля 2020
Ответ дляПожарник
Да боже упаси! Работа сейчас (во время пандемии) у них очень ответственная!
ЛюбимаЯНЬ• 22 апреля 2020
Ответ дляБлондинка в Законе
Да, на Воробьева. 2-й этаж. Обязательно в маске приходить, при входе дезинфектор на руки.
По записи, все цивильно.
Кюветчица• 22 апреля 2020
Ответ дляСколько_мне_лет?
Где вы в Киеве такого врача нарыли? Он всегда вам такие назначения делает?
Они есть в каждой поликлинике.
Я контактная, у ребенка 39,8: пейте Парацетамол, больше воды и АБ. Зачем АБ? Ну для профилактики.
Ни про прийти послушать, ни про рентген даже не заикнулась.
Закончится карантин, буду искать нового врача.
Мао_Мяо• 22 апреля 2020
Ответ дляБлондинка в Законе
🙁
Ооо... У меня вдруг почему-то отвалился зуб многократно реставрированный будь он неладен, столько лет стоял в идеале и тут на те... и в нижнем дырка образовалась невесть откуда - был цел-целехонький зуб и хрясь и дыра... Зла не хватает... Идти к другим врачам не могу - я в процессе подготовки к протезированию адентии двух верхних с противоположной стороны, врач делает все манипиляции с учетом этого... Другим не объяснишь и еще запорют мне все. А больница, где моя врач, закрыта... Она малехо в *опе и врачи туда просто не могут доехать - на такси туда сюда ежедневно не раскатаешься...
Ростки жимолости• 22 апреля 2020
Ответ дляДинамоКит
У меня знакомый настраивает как раз эти аппараты ивл и возмущался , что работают по 12 часов в сутки и не дали донастроить снимали эти аппараты для новостей :)) показуха :)) но факт приобретения аппаратов реальный , почему вбросы ??? Сидеть всем молча и восхваливать , что у нас все есть ??? И нам этого не нужно ?? Извините .. не буду , пока в новостях будут умершие по 19-25 лет (((
ШапкаУшанка• 22 апреля 2020
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Поясню. І сьогодні в ТСН Таран тролила якось чиновника на цю тему.
Помер, похоронили - позитивний результат через 7 днів.
Захворіла моя сусідка медик. Заклало ніс, піднялася темпереатура 39, болить горло. Вона дуже за себе переживає і має можливість зробити тест. Робить в минуй понеділок. Йде додому на лікування (симптомне), за пару днів стає краще. В суботу резутьтат - позитивний. Продинзифікували її перший поверх. Всі вдома на ізоляції. Ні в кого ніяких симптомів нема. Батьки попередили на роботі. Мають всім зробити тести. Коли? Ніхто не знає, бо у всіх завал. Чекайте.
З такими темпами діагностики у нас піка не буде.
ви щось робили для своєї безпеки у зв´язку із хворобою сусідки?
нам натякнули, щоб були обережні, бо в нашому пд´їзді є підозріла на коронавірус. хто саме не сказали, але ми проаналізували і дійшли до висновку, що то наші сусіди поверхом нижче. я заклеїла вентиляцію, забризкала розчином з хлоркою під´їзд, виходимо з квартири у масці. страшно, якщо чесно. ще й сусід раптово помер декілька днів тому, не знаємо від чого.
Блондинка в Законе• 22 апреля 2020
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
По записи, все цивильно.
Ок, спасибо!
Ростки жимолости• 22 апреля 2020
Ответ дляПожарник
Вы тролли ??? У вас все хорошо ?? Я кстати буду жалобы нажимать за клевету всем про троллей , а там админы пусть разбираются кто троль ..
ПоЗиТиВнАя• 22 апреля 2020
Ответ дляШапкаУшанка
В сёлах гранаты уже забрасывают! Подозрительным
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 22 апреля 2020
Ответ дляШапкаУшанка
Нічого. Я була в контакті з нею і її мамою.
Блондинка в Законе• 22 апреля 2020
Ответ дляМао_Мяо
Зато с 12 мая поарипуют музеи и ьиблиотеки открывать. Это заведения прям первой необходимостм, все спят и бредят, аак бы в музей сходить.
Прид...рки 😤
ОхиИВздохи• 22 апреля 2020
Ответ дляДядя Жора
Цікаво ,чого рентгену дають відпочити?!
Ніби як цукерки на свято , тримають на десерт!?
А хто там працювати хоче??? Ви б пішли зараз?
ШапкаУшанка• 22 апреля 2020
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
ого, бажаю щоб все з вами усіма було добре
Ростки жимолости• 22 апреля 2020
Ответ дляБлондинка в Законе
Прид...рки 😤
А парки ? Молчат ? Не понимаю откуда они будут им платить ? Я например ФОП оборота нет , с оборота 0 им заплачу :))) Воачам с бюджета денег з/ пл не поднимают , музейным и библиотекарям заплатят по полной а не с минимума .. Странный выбор 🤷♀️
Дядя Жора• 22 апреля 2020
Ответ дляБлондинка в Законе
Прид...рки 😤
Ну і новина. Які бібліотеки? Я дуже любила читати в дитинстві і юності, але хто туди буде ходити? Ті хто пише наукові праці? Сумніваюсь. Що за турбота дивна? Чи це натяк, що як хочете, щоб і ваше підприємство відкрили і не турбували, робіть ’щось’🤑
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 22 апреля 2020
Ответ дляШапкаУшанка
Я вже хочу піти до них яйцями побитись. Не можу витримати цей маразм.
Пожарник• 22 апреля 2020
Ответ дляРостки жимолости
Та жмите свои жалобы. Что тут разбираться, под вашим постом следующий пост, с подтверждением!)
ГейСюда• 22 апреля 2020
Ответ дляАБВГДэшница
У нас делают
И не в одной
Кашель и боль в груди. Небольшая темпа.
И не в одной
Кашель и боль в груди. Небольшая темпа.
И на кт выясняется что? Пневмония?
Дядя Жора• 22 апреля 2020
Ответ дляОхиИВздохи
Тобто цей підхід може бути примінений до всіх мед працівників, я правильно розумію?! Нехай всі стануть в позу- а чо це я маю їхати швидкою за тим ,хто задихається. А чо це я маю протирати підлогу в палатах, раптом щось. Але тоді не морочте голову своїм карантином, якщо має вижити найсильніший, сам по собі, а рентген і апарат вентиляції у нас для краси стоїть!