Перловая Кашка• 22 апреля 2020

Є хтось із Чернівецької області? Правда про 2х братів?

Чи фейк? Пишуть що померли 2 брати та іх бабуся від коронавірусу. Є хтось з відти, це правда, що там у вас говорять люди?
ГейСюда• 22 апреля 2020
Ответ дляАБВГДэшница
В частной сделают.
Не делают,узнавала,покание для кт какие?

Ростки жимолости• 22 апреля 2020
Вон прислали фото знакомые в Подмосковье хоть чесаться стали целое крыло клиники отстроили , ивл купили .. у нас только и слышно волонтёры , да меценаты .. поликлиник отдельных нет .. ну для народа
Мао_Мяо• 22 апреля 2020
Ответ дляМафиозная
Ждем антимасочниц и любительниц гулять с детками
- Ты вирус тут видишь? Я его не вижу...
Бу-га-га...
Ростки жимолости• 22 апреля 2020
Ответ для4мама
Моя одноклассница работает старшей медсестрой в госпитале в Нью Йорке. Уже более 3 недель на больничном сама - температура, кашель. Тест ей даже не делали! Посчитали не критичной! Просто отправили домой болеть.
Она много раз была контактна с короной, интубации проводила.
Такая практика везде .
Регионщица• 22 апреля 2020
Ответ дляН@Диете
А вы загляните в темы ’у меня корона\подозрение на корону’, там все пишут, что соблюдали жестойчайший карантин, выходили раз в 3-7 дней в гастроном. Тем не менее, заболели.
А обычные сезонные простуды с появлением нового вируса все резко построились в шеренгу и самоликвидировались??
АБВГДэшница• 22 апреля 2020
Ответ дляГейСюда
У нас делают
И не в одной

Кашель и боль в груди. Небольшая темпа.
Даю справку• 22 апреля 2020
Ответ дляРостки жимолости
В Италии пожилые умирают , в Украине роженицы , молодая мать 33 года , мужики 36-38 лет , сейчас парни 19-25 лет .. читаешь и кроме матов ничего в голову не идёт и да они все поздно обратились ((( Бестолочи лишили людей работы , спасти единицы заболевших молодых не могут .. это типа государство ??? Я молчу про выплаты американские 1000 уе .. нашим пенсионерам пенсии 1800 грн и указ сидеть дома и носить маски , Эпицентры забиты вал народа и « вирусатамнет» от всего хочется причём хронически ((
Эпицентр работает с первого дня карантинна, судя по вашим умозаключениям, так там уже трупы штабелями должны лежат.
ЛюбимаЯНЬ• 22 апреля 2020
Ответ дляДядя Жора
А ви чули, що насправді тим лікарям і іншому персоналу не доплачують обіцяне? Це жах, ні зарплати норм, ні повз касу того що всі рєзко припинили хворіти на холецистити , діабети, гіпертонії, добре що ще рожати не заборонили в звязку з ковід . Але, це поле непахане для корупції в мед сфері.
Я в субботу перед Вербным срочно искала где в Харькове принимает детский стоматолог, заболел у дочки зуб.
Почти все частники закрыты, в районной только с острой болью. В итоге хоть Алекс (тоже частная) был открыт.
Повела хоть к кому-то и была очень рада, что удалось решить. Как в поселках люди выкручиваются вообще не представляю (((
Не доехать, не принимают.
Даю справку• 22 апреля 2020
Ответ для4мама
Странные вопросы, автор. Официальной информации не верите, а анониму с советчицы поверите?
Печально все. Хотелось бы мне больше всего знать почему у 90% бессимптомно, а некоторых вот так вот :(((
Гены.

Ms. Iphone• 22 апреля 2020
Ответ дляДаю справку
Нет, они идут штабелями домой и в больницы лежать.
Ленивица-красавица• 22 апреля 2020
Ответ дляСтебель_березы
Пару дней назад обратилась к семейному врачу потповоду кашля,который долго не проходит и слабости.Говоритдомой и дышать над картошкой валидолом(вроде) и это Киев.Рентген вообще не работает с первого апреля-приказ свыше
Что вы врете? В частных клиниках работает рентген. Но это ж платить надо, да?
ШапкаУшанка• 22 апреля 2020
Ответ дляМао_Мяо
Бесспорно, трагедия... Но давайте просто трезво подумаем, могло ли такое случиться в принципе? Ведь у кого-то иммунитет сильнее, у кого-то слабее, у кого-то какие-то сопутствующие заболевания, кто-то не имеет никаких явных и скрытых проблем со здоровьем... Не могут люди даже в одной семье все умереть от коронавируса... Практически одновременно... Кто-то бы раньше, кто-то - значительно позже...Учитывая, что тысячи, в том числе, и одномесячные младенцы и 101-летние древние старцы поборолись и побороли... Тут, мне кажется, такой семейный мор нужно искать в другом... Самое простое спустить все на коронавирус... А может они открыли к ужину банку грибов, купленной на рынке (утрирую). Все поели, плотно поужинав, отец (который еще жив) не любитель такого, наткнул один грибок на вилку... Собственно, вот такое могло бы объяснить... Потому что 4 человека, они же не жили как бусурмане закрытыми - общались с людьми, у каждого - более менее свой круг общения и соц.контактов... Не сидели ж они четверо дома и не хекали круглосуточно друг на друга. Ну что-то тут не то со смертью семьи из-за коронавируса...
так пневмония у всех. насколько я поняла, симптомы стали проявляться в разное время, старший брат попал в больницу раньше, младший позднее, но сгорел быстрее.
тут как раз коронавирус самое логичное, что можно предположить.
Мао_Мяо• 22 апреля 2020
Ответ дляРегионщица
Ну страх людей понятен... в нынешних то условиях...
Ну вот, допустим, я... Болею каждый год с конца апреля по середину мая... У меня об этом все знают. Что только ни делала, - по-любому заболеваю, причем, с температурой 38-39, бредом и умиранием )))))))) Вот сейчас с ужасом жду, когда заболет, и тогда жим-жим того самого местечка достигнет своего апогея...
Ростки жимолости• 22 апреля 2020
Ответ дляДаю справку
Вы даже сути не поняли о чем я
Дядя Жора• 22 апреля 2020
Дівчатка, що робитимемо, коли всі заначки проїмо? Вірус вірусом, а весна, літо швидко пролетять. Зима близько. Зимувати без грошей, споглядаючи засідання Ради, не дуже ’вав’
Даю справку• 22 апреля 2020
Ответ дляMs. Iphone
Не похоже, в Киеве на стационарном лечении сотня + -, а в Эпицентре каждый день, тысячи!
За чаc до открытия уже очередь стоит и во многих продуктовых так же!
Бутербродница• 22 апреля 2020
Ответ дляДинамоКит
Господи.... А я не поняла. Ну, царствие ему небесное!
Живой он
Регионщица• 22 апреля 2020
Ответ дляМао_Мяо
Я сейчас кашляю. Ну как сейчас. Уже долго. Ну, такое. Чего нервничать. Пройдёт.
ПоЗиТиВнАя• 22 апреля 2020
Ответ дляШапкаУшанка
я вже оце ’пізно звернулися’ чути не можу. ну скільки можна? визнайте вже, що не знаєте як лікувати, що вірус непередбачуваний, що немає ліків та лікарів. а у них содепівські відмазки, типу самі хворі винні.
Каспрук знову завів сьогодні про італійський сценарій... як вони вже всі набридли.
читаю Ольгу Кобевко - кисня немає, захису для медиків немає, резерву лікарів немає. а вони рапортують, що все добре, лише хворі пізно звертаються(
А ещё эти больные смеют иметь сопутствующие болезни!!!
Читаю - и уже типает от этих отмазок
Медицины - нет в стране!!!

Даю справку• 22 апреля 2020
Ответ дляРостки жимолости
Вы даже сути не поняли о чем я
Изложение материала не очень, можно вкратце суть вашей мысли.
Дядя Жора• 22 апреля 2020
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Не доехать, не принимают.
Наш дитячий пішов в відпустку. Один на весь район.Лікувати зуб дитині немає де. Інші стоматологи не брали дітей і раніше, не хочуть возитися з ними. Хай спочатку все в роті зпаскудиться, а а після 14років - прошу пані робіть щелепи.
Блондинка в Законе• 22 апреля 2020
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Не доехать, не принимают.
У нас у ребенка дырка нарисовалась в период карантина. И не срочный случай, но пока окончания кордебалета дожлемся, там уже дыра будет.
🙁
Даю справку• 22 апреля 2020
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Читаю - и уже типает от этих отмазок
Медицины - нет в стране!!!
Как будто в Европе молодые не умирали от ковид19.
Мао_Мяо• 22 апреля 2020
Ответ дляАБВГДэшница
У нас делают
И не в одной

Кашель и боль в груди. Небольшая темпа.
Боль в груди... небольшая темпа...
Вот не хотелось бы верить, но чуть более месяца назад, когда мы на карантин вроде как и не собирались, у меня с неделю был странный кашель, небольшая температура 37-37,3, но самое неприятное - по вечерам дней пять болело за грудиной... Наша семейная болела сама, а к другой идти не хотела... Когда она выздоровела и вышла на приемы, у меня благополучно все прошло... идти было уже не с чем...
Ростки жимолости• 22 апреля 2020
Ответ дляДаю справку
Здесь три страницы .. читайте
Пожарник• 22 апреля 2020
Ответ дляСтебель_березы
Не врите, на счёт приказ свыше! Это вам налапшал врач, вот и всё
Ms. Iphone• 22 апреля 2020
Ответ дляДаю справку
Так, я же написала домой идут болеть. Если болешь в легкой форме, даже с подтвержденым диагнозом , то отправляют болеть домой. А тесты, вы же помните, у нас сверх точные.
Даю справку• 22 апреля 2020
Ответ дляДядя Жора
А что на заседании? Все как обычно, пилят и брешут.
Дядя Жора• 22 апреля 2020
Ответ дляЛенивица-красавица
А можна тоді вернути нам ті гроші , що йшли в вигляді податків на весь цей мотлох медичний, що зараз прикрили простирадлом, хай стоїть до показових виступів? Ви так нагло це спитали, я аж вклякла. А хіба за держ лікарню платимо не ми? Майте совість, найшли чим людину присоромити!!!
Даю справку• 22 апреля 2020
Ответ дляРостки жимолости
Здесь три страницы .. читайте
Первую только смогла, глаза устают.