Добрый день! Подскажите пожалуйста, может кто то сталкивался. Нужны бирки под бижутерию. Можно конечно напичататся но цена высечки очень дорогая. Может кто то готовыебирки покупал. Спасибо!
Да высечка действительно тянет прилично особенно если тираж небольшой, а может вам просто напечатать допустим как половина визитки 45*50мм и самой дыроколом прокалывать дырки (можно в уголке)и потом уже на ленточку (ниточку) цеплять такие висячие бирочки, можно и под пистолет сделать дырочку после печати во всем тираже, но это тоже дополнительные растраты, а так могу вам напечатать 2000 таких бирочек 45*50мм лицевая сторона лакированная оборот матовый, двусторонняя печать - 100грн с готового вашего макета и 150грн если нужна разработка макета.
80*50 это всеравно в сборке занимает 1 визиточное место и стоить будет 100грн с вашим макетом (если он у вас в электронном виде и готов под печать) 110*70 это чуть больше чем календарное место, если ужмете до 100*70 то цена будет 130грн за 1000шт, 110*70 уже пойдет как полтора календарных места 190грн