Лыжи со вспышкой• 22 апреля 2020
Так что одежду, обувь на лето не покупать? Дур дом продолжается?
Девочки, вы во что верите? Хочется жить, а не прозябать в масках и в страхе непонятно чего
Я такая боевая• 22 апреля 2020
У меня прошлогоднего полно и зимой покупала , успели на отдых слетать, так что пока ничего не буду
Вареный лук• 22 апреля 2020
Это только ваш выбор.
Если вы выбрали прозябание, то это только ваше решение, говорите о себе)
Мира всем• 22 апреля 2020
какой дурдом? отмена карантина не значит отмену вируса, он не пропадет. смелая ? - дерзайте
Верочка 100%• 22 апреля 2020
Я не покупаю.
Отдыха не будет.
А если и будет, то в палатках не понятно в каких хащах.
Для такого отдыха имеющегося барахла хватит.
Я уже не знаю, во что верить.
Такое чувство , что это очень бредовый сон.
Отдыха не будет.
Я уже не знаю, во что верить.
ЗабежАЛОЧКА• 22 апреля 2020
У меня полно вещей, в этом году не буду покупать ничего. Дочери всё нужно, из всего выросла за год.
Вам телефонограмма• 22 апреля 2020
Вчера с подругой обсуждали, что новые платья + намордник (маска) будет выглядеть эпично) Я куплю новые кроссовки и пару футболок, хоть как то комбинировать с маской можно.
Лыжи со вспышкой
• 22 апреля 2020
Ответ дляМира всем
а его разве отменят?
Советчицы тоже плачут• 22 апреля 2020
Не покупайте, сидите два года, а ещё лучше в лесу живите, чтобы не трогать нормальных людей
Улучшанский-Ухудшанский• 22 апреля 2020
Ответ дляМира всем
в чем она смелая? что она должна дерзать?
Сосулька• 22 апреля 2020
А я еще быстро загораю. Вчера по рабочим вопросам помоталась по улице в маске и уже виден белый след от неё..! Боюсь представить, что будет летом.
Я_поехала• 22 апреля 2020
Все куплено ребенку на два года вперед, как чувствовала. А у меня и так тряпья и обуви перебор, будем экономить.
Лыжи со вспышкой
• 22 апреля 2020
Ответ дляЯ_поехала
а мне так хотелось приодеться
Я_поехала• 22 апреля 2020
Ответ дляЛыжи со вспышкой
а мне так хотелось приодеться
А до этого вы без одежды ходили?))
PORKA• 22 апреля 2020
Ответ дляГлаголица
Все таки магазины никакие не открывают? и рынки нет?
Зато музеи...
Откроют - а толку? Транспорт в музеи не ездит)) А тратить немалую часть минималка на поездку в такси не хочется.
Лыжи со вспышкой
• 22 апреля 2020
Ответ дляЛизочек
а кто вам мешает?
Делайте то, что хотите
никто не мешает. Денег не особенно много. все что на весну купила не пригодилось. Джинсы, куртка, ботинки. Все
Колхозница• 22 апреля 2020
Ответ дляЛизочек
Карантин? Куда денутся, отменят.
Или снесут нафиг
Задрали уже с этим барановирусом
куркулиха• 22 апреля 2020
В чем плюс шопоголика, так в том что с прошлых сезонов у меня столько пар обуви, что носить н сносить
Сундучок с каникулами• 22 апреля 2020
Ответ дляЛыжи со вспышкой
То як грошей не особо,то що і куди купувати?Я на роботу ходжу,то нічого не купувала і не хочу.Вистачає запасу.
Ответ дляЛыжи со вспышкой
тогда я бы пересмотрела старые вещи. Если денег нет, то и без карантина не особо разгуляешься.
Моря всякие этим летом точно накрылись, у меня и желания особого нет обновки прикупить.
котопёс• 22 апреля 2020
Живіть , і то ж вам заважає? В мене мало що змінилося, хіба що літній відпочинок можливо прийдеться змінити