Лыжи со вспышкой• 22 апреля 2020

Так что одежду, обувь на лето не покупать? Дур дом продолжается?

Девочки, вы во что верите? Хочется жить, а не прозябать в масках и в страхе непонятно чего
Пленница SexShop-а!• 22 апреля 2020
Я накупила за зиму всего и на весну и на лето

Я такая боевая• 22 апреля 2020
У меня прошлогоднего полно и зимой покупала , успели на отдых слетать, так что пока ничего не буду
Вареный лук• 22 апреля 2020
Это только ваш выбор.
Если вы выбрали прозябание, то это только ваше решение, говорите о себе)
Мира всем• 22 апреля 2020
какой дурдом? отмена карантина не значит отмену вируса, он не пропадет. смелая ? - дерзайте
Верочка 100%• 22 апреля 2020
Я не покупаю.
Отдыха не будет.
А если и будет, то в палатках не понятно в каких хащах.
Для такого отдыха имеющегося барахла хватит.

Я уже не знаю, во что верить.
Такое чувство , что это очень бредовый сон.
ЗабежАЛОЧКА• 22 апреля 2020
У меня полно вещей, в этом году не буду покупать ничего. Дочери всё нужно, из всего выросла за год.
Вам телефонограмма• 22 апреля 2020
Вчера с подругой обсуждали, что новые платья + намордник (маска) будет выглядеть эпично) Я куплю новые кроссовки и пару футболок, хоть как то комбинировать с маской можно.
КонФФетОшка• 22 апреля 2020
Обувь купила, не босиком же ходить
автор Лыжи со вспышкой • 22 апреля 2020
Ответ дляМира всем
а его разве отменят?

Советчицы тоже плачут• 22 апреля 2020
Не покупайте, сидите два года, а ещё лучше в лесу живите, чтобы не трогать нормальных людей
Улучшанский-Ухудшанский• 22 апреля 2020
Ответ дляМира всем
в чем она смелая? что она должна дерзать?
Фиктивная• 22 апреля 2020
продаж летней обуви нет
так что не понятно кто покупает?
Пончик Солнечный• 22 апреля 2020
теперь кроме гречки и туалетной бумаги ничего и не покупайте
Сосулька• 22 апреля 2020
А я еще быстро загораю. Вчера по рабочим вопросам помоталась по улице в маске и уже виден белый след от неё..! Боюсь представить, что будет летом.
Лизочек• 22 апреля 2020
Себе не беру, обойдусь старым. Куда сейчас эти обновки (
Ребенку заранее все купила на распродажах. Даже не открываю пакеты пока. По одной вещи открыла и все, носить некуда. Зато домашние вещи в ходу )
Я_поехала• 22 апреля 2020
Все куплено ребенку на два года вперед, как чувствовала. А у меня и так тряпья и обуви перебор, будем экономить.
Лизочек• 22 апреля 2020
Ответ дляЛыжи со вспышкой
а его разве отменят?
Карантин? Куда денутся, отменят.
автор Лыжи со вспышкой • 22 апреля 2020
Ответ дляЯ_поехала
а мне так хотелось приодеться
Я_поехала• 22 апреля 2020
Ответ дляЛыжи со вспышкой
а мне так хотелось приодеться
А до этого вы без одежды ходили?))

Глаголица• 22 апреля 2020
Все таки магазины никакие не открывают? и рынки нет?
Зато музеи...
Лизочек• 22 апреля 2020
Ответ дляЛыжи со вспышкой
а мне так хотелось приодеться
а кто вам мешает?
Делайте то, что хотите
PORKA• 22 апреля 2020
Ответ дляГлаголица
Зато музеи...
Откроют - а толку? Транспорт в музеи не ездит)) А тратить немалую часть минималка на поездку в такси не хочется.
Женщинас• 22 апреля 2020
Нет денег на покупки
автор Лыжи со вспышкой • 22 апреля 2020
Ответ дляЛизочек
а кто вам мешает?
Делайте то, что хотите
никто не мешает. Денег не особенно много. все что на весну купила не пригодилось. Джинсы, куртка, ботинки. Все
автор Лыжи со вспышкой • 22 апреля 2020
Ответ дляЖенщинас
Нет денег на покупки
я работаю
Колхозница• 22 апреля 2020
Ответ дляЛизочек
Карантин? Куда денутся, отменят.
Или снесут нафиг
Задрали уже с этим барановирусом
куркулиха• 22 апреля 2020
В чем плюс шопоголика, так в том что с прошлых сезонов у меня столько пар обуви, что носить н сносить
Сундучок с каникулами• 22 апреля 2020
Ответ дляЛыжи со вспышкой
То як грошей не особо,то що і куди купувати?Я на роботу ходжу,то нічого не купувала і не хочу.Вистачає запасу.
Лизочек• 22 апреля 2020
Ответ дляЛыжи со вспышкой
тогда я бы пересмотрела старые вещи. Если денег нет, то и без карантина не особо разгуляешься.
Моря всякие этим летом точно накрылись, у меня и желания особого нет обновки прикупить.
котопёс• 22 апреля 2020
Живіть , і то ж вам заважає? В мене мало що змінилося, хіба що літній відпочинок можливо прийдеться змінити