Лыжи со вспышкой• 22 апреля 2020

Так что одежду, обувь на лето не покупать? Дур дом продолжается?

Девочки, вы во что верите? Хочется жить, а не прозябать в масках и в страхе непонятно чего
Глаголица• 22 апреля 2020
Ответ дляPORKA
Откроют - а толку? Транспорт в музеи не ездит)) А тратить немалую часть минималка на поездку в такси не хочется.
Не, про толк от музеев - это не ко мне)
Да и магазины, в принципе, мне не очень актуальны.
А вот плановые мед. манипуляции, да(

Фиктивная• 22 апреля 2020
Ответ дляЛыжи со вспышкой
никто не мешает. Денег не особенно много. все что на весну купила не пригодилось. Джинсы, куртка, ботинки. Все
так осень будет
ZaRaZa• 22 апреля 2020
Я покупаю, летом точно дома сидеть не буду. Надоело уже)
Инфотуфелька• 22 апреля 2020
Буду в старом ходить. Стремно деньги тратить, да и настроения нет.
Дочке 10 лет купила в конце прошлого лета на распродажах и за этот год на сайтах ХМ летнее, только босоножки, тапки докупим. До распродаж покупать ничего не буду, ее предупредила уже.
Мужу придется покупать наверно летнее на работу.
Железобетон• 22 апреля 2020
На лето? До лета ещё полтора месяца и самого лета ещё 3 месяца. Конечно покупать!!!!!!
Я такой оптимист, что ещё и купальник куплю 👙 , и очки 🕶 новые и шляпу 👒 и шлёпанцы 👡
Фрекен бок• 22 апреля 2020
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
в чем она смелая? что она должна дерзать?
Обувь себе на лето купить. Вот купили себе обувь или одежду на лето - дерзкий и смелый человек. ,,мира всем ,, не такая рисковая, она на такой отважный шаг не решится.
Женщинас• 22 апреля 2020
Ответ дляЛыжи со вспышкой
я работаю
Тогда покупайте
Левый Локоть• 22 апреля 2020
у меня один плюс этим летом не будет пегментации над губой))маска спасение)
Железобетон• 22 апреля 2020
Ответ дляМира всем
какой дурдом? отмена карантина не значит отмену вируса, он не пропадет. смелая ? - дерзайте
А вы трусиха и года 2 дома в самоизоляции будете сидеть, пока вирус ослабнет и выработается коллективный иммунитет?
Летом в жару будет практически полное отсутствие этого вируса, вторая волна будет осенью, где-то с октября.

автор Лыжи со вспышкой • 22 апреля 2020
Ответ дляГлаголица
Не, про толк от музеев - это не ко мне)
А вот плановые мед. манипуляции, да(
кстати, да. Люди не имеют возможность посетить врачей, обследоваться. Возможно решить гораздо более серьезные проблемы, чем этот мифический вирус
Железобетон• 22 апреля 2020
Ответ дляZaRaZa
Железобетон• 22 апреля 2020
Ответ дляЛевый Локоть
пИгментации
автор Лыжи со вспышкой • 22 апреля 2020
Ответ дляЖелезобетон
Сейчас есть хорошие варианты по скидке
Отмотала своё• 22 апреля 2020
Денег нет, опа полная, но ребенок растет, купила вчера спортивные штаны и реглан, позже куплю ещё кеды, брюки, рубашку и пару футболок, чтобы было в чем выйти, хочу ещё классную пижаму, но это по возможности,. я тоже голая-босая, кручусь пока, ищу варианты заработать, а там глядишь и наладится все
Карапулька• 22 апреля 2020
Ответ дляСосулька
А я еще быстро загораю. Вчера по рабочим вопросам помоталась по улице в маске и уже виден белый след от неё..! Боюсь представить, что будет летом.
ахаха)точно))о загаре я как-о не думала
ZaRaZa• 22 апреля 2020
Ответ дляСосулька
Я тоже быстро загораю, но даже дело не в этом. Сейчас сложно в маске долго находиться, а летом задохнуться в ней?
ПультОт_БМВ• 22 апреля 2020
У меня все есть,детям на распродаже купила
Губной рояль• 22 апреля 2020
Ответ дляСосулька
Мажте лицо кремом солнцезащитными
ZaRaZa• 22 апреля 2020
Я вот платье купила, а его все не отправляют и не отправляют, вот где печалька И не пишут главное сроки, когда отправят, может уже после карантина. Не понятно((

Вареный лук• 22 апреля 2020
Ответ дляГлаголица
Не, про толк от музеев - это не ко мне)
А вот плановые мед. манипуляции, да(
Клиники работают.
Нужно было снимки уставов сделать.
Без проблем. Даже очередь была.
За мной три человека
Железобетон• 22 апреля 2020
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Сейчас есть хорошие варианты по скидке
Мне бы примерить сначала. Размеры нестандартные и велика вероятность пролёта. Купальник верх 70А-В (это размер S), а вот плавки надо М. В S конечно я впихну свою красоту , но давить будут и некрасиво. Нога у меня узкая и пальцы на ногах длинные, поэтому открытая обувь только с примеркой. Жду открытия ТЦ. Пока только кроссовки, спортивные костюмы, кардиганы покупаю и дочке летние вещи
Здесь на минутку• 22 апреля 2020
Девочки, такая экономия, ничего не покупаю, ни с одежды , ни с обуви, полно всего и у нас с мужем , и у детей, купила на весну двое кросовок, несколько платьев, двое джинс, только джинсы ношу дома, а кросы нет и платья тоже. Разве пару пижам позже куплю.
Вареный лук• 22 апреля 2020
Суставов)
Я такая боевая• 22 апреля 2020
Ответ дляСосулька
Я без спф 30 на улицу не выхожу , берегу кожу от фотостарения, так что как раз норм))
Заикальница• 22 апреля 2020
Ответ дляЛизочек
Карантин? Куда денутся, отменят.
Уже приняли решение. До 12 мая продлили жёсткий. Дальше будут опять смотреть. А так ещё 2года будет общий карантин. Т е. поехать никуда точно не получится...
Быстровочка• 22 апреля 2020
’Прозябать в маске’ - это вы сказали, конечно. Может, задыхаться в маске? Представьте жару 30+ градусов и маску на лице
Патриотка• 22 апреля 2020
Я купила босоножки и платье, сумочка уже есть к ним, еще хочу очки) летом будем все ходить на работу уже)
Лизочек• 22 апреля 2020
Ответ дляЗаикальница
еще не видела о продлении
ZaRaZa• 22 апреля 2020
Ответ дляПатриотка
Покажите
Masja• 22 апреля 2020
Ответ дляЖелезобетон