Яжемать Мне можно• 22 апреля 2020
Мужчина просит денег в долг
Девочки, в отношениях с ним полгода , возраст 35+ , я живу в своей двушке ( почти 90 метров ) в престижном районе , и он имеет двушку оформленную на родителей, машина оформлена на фирму , где он один из учредителей , квартира небольшая у него , в не очень хорошем районе города . Я живу с дочкой от первого брака . Он красиво ухаживал, корзины цветов и тд. делал дорогие подарки , давал пару раз по 1000 долларов . Ну и продукты всякие , то Ремонт Авто платил мне все в районе 300-400 $, дочке дорогие игры . Я работаю сейчас сама на себя, закрылась наша строительная компания, денег хватает на поесть, попить, машину заправить и на коммуналку и одежда не часто. Время финансово сложное , мне помощь была как раз к месту. Он хочет жить со мной всю жизнь - говорит так, влюбился, все время хочет быть со мной , «люблю - немагу- горы сверну- трамвай куплю» , хочет через 3 месяца сделать предложение мне . Мы были у его друзей под городом в гостях , и он влюбился в таунхаусы, метраж большой, земля. Он сказал, на 30% у него есть, потом он продаст квартиру и отдаст остальное , типа самому ему это не надо, это он хочет для нашей будущей семьи . Съездил посмотрел , оказывается , надо внести всю сумму , тоесть ему надо продать квартиру и потом Купить ну и + ремонт но то что нравится - может Уже быть продано . Говорит мне вчера , теперь у него есть 65% и говорит - подстрахуй меня , добавь 30 тыщ уе ( у меня есть деньги отложенные , остались после развода с 1 мужем, он знает это, потому что я искала квартиру Купить , но то что нравится , не хватает денег мне , и пока лежат ) - а он продаст квартиру и отдаст . Сегодня типа риелторы сказали за 3 Недели он продаст . Мне так неприятно стало . просто фу. Хочет пока ремонт жить у меня, взять мое бабло , доложить и Купить , и типа он делает для нашей будущей семьи. Мне так интересно , как можно в здравом уме такое мне предлагать!! ? Это жесть, меня отвернуло от него, я юрист, прошла процедуры разделов имущества , знаю как не отдаются деньги и сколько кидают , вообще жесть. Я ох..ла просто, и типа мотив -для нас!! , но офермлено на него, и деньги он мне вернёт с продажи. Так долго я ещё не смеялась 😂 . Я скажу , денег нет в банке под процентами и не снимаемый депозит , ответить : бери кредит , или сказать ему прямо - ты меня за дуру держишь? Как лучше ответить ему ?
Результат:
вже голосів:
158 (39.3%)
Пусть идёт в банк
116 (28.86%)
Никогда не дам
68 (16.92%)
Разорвала бы вообще отношения
53 (13.18%)
Фу, позорник
7 (1.74%)
Дала бы деньги
Безникая• 22 апреля 2020
Ответ дляЯжемать Мне можно
100%. Как такое даже могло ему в голову прийти?
А как вам могло прийти в голову говорить мужику, с которым знакомы без года неделю, что у вас есть 30тыс???
Яжемать Мне можно
• 22 апреля 2020
Ответ длякак тебе такое илон маск
Конечно, норм мужчина пойдёт в банк!
Что-то мне кажется ваш кавалер мудрит.......... замылить вам глаза сначала .... потом дай 30 000))))), цирк
100%, такая Большая и светлая любовь, жить вместе в браке в большом метраже , и дай мне 30 . Ага уже бегу
Яжемать Мне можно
• 22 апреля 2020
Ответ дляАнгел-предохранитель
Не сейчас, чтобы успеть куплю-продажу провернуть до брака. Потом автор и не при делах будет к тому таун хаусу
100%
Девальвация• 22 апреля 2020
А с чего он взял, что вас есть эта сумма, или вы хвастались доходами? Никто не должен знать сколько денег в заначке, даже ближайшие родственники, потом что сразу находятся желающие ими воспользоваться.
Яжемать Мне можно
• 22 апреля 2020
Ответ для-АННУШКА-
Зачем ебаря....м говорить что деньги есть

Квартиры смотрела ездила , сказала об этом , знаю , я притупила
Яжемать Мне можно
• 22 апреля 2020
Ответ дляДевальвация
Знал, что я квартиру искала Купить для аренды . Я на просмотры ездила . Вот идиотка я
західний_діалект• 22 апреля 2020
Ответ дляЯжемать Мне можно
Мой муж сказал бы потерпеть, и заработал бы нам на бОльший метраж сам, обеспечивая при этом семью. Что он, собственно, и делал всегда.
Вот это я понимаю мужик и люблюнемогу, а ваш какой-то мошенник.
Яжемать Мне можно
• 22 апреля 2020
Ответ дляOrganic
Автор, это вам не товарищ даже, а злой враг будущий. Хоть и больно, кажется что родной человек, а вы будьте смелой - в блок его в такое тяжелое время. козла такого,
Спасибо , на счёт родной человек - нет не родной , но я даже родным не дам такую сумму
Тролю как могу• 22 апреля 2020
Ответ дляЯжемать Мне можно
вы вся такая грамотная, юрист .. и с Такой темой на советчицу?? скучно девочке, все знает, а вот поговорить не с кем, кроме как с тетками, которым от нечего делать, сидят и советы юристам раздают
Да будет так• 22 апреля 2020
Ответ дляИдеальная оптимистка
А как мужчина может знать о ваших деньги и почему ???? Что-то вы не опытный циник какой-то
Юрист, разведу кого хочу, но пока пытаются развести автора
Цинник на первой встрече проболтавшийся о деньгах.
Ну такое
Девальвация• 22 апреля 2020
Ответ дляЯжемать Мне можно
Вот вам и ответ, скажите, что уже внесли деньги, просто ем не спели сказать и посмотрите на реакцию.
Губки-уточкой• 22 апреля 2020
Ответ дляЯжемать Мне можно
Нет, я имела ввиду , что мне ответить ему - « бери кредит «. Я юрист , я сама могу развести кого хочу. Я на схемы дай денег ради любви - не обо мне. Я цинник. Если я ничего не имею с мужчины - я даже не буду с ним, не говоря уже о том, что бы я давала ради светлой любви денег
Цинник это кто?
Не верю что Вы юрист,юристы не спрашивают что сказать.
Яжемать Мне можно
• 22 апреля 2020
Ответ дляТролю как могу
Я просто поражаюсь мужикам , хочу мнение услышать и оценить его просьбы ко мне у других женщин, даже не юристов.
VarVaroVna• 22 апреля 2020
Зачем спрашиваете здесь? Колеблетесь?
Почему он в курсе Вашего финансового состояния? Очень зря.
Берите уроки от жизни. Всё равно на чужих ошибках никто не учится.
Престидижитатор• 22 апреля 2020
Ответ дляЯжемать Мне можно
Мошенник пола не имеет.
как тебе такое илон маск• 22 апреля 2020
Ответ дляЯжемать Мне можно
Ну, у подруги похоже ситуация, но он все сам, кредит взял, уже живут и строят 2-ой дом, он ее балует до немогу))), она ему борщи варит.
Единственное что машину которую он ей подарил она сама старается, резину поменять, заправить и тд
Кыся-брыся• 22 апреля 2020
Ответ дляЯжемать Мне можно
Нет, я не умею влюбляться по уши. И он всегда говорит мне , что я мороз в отношениях. Я хоть и женственная и девочку включаю, но разум и рассудок расчётлив очень , если я не имею ничего с мужчины , я никогда не буду с ним. Я ни 1 копейки не потрачу на мужика
Отдайте ему деньги которые он Вам дарил, скажите что деньги на депозите лежат снять не можите.И наблюдайте, что будет дальше. Не рубите с плеча. Если аферист сам отойдет, если нет значит сам разрулит свои дела, и повысит самооценку в своих и Ваших глазах.
Яжемать Мне можно
• 22 апреля 2020
Ответ дляVarVaroVna
Зачем спрашиваете здесь? Колеблетесь?
Дура я , что растрепала , что квартиру ищу, на просмотры ездила . Злая на себя
Яжемать Мне можно
• 22 апреля 2020
Ответ для-АННУШКА-
Низя такое говорить
Знаю, злая на себя
Подскажите плиз• 22 апреля 2020
Лучше всего сказать, что уже вложили деньги в новострой, Как тут уже советрвали. Без подробностей. Денег нет! А что Ви сразу ответили, когда он такое предложил?
західний_діалект• 22 апреля 2020
Ответ дляДа будет так
Ну такое
Циник или ценник)
Но не цинник)))
Яжемать Мне можно
• 22 апреля 2020
Ответ для-АННУШКА-
Ничего это урок вам на будущее
Спасибо большое
Воленс-неволенс• 22 апреля 2020
хай шурує в банк, і вас в свої фін справи не вмішує. Якщо б ви були одружені інша річ.
західний_діалект• 22 апреля 2020
Ответ дляГубки-уточкой
Цинник это кто?
Да ладно. Отношения никто не отменял. Она не как юрист спрашивает а как женщина. И мне бы очень обидно было.
Яжемать Мне можно
• 22 апреля 2020
Ответ дляПодскажите плиз
Ничего, я сказала телефон разряжен , наберу позже , и отключилась.
Яжемать Мне можно
• 22 апреля 2020
Ответ дляВоленс-неволенс
100%, с чего даже в голову пришло такое
Да будет так• 22 апреля 2020
Ответ дляЯжемать Мне можно
Да, приотворяюсь типа девочкой такой , но в голове у меня все четко и холоднокровно всегда.
Ответьте, плиз, как у такой хладнокровной и рассчетливой он смог узнать про отложенные деньги?