Яжемать Мне можно• 22 апреля 2020

Мужчина просит денег в долг

Девочки, в отношениях с ним полгода , возраст 35+ , я живу в своей двушке ( почти 90 метров ) в престижном районе , и он имеет двушку оформленную на родителей, машина оформлена на фирму , где он один из учредителей , квартира небольшая у него , в не очень хорошем районе города . Я живу с дочкой от первого брака . Он красиво ухаживал, корзины цветов и тд. делал дорогие подарки , давал пару раз по 1000 долларов . Ну и продукты всякие , то Ремонт Авто платил мне все в районе 300-400 $, дочке дорогие игры . Я работаю сейчас сама на себя, закрылась наша строительная компания, денег хватает на поесть, попить, машину заправить и на коммуналку и одежда не часто. Время финансово сложное , мне помощь была как раз к месту. Он хочет жить со мной всю жизнь - говорит так, влюбился, все время хочет быть со мной , «люблю - немагу- горы сверну- трамвай куплю» , хочет через 3 месяца сделать предложение мне . Мы были у его друзей под городом в гостях , и он влюбился в таунхаусы, метраж большой, земля. Он сказал, на 30% у него есть, потом он продаст квартиру и отдаст остальное , типа самому ему это не надо, это он хочет для нашей будущей семьи . Съездил посмотрел , оказывается , надо внести всю сумму , тоесть ему надо продать квартиру и потом Купить ну и + ремонт но то что нравится - может Уже быть продано . Говорит мне вчера , теперь у него есть 65% и говорит - подстрахуй меня , добавь 30 тыщ уе ( у меня есть деньги отложенные , остались после развода с 1 мужем, он знает это, потому что я искала квартиру Купить , но то что нравится , не хватает денег мне , и пока лежат ) - а он продаст квартиру и отдаст . Сегодня типа риелторы сказали за 3 Недели он продаст . Мне так неприятно стало . просто фу. Хочет пока ремонт жить у меня, взять мое бабло , доложить и Купить , и типа он делает для нашей будущей семьи. Мне так интересно , как можно в здравом уме такое мне предлагать!! ? Это жесть, меня отвернуло от него, я юрист, прошла процедуры разделов имущества , знаю как не отдаются деньги и сколько кидают , вообще жесть. Я ох..ла просто, и типа мотив -для нас!! , но офермлено на него, и деньги он мне вернёт с продажи. Так долго я ещё не смеялась 😂 . Я скажу , денег нет в банке под процентами и не снимаемый депозит , ответить : бери кредит , или сказать ему прямо - ты меня за дуру держишь? Как лучше ответить ему ?
Результат:
вже голосів: 402
158 (39.3%) Пусть идёт в банк
116 (28.86%) Никогда не дам
68 (16.92%) Разорвала бы вообще отношения
53 (13.18%) Фу, позорник
7 (1.74%) Дала бы деньги
Ksu160576• 22 апреля 2020
его поведение похоже на мошенника, не вздумайте и тут не ’фу’, а конкретный план

175см55кг19лет (она)• 22 апреля 2020
Вірите ще в кохання.Розвести вас хочуть.Дав пару раз по тисячі,а зараз кине на 30
Фрекен бок• 22 апреля 2020
Вы писали про ваш вариант, до сих пор продолжаете доить мужчину:) двушка 90 и и куча женихов 100 тема
Молчунья• 22 апреля 2020
’Деньги на депозите, снять не могу. Если твоя квартира продастся за 3 недели то почему бы и не подождать эти 3 недели и потом оплатить за нее полную сумму’. На ’бери кредит’ ответить что принципиально кредиты не берете. Ну а потом по обстоятельствам - будет настаивать - шлите в пень
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 22 апреля 2020
Второе лучше. Наедьте на него хорошенько, что бы даже не заикался про такие махинации
Ручки-Крючки• 22 апреля 2020
Нет , max дала бы сумму что ´´ дарил ´´ наличными , но я бы их и не брала изначально в принципе....
Он не имеет морального права , втягивать вас в такие махинации , любящий человек и ,,настоящий мужик´´ не стал бы такое предлагать
автор Яжемать Мне можно • 22 апреля 2020
Ответ дляМолчунья
Нет, я имела ввиду , что мне ответить ему - « бери кредит «. Я юрист , я сама могу развести кого хочу. Я на схемы дай денег ради любви - не обо мне. Я цинник. Если я ничего не имею с мужчины - я даже не буду с ним, не говоря уже о том, что бы я давала ради светлой любви денег

Липка-прилипка• 22 апреля 2020
Это настоящее мурло, а не мужик
Пополняю_Карму• 22 апреля 2020
Максимально прикидывайтесь дурочкой. Деньги у мамы, деньги в банке на долларовом депозите, одолжила семье подружки и т.п. Развлекитесь, подождите пока он начнет психовать и покажет истинное лицо:)
Ответ дляРучки-Крючки
100%. Как такое даже могло ему в голову прийти?
Пописанная парта• 22 апреля 2020
Скажите, что внесли уже эти деньги в строительство квартиры для дочери. Доказывать вы ничего не обязаны. Он не имеет право у вас что то просить, тем более требовать. Это не муж, проверенный десятилетиями. Хотя есть и такие, что после долгого брака кидают жен на деньги. Не нравится, пусть идёт с миром. Капец какие сейчас мужики продуманные! А ещё женщин меркантильные обзывают!
Жидкость для снятия глаз• 22 апреля 2020
Были у его друзей за городом и увидел таунхаусы . Какое совпадение
Девочки, мне отморозиться ? Или объяснить расклад ему ?
Ответ дляЯжемать Мне можно
По настроению. Можете поморозиться и увидеть истинные цели
Пополняю_Карму• 22 апреля 2020
Ответ дляЯжемать Мне можно
Как по мне, то лучше отморозиться:) Он начнет давить, и тут вы вся в белом обидитесь. А если объясните расклад, то он сделает вид обиженного, типа ну как вы могли о нем такое подумать...
Да я видела как мужья кидают жён на деньги , и десятки лет живут и дети есть. Как можно просить такое у меня? Ради типа жизни семьей в доме нашей, но дай , я потом продам верну. Ага , уже бегу и несу
Ручки-Крючки• 22 апреля 2020
Ответ дляЯжемать Мне можно
Вы же с ним видимо не циник , а девочка - девочка.
Вот и придумал , вдруг разведу дурочку.
советский цирк• 22 апреля 2020
А где его друзья? Пусть помогают своему товарищу. Вы тут при чем?
Радостина• 22 апреля 2020
Ответ дляЯжемать Мне можно
А просто сказать денег нет не вариант?

ЛюбимаЯНЬ• 22 апреля 2020
Играйте дурочку, и увидите еще несколько номеров из его репертуара. Рассказывать о своих догадках и подозрениях, разоблачать - не нужно! Иначе он обидится и повесит вину на вас. Пусть лучше побесится и денег ему подаренных тоже не отдавайте. А он их скоро попробует таки вернуть под другим предлогом (чтобы выйти хотя бы в ноль в игре с вами).
НичеНипанимаю• 22 апреля 2020
Меня смутил момент ,,предложение хочет сделать через три месяца,,. Почему не сейчас? Обещание золотых гор чтобы повелась? Очень походе на развод, Вы совершенно правы. Идея с депозитом в банке отличная. Я бы на Вашем месте еще поразвлекалась. Косите под дурочку и смотрите, что он дальше придумает.
Фрекен бок• 22 апреля 2020
Ответ дляЯжемать Мне можно
И перестаньте брать сама деньги у него
Ручки-Крючки• 22 апреля 2020
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
100 %
Ангел-предохранитель• 22 апреля 2020
Ответ дляЯжемать Мне можно
Кредит не дадут скорее всего сейчас. Про деньги на депозите лучше, не будет рассчитывать, что они у вас в квартире спрятаны, мало ли что в голове у человека. Да и вообще, я бы озвучила, что такая покупка сейчас несвоевременна, вы без работы, он непонятно, работает или нет.
Санта Барбара• 22 апреля 2020
скажите, что согласны, но покупку дома оформляете на вас + от него расписка нотариальная про долг
посмотрите, как завертится что уж на сковородке
Санта Барбара• 22 апреля 2020
Ответ дляФрекен бок
И перестаньте брать сама деньги у него
почему?
Сижу_и_плачу• 22 апреля 2020
Вот же альфонсов развелось, ппц
Идеальная оптимистка• 22 апреля 2020
Ответ дляЯжемать Мне можно
А как мужчина может знать о ваших деньги и почему ???? Что-то вы не опытный циник какой-то
Ацетилсалициловая кислота• 22 апреля 2020
Ответ дляЯжемать Мне можно
ВЫ ж юрист, не знаете как вам отморозился?
Предложите записать на вас 50% собственности
Советничаю тут• 22 апреля 2020
Я бы пошла на такой вариант только после свадьбы, при условии, что у вас любовь-морковь и вы хотите быть с ним. Или, чтобы таун оформили в долях на вас обоих