Яжемать Мне можно• 22 апреля 2020

Мужчина просит денег в долг

Девочки, в отношениях с ним полгода , возраст 35+ , я живу в своей двушке ( почти 90 метров ) в престижном районе , и он имеет двушку оформленную на родителей, машина оформлена на фирму , где он один из учредителей , квартира небольшая у него , в не очень хорошем районе города . Я живу с дочкой от первого брака . Он красиво ухаживал, корзины цветов и тд. делал дорогие подарки , давал пару раз по 1000 долларов . Ну и продукты всякие , то Ремонт Авто платил мне все в районе 300-400 $, дочке дорогие игры . Я работаю сейчас сама на себя, закрылась наша строительная компания, денег хватает на поесть, попить, машину заправить и на коммуналку и одежда не часто. Время финансово сложное , мне помощь была как раз к месту. Он хочет жить со мной всю жизнь - говорит так, влюбился, все время хочет быть со мной , «люблю - немагу- горы сверну- трамвай куплю» , хочет через 3 месяца сделать предложение мне . Мы были у его друзей под городом в гостях , и он влюбился в таунхаусы, метраж большой, земля. Он сказал, на 30% у него есть, потом он продаст квартиру и отдаст остальное , типа самому ему это не надо, это он хочет для нашей будущей семьи . Съездил посмотрел , оказывается , надо внести всю сумму , тоесть ему надо продать квартиру и потом Купить ну и + ремонт но то что нравится - может Уже быть продано . Говорит мне вчера , теперь у него есть 65% и говорит - подстрахуй меня , добавь 30 тыщ уе ( у меня есть деньги отложенные , остались после развода с 1 мужем, он знает это, потому что я искала квартиру Купить , но то что нравится , не хватает денег мне , и пока лежат ) - а он продаст квартиру и отдаст . Сегодня типа риелторы сказали за 3 Недели он продаст . Мне так неприятно стало . просто фу. Хочет пока ремонт жить у меня, взять мое бабло , доложить и Купить , и типа он делает для нашей будущей семьи. Мне так интересно , как можно в здравом уме такое мне предлагать!! ? Это жесть, меня отвернуло от него, я юрист, прошла процедуры разделов имущества , знаю как не отдаются деньги и сколько кидают , вообще жесть. Я ох..ла просто, и типа мотив -для нас!! , но офермлено на него, и деньги он мне вернёт с продажи. Так долго я ещё не смеялась 😂 . Я скажу , денег нет в банке под процентами и не снимаемый депозит , ответить : бери кредит , или сказать ему прямо - ты меня за дуру держишь? Как лучше ответить ему ?
Результат:
вже голосів: 402
158 (39.3%) Пусть идёт в банк
116 (28.86%) Никогда не дам
68 (16.92%) Разорвала бы вообще отношения
53 (13.18%) Фу, позорник
7 (1.74%) Дала бы деньги
Залатавая• 22 апреля 2020
Позичайте тільки якщо на вас буде будинок оформлено. В іншому разі - категорично ні. Дивно, що він взагалі таке попросив, розуміє ж, що ставить вас в незручне становище.

Ангел-предохранитель• 22 апреля 2020
Ответ дляНичеНипанимаю
Меня смутил момент ,,предложение хочет сделать через три месяца,,. Почему не сейчас? Обещание золотых гор чтобы повелась? Очень походе на развод, Вы совершенно правы. Идея с депозитом в банке отличная. Я бы на Вашем месте еще поразвлекалась. Косите под дурочку и смотрите, что он дальше придумает.
Не сейчас, чтобы успеть куплю-продажу провернуть до брака. Потом автор и не при делах будет к тому таун хаусу
Пенсіонер• 22 апреля 2020
У знакомых.
Зять продал квартиру, для доложить на покупку новой квартиры.
И свалил с деньгами.
Ихний ребенок, со слезами пришел домой к родителям без денег.
Вот так и живут.
Зять свалил в Москву.
Пополняю_Карму• 22 апреля 2020
Ответ дляФрекен бок
И перестаньте брать сама деньги у него
С чего вдруг?
Ацетилсалициловая кислота• 22 апреля 2020
Ответ дляПополняю_Карму
С чего вдруг?
Может и лицо набить как поймет что его затея не удалась.
Я б боялась.
Пи Пи Пилюля• 22 апреля 2020
Нехай вас вписує як співласника ділянки і позичайте
Віддасть гроші відпишите/продасте свою частку йому
Пополняю_Карму• 22 апреля 2020
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Я б боялась.
А так, абсолютно бесплатно, можно подумать, лицо набить не может...
Пусть вкладывается. Не все ж ему дурочек разводить, вот и его кто-то...

Завтра не пью• 22 апреля 2020
30К отдолжить у женщины с ребенком? Это даже не смешно. Скажите, что нет денег и все. Вариант как совладельца не рассматривайте, оно Вам надо? Собирать деньги, чтобы воплощать чужие мечты? А смысл?
ТочноБудет• 22 апреля 2020
1) это развод
2) скажите, что для досрочного прекращения депозита надо внести комиссию 1500 долл. Берите деньги и пропадайте.
Ленивица-красавица• 22 апреля 2020
На альфонса похож, нельзя ему доверять. Они прекрасно умеют лапшу вешать. Влюбился он сильно, ага
Organic• 22 апреля 2020
какой ужас. У меня 2 раза парни брали деньги в долг (сумма конечно смешная была) и все они меня бросили. И если б я толбко знала ,что будет впереди, то после того, как попросил денег- можно не отвечать ,а сразу в блок номер телефона и больше никогда с таким не разговаривать.
Кошка-Матрешка• 22 апреля 2020
скажите как есть - я не буду тебе одалживать денег. почему? - потому что не хочу.
и тема закрыта. а дальше вас ждет представление ))) наблюдайте
Єдина Країна• 22 апреля 2020
Включайте дурочку, типа откуда у меня такие деньги, я транжира и тд)))
И наблюдайте, что будет дальше. Интересно же))
Завтра не пью• 22 апреля 2020
Автор, сделайте встречку. Скажите, что не можете ему отложить денег, так как кредит на 20 уе в банке. И попросите его помощи, а дом скажите, как с кредитами разгребетесь. И тут точно наблюдайте внимательно.
Organic• 22 апреля 2020
Автор, это вам не товарищ даже, а злой враг будущий. Хоть и больно, кажется что родной человек, а вы будьте смелой - в блок его в такое тяжелое время. козла такого,
Єдина Країна• 22 апреля 2020
Ответ дляЗавтра не пью
О..., ну это вообще жестоко)))
ДваДваВосемь• 22 апреля 2020
Лучше сразу обозначить свою позицию: кредиты не беру, денег не дам, т.к. это рискованно. Дайте понять, что вы не лохушка, мозг не затуманен, в вопросе разбираетесь, деньги намерены держать при себе. Быстрее отвалиться мужик, если мошенник. Не теряйте время на ложь.
Файна_зупка• 22 апреля 2020
Только после свадьбы, автор)
Незнакомлюся• 22 апреля 2020
Это не он влюбился по уши, это вы влюбились. У него холодный расчёт.

автор Яжемать Мне можно • 22 апреля 2020
Ответ дляРучки-Крючки
Вы же с ним видимо не циник , а девочка - девочка.
Вот и придумал , вдруг разведу дурочку.
Да, приотворяюсь типа девочкой такой , но в голове у меня все четко и холоднокровно всегда.
-АННУШКА-• 22 апреля 2020
Ответ дляЯжемать Мне можно
Девочки, мне отморозиться ? Или объяснить расклад ему ?
Я бы ему объяснила расклад 100%
Ответ дляНезнакомлюся
Нет, я не умею влюбляться по уши. И он всегда говорит мне , что я мороз в отношениях. Я хоть и женственная и девочку включаю, но разум и рассудок расчётлив очень , если я не имею ничего с мужчины , я никогда не буду с ним. Я ни 1 копейки не потрачу на мужика
-АННУШКА-• 22 апреля 2020
Зачем ебаря....м говорить что деньги есть
как тебе такое илон маск• 22 апреля 2020
Ответ дляЯжемать Мне можно
Нет, я имела ввиду , что мне ответить ему - « бери кредит «. Я юрист , я сама могу развести кого хочу. Я на схемы дай денег ради любви - не обо мне. Я цинник. Если я ничего не имею с мужчины - я даже не буду с ним, не говоря уже о том, что бы я давала ради светлой любви денег
Конечно, норм мужчина пойдёт в банк!
Что-то мне кажется ваш кавалер мудрит.......... замылить вам глаза сначала .... потом дай 30 000))))), цирк
Ответ дляСоветничаю тут
Я бы пошла на такой вариант только после свадьбы, при условии, что у вас любовь-морковь и вы хотите быть с ним. Или, чтобы таун оформили в долях на вас обоих
Я бы и после свадьбы настаивала бы на долях оформленных, а дать ради чистой любви - вообще жесть. Я копейки не потрачу на мужика , даже не заберу с аэропорта на своём бензине, он должен заправить полный бак и я тогда соглашусь. Я достаточно расчетлива.
Ресничный червь• 22 апреля 2020
Скажите : блин, Петя, я как раз тебя хотела попросить позичить 40 тыс у.е на машину/ремонт/бизнес))) всего на пару месяцев, пол года от силы)))
ЯспАкойнаЯ• 22 апреля 2020
Это тот, что к Вам каждый день хотел в гости приехать, ныл что скучает и дня прожить без Вас не может? И засиживался до ночи?
Ответ дляСанта Барбара
скажите, что согласны, но покупку дома оформляете на вас + от него расписка нотариальная про долг
посмотрите, как завертится что уж на сковородке
Так по расписке нотариальной забрать тяжело, суды , года, а по факту на нем нет ничего из имущества вообще. Я ж не идиот
Ответ дляKsu160576
его поведение похоже на мошенника, не вздумайте и тут не ’фу’, а конкретный план
Ага, приспать деньгами и подарками а потом 30 просить в долг . Толи я на идиотку похожа ему. Уважение пропало даже. Большой и чистой любовью меня не соблазнить было ни в 20 ни в 35 невозможно. Так тупо все
Ответ для175см55кг19лет (она)
Вірите ще в кохання.Розвести вас хочуть.Дав пару раз по тисячі,а зараз кине на 30
100%, не верю конечно в большую и светлую, я очень расчетливая