Яжемать Мне можно• 22 апреля 2020
Мужчина просит денег в долг
Девочки, в отношениях с ним полгода , возраст 35+ , я живу в своей двушке ( почти 90 метров ) в престижном районе , и он имеет двушку оформленную на родителей, машина оформлена на фирму , где он один из учредителей , квартира небольшая у него , в не очень хорошем районе города . Я живу с дочкой от первого брака . Он красиво ухаживал, корзины цветов и тд. делал дорогие подарки , давал пару раз по 1000 долларов . Ну и продукты всякие , то Ремонт Авто платил мне все в районе 300-400 $, дочке дорогие игры . Я работаю сейчас сама на себя, закрылась наша строительная компания, денег хватает на поесть, попить, машину заправить и на коммуналку и одежда не часто. Время финансово сложное , мне помощь была как раз к месту. Он хочет жить со мной всю жизнь - говорит так, влюбился, все время хочет быть со мной , «люблю - немагу- горы сверну- трамвай куплю» , хочет через 3 месяца сделать предложение мне . Мы были у его друзей под городом в гостях , и он влюбился в таунхаусы, метраж большой, земля. Он сказал, на 30% у него есть, потом он продаст квартиру и отдаст остальное , типа самому ему это не надо, это он хочет для нашей будущей семьи . Съездил посмотрел , оказывается , надо внести всю сумму , тоесть ему надо продать квартиру и потом Купить ну и + ремонт но то что нравится - может Уже быть продано . Говорит мне вчера , теперь у него есть 65% и говорит - подстрахуй меня , добавь 30 тыщ уе ( у меня есть деньги отложенные , остались после развода с 1 мужем, он знает это, потому что я искала квартиру Купить , но то что нравится , не хватает денег мне , и пока лежат ) - а он продаст квартиру и отдаст . Сегодня типа риелторы сказали за 3 Недели он продаст . Мне так неприятно стало . просто фу. Хочет пока ремонт жить у меня, взять мое бабло , доложить и Купить , и типа он делает для нашей будущей семьи. Мне так интересно , как можно в здравом уме такое мне предлагать!! ? Это жесть, меня отвернуло от него, я юрист, прошла процедуры разделов имущества , знаю как не отдаются деньги и сколько кидают , вообще жесть. Я ох..ла просто, и типа мотив -для нас!! , но офермлено на него, и деньги он мне вернёт с продажи. Так долго я ещё не смеялась 😂 . Я скажу , денег нет в банке под процентами и не снимаемый депозит , ответить : бери кредит , или сказать ему прямо - ты меня за дуру держишь? Как лучше ответить ему ?
Результат:
вже голосів:
158 (39.3%)
Пусть идёт в банк
116 (28.86%)
Никогда не дам
68 (16.92%)
Разорвала бы вообще отношения
53 (13.18%)
Фу, позорник
7 (1.74%)
Дала бы деньги
миссАрфография• 22 апреля 2020
Автор, он Вам давал пару раз по 1000 долл., а 30000 тыс. долл бы дал? Сделайте так, чтоб сам отвалил и не дразните, у него могут быть сообщники. Мужчина, у которого серьезные планы на совместное будущее, не будет ставить женщину в неловкое положение такими просьбами, да ещё и в такое тяжелое время.
забиякина• 22 апреля 2020
Автор, если тема не развод и вы нас не троллите, то дайте ему знать, что денег на руках и в доме нет. Денег, естественно, не давать, но не через «не хочу, не буду, подумаю», а денег НЕТ - в банке, квартиру купила, которую ездила смотрела, недострой, еще что-то придумайте.
Вся такая растыкая• 22 апреля 2020
Ответ дляЯжемать Мне можно
Ага, приспать деньгами и подарками а потом 30 просить в долг . Толи я на идиотку похожа ему. Уважение пропало даже. Большой и чистой любовью меня не соблазнить было ни в 20 ни в 35 невозможно. Так тупо все
Отож
Жена аллигатора• 22 апреля 2020
Ответ дляЯжемать Мне можно
Девочки, мне отморозиться ? Или объяснить расклад ему ?
Я бы не морозилась, а обьяснила
Ангел-предохранитель• 22 апреля 2020
Ответ дляЯжемать Мне можно
Знал, что я квартиру искала Купить для аренды . Я на просмотры ездила . Вот идиотка я
Тю, ну скажите, что нашли очень подходящую квартиру, нельзя было упустить, и внесли залог, так что таун хаус подождет до продажи квартиры вашего прынца, а то вдруг не продастся за три недели, а вы залог потеряете.
Яжемать Мне можно
• 22 апреля 2020
Ответ дляБутылка с банками
Что даже на НГ ничего не дарили ?
Нет , он да.
Яжемать Мне можно
• 22 апреля 2020
Девочки, вернулась , меняла шины, он новые купил мне и оплатил все и замену тоже. Я отморозилась, перестала трубку брать , он уже летел ко мне и у него в груди аж болело с его слов , и опять люблю люблю и тд. Я говорю ему, бери деньги в банке в кредит , дала понять - что не дам , он такой , да , а почему бы и нет ... позвонил матери, она перезвонила и говорит , что во время карантина - банк кредиты не даёт )))), я говорю , жди когда карантин закончится. Он потом говорит, давай завтра ещё с риэлторами посмотрим , я говорю неа, я занята ), строит обиженного что не зову к себе потом, я говорю все спасибо , пока ), я занята ). Звонит настаивает на просмотре ), я сижу хохочу).
Яжемать Мне можно
• 22 апреля 2020
Ответ дляПодскажите плиз
Автор, у Вас все в порядке?... переживаю за Вас
Да, нормально все, вернулась только ) спасибо , что переживаете
Подскажите плиз• 22 апреля 2020
Скажите, квартира его родителей? Они знают о продаже? Ви с ними знакоми?
Яжемать Мне можно
• 22 апреля 2020
Ответ дляПодскажите плиз
Должна была познакомиться , но карантин. они знают меня, на Пасху Пасху передали и готовую еду , он был со мной у меня. Вроде знают . Я позвонила в банк , где он обслуживается, по горячей линии, не дают они сейчас кредиты физ лицам. Я не дам денег ни родственникам , ни папе римскому, это исключено .
Подскажите плиз• 22 апреля 2020
Шоу только начинается .... сначала он будет давить на жалость, потом скажет, что Ви не любите его и обидится, а потом может и угрожать. Держитесь!
Яжемать Мне можно
• 22 апреля 2020
Ответ дляПодскажите плиз
Со мной не прокатят эти. Варианты), я жесткая в своих решениях , меня только смешить будет это все
Подскажите плиз• 22 апреля 2020
Что-то мне кажется, что даже если все уляжется, и он купит сам тот дом, Ви уже не сможете его любить после всего єтого... взял и пересрал ( сори) все в самом начале отношений((
Яжемать Мне можно
• 22 апреля 2020
Ответ дляПодскажите плиз
Согласна , как попрошайка какая то. Я бы не осмелилась просить такие деньги ни у кого
Подскажите плиз• 22 апреля 2020
Одно дело, если би кому-то из вас двоих не било где жить . А так у вас есть жилье, при желаний жить вместе Ви можете переехать к нему или он к Вам. Дом - єто просто хотелка, да, класная и прекрасная. Но єто не екстренная необхолимость, чтоби в карантин достать заначку и покупать дом, если деньги отложени совсем на другое. Зачем єта гарячка?
Яжемать Мне можно
• 22 апреля 2020
Говорила с ним, сказал : продам свою квартиру - куплю, я сказала да, без вариантов, никто деньги не будет вытягивать и нести
Конфиденциальность• 22 апреля 2020
Ну если его квартира за 3 недели продастся, то какие проблемы подождать с покупкой дома??? Тут явно какой то развод.
Яжемать Мне можно
• 22 апреля 2020
Ответ дляКонфиденциальность
Сказал будет Ждать продажу квартиры , что бы Купить таунхаус , ничего не говорит мне больше . Я четко дала понять все, он не заикается ни о чем и не вспоминает больше
Яжемать Мне можно
• 22 апреля 2020
Ответ дляПодскажите плиз
А он уже виставил на продажу квартиру?
Да
Ангел-предохранитель• 22 апреля 2020
Ответ дляЯжемать Мне можно
Ждите второй серии, когда квартира не продастся через три недели.
Подскажите плиз• 22 апреля 2020
Ответ дляАнгел-предохранитель
Или скажет, что родители передумали продавать. А он уже задаток внес. И теперь вся нажежда на деньги автора - ну дорогая, єто же для нашей будущей семьи, давай виесте покупать))