я Кукарача• 22 апреля 2020
NL у кого получилось хоть немного там заработать ?
Я пробовала , но в первое время нужно было покупать много , поэтому забросила и вышла .
Но смотрю лидеров , снова думаю начать ))
Кто пробовал - и получилось ?
Напишите свой опыт .
Кто пробовал - и получилось ?
Напишите свой опыт .
к.Буланова• 22 апреля 2020
Одна знакомая раскрутилась
Но она ещё с времен эйвона и орифлейма в этой теме.
Прошла почти через все сетевухи.
Очень открытая, общительная, куча знакомых, есть кому втюхать.
+ Она мастер по ресницам и бровям, толкает продукцию клиентам.
Но начинать да,как и любое делоч без вложений никак.
Скупала целые линейки,все тестировала, снимала бесконечные обзоры, разбирала составы, проводила розыгрыши.
Прошла почти через все сетевухи.
к.Буланова• 22 апреля 2020
+ реклама у блогеров.
+ участие во всяких выставках тематических
Тогда,способ, шли как раз ’від пацанки до панянки’ и она девочкам заказывала рекламу.