Ганцю в кєдах• 22 апреля 2020

Как вам удалось поднять самооценку?

Как работали, какие-то техники применяли, какую литературу читали? Может кому-то психолог помог?
месяцкие• 22 апреля 2020
Стала ухаживать за собой больше
Одеваться нормально.
Нрввттсясеьп в зеркале начала.
Потом пошла на курсы английского, получила права, заработала на первую.машину.
Появилась гордость за себя.
Ну и дальше как-то самооценка сама встала на свое место

месяцкие• 22 апреля 2020
*нравиться себе
Петриківна• 22 апреля 2020
Спортзал и общение по телефону с огромным количеством людей) Еще во времена вайбера и чатов у меня было до 200 контактов, просто болтали по телефону о всяком, очень хорошие воспоминание тех времен) Была даже виртуальная любовь и не одна)) Сейчас мою высокую самооценку не мешало бы и понизить
Скомуниздила• 22 апреля 2020
С чего вы взяли что она у вас заниженная? А вообще, чем больше у вас опор внутри себя, тем выше самооценка.
когдадеЦкие• 22 апреля 2020
По внешности самооценку поднял бывший парень.
Раньше думала,что тупая и ничего с меня не будет,но все изменилась когда я пошла на работу. Я оказалась умной,быстро схватывающий и с креативным мышлением. Пару раз повысил и я поняла,что этого комплекса и след простыл
А ещё зубы -стоматолог исправил
Алиса в стране Советчица• 22 апреля 2020
Читала блог Эволюции, здорово мозг прочищает .
Пусин Кукин• 22 апреля 2020
Мне психотерапия помогла.
Бауди на ауди• 22 апреля 2020
Психолог.
Топтунша• 22 апреля 2020
на советчице многие поднимают
Шутка, но доля правды в ней есть)

Идууу--уууу блин• 22 апреля 2020
Ответ дляТоптунша
на советчице многие поднимают
Шутка, но доля правды в ней есть)
Занижают очень
Топтунша• 22 апреля 2020
Ответ дляИдууу--уууу блин
Занижают очень
И это тоже)
Прежде всего нужно себя полюбить, уважать и никому не давать себя в обиду.
Ластоноша• 22 апреля 2020
книги читала
установила правила ’внутреннего’ поведения для себя(т.е например, я себя никогда не обзываю)
Астоновитесь!• 22 апреля 2020
Побольше ходите на свидания с разными ухажорами и исключите общение с теми особами, которые Вашу самооценку понижают. Если такие особы являются близкими родственниками, то сведите общение к самому минимуму. Старайтесь пускать в свою жизнь тех любей, которые повышают Вашу самооценку. Проблема в самооценке у женщин в том, что примерно 90 % - зависит от мнения окружающих. У мужчины - наоборот. И женская гордость , удовлетворение за собственные достижения, к сожалению, далеко не все решают.
автор Ганцю в кєдах • 22 апреля 2020
Ответ длякогдадеЦкие
А ещё зубы -стоматолог исправил
а что с зубами, брекеты носили?
когдадеЦкие• 22 апреля 2020
Ответ дляГанцю в кєдах
а что с зубами, брекеты носили?
Да
автор Ганцю в кєдах • 22 апреля 2020
Ответ длякогдадеЦкие
А ещё зубы -стоматолог исправил
а что за работа? вы сменили деятельность, почему не были уверенны в работе?
когдадеЦкие• 22 апреля 2020
Ответ дляГанцю в кєдах
Эти комплексы были подростковые,меня родители гнобили и по делу, и без,была дикая не уверенность в себе. Пошла на работу в 22 года( после универа), попала в банк, родители говорили -та тебе повезло,та звёзды сошлись,та ты ужержись.
Тогда банк был не такая проходная помойка как сейчас. И вот там у меня карьера рванула вверх, меня постоянно хвалили,давали доп.премии, награды,повысили и я начала понимать,что я то и не дура) ЗП в 23 года у меня была больше чем у родителей)
В 26 я стала руководителем маленького отделения, это очень сильно подняло мою самооценку, вы себе не представляете как
Кубик Рубика• 22 апреля 2020
Ответ дляАстоновитесь!
А если свидания , вернее, ухажеры, те кто приглашает - на секс сразу намекают? А мне то только самооценку поднять.
ИграйМойГормон• 22 апреля 2020
Ответ длямесяцкие
Стала ухаживать за собой больше
Одеваться нормально.
Нрввттсясеьп в зеркале начала.
Появилась гордость за себя.
Кем работаете?

Астоновитесь!• 23 апреля 2020
Ответ дляКубик Рубика
А кто Вас заставляет ? Это естественное желание всех мужчин , которые а Вами ухаживают, кто-то сразу намекает, кто-то позже (В зависимости от воспитания и т.д.)
Было бы странно, если бы они не мечтали о сексе с Вами, приглашая Вас.
Другое дело, что Вам не нужно соглашаться на такие вещи, наоборот , Вы даете ухажорам проявить себя в ухаживаниях, разрешаете ухаживать за собой, присматриваетесь и т.д.
Намекать он может на что угодно, если он завтра начнет намекать на плохое жилищные условия, Вы же не пойдете на него квартиру переписывать, правильно?
Не идите на поводу его намеков, дайте понять, что это неприемлемо. Он или сам соскочит (Вам и не нужен такой вариант, пусть для быстрого секса идет проституткам платит, а не бесплатно ищет), или начнет ухаживать дальше.
Вообще, никогда не стоит торопиться с сексом. И это должно быть исключительно в Вашей голове, не имея отношения к его намекам и желаниям. Никогда не привязывайтесь к его ожиданиям в этом плане, иначе будете потом страдать.
Кубик Рубика• 23 апреля 2020
Ответ дляАстоновитесь!
Теоретически согласна, конечно. Если предлагает ужин в ресторане, а потом в сауне попариться - как согласиться на встречу и провоцировать его на дальнейшие ухаживания? Он знает, что я люблю пропариться в хорошей бане, но если он планирует секс (или не планирует) - я не согласна, конечно же
месяцкие• 23 апреля 2020
Ответ дляИграйМойГормон
Кем работаете?
Тогда работала в крюинге.
Астоновитесь!• 23 апреля 2020
Ответ дляКубик Рубика
Попариться вдвоем в сауне, прибить картинку на стене у Вас дома, попить вино у него дома и потанцевать и т.д. - вообще не идите на такие варианты.
Я пойму его недоумение, если Вы не согласитесь на секс. Приглашение попариться в бане - это изящная форма предложения секса, если сравнивать, к примеру, с.. ’Ну чё, ко мне сегодня?’..
Если Вы пока не уверены, что это Ваш мужчина, о какой парилке может идти речь? Если Вам безразлично, позвонит ли он завтра и Вы сами хотите сегодня секса, то пожалуйста, конечно. Но очень сомневаюсь, что Вы действительно так думаете.
Но в 99% мужчина, который получил быстрый секс, или перестанет вообще напрягаться в ухаживаниях за Вами, отпраздновав быструю победу, или же сразу или в ближайшем времени испарится, с улыбкой записав Вас в свою книгу побед.
Хотите усиления его чувств к Вам - потерпите с сексом, заставьте его выкладываться мыслями, временем, деньгами по отношению к Вам.
Хотите сами ’залипнуть’ - отдайтесь как можно быстрее, будете ждать его звонков, улавливать каждую эмоцию в его сообщении, сходить с ума и т.д.
Кубик Рубика• 23 апреля 2020
Ответ дляАстоновитесь!
Спасибо за ответ. Конечно, я отказала ему. Вернее, после того, как он предложил баню и шампанское - я предложила вариант шампанское без бани). Договорились просто на ресторанчик, но потом он не смог из-за работы (официальная версия). Теперь общается со мной при встрече уважительно и на Вы). Хорошо это или нет - думаю, в любом случае лучше, чем могло быть)
Астоновитесь!• 23 апреля 2020
Ответ дляКубик Рубика
Однозначно, лучше) Вы все правильно сделали.
Кубик Рубика• 23 апреля 2020
Ответ дляАстоновитесь!
Вариант последнего абзаца у меня в жизни тоже присутствует. Но там мне тоже хотелось получить эти эмоции. И в принципе не жалею. Но можно ли вырулить отношения в более правильные, что ли? Или если секс был - мужчина уже потерял стимул двигаться дальше в плане развития отношений и дальнейших ухаживаний?
Астоновитесь!• 23 апреля 2020
Ответ дляКубик Рубика
Вырулить можно все, что угодно. При условии, конечно, что интерес не утерян и все делать правильно.
Честно говоря, я сама в своей жизни дров наломала прилично, только сейчас начала все понимать и анализировать, пока есть время на карантине. Но самой всегда очень сложно, нужно понимать базовые вещи, а не отдаваться на волю эмоций, предрассудков, общественного мнения и т.д.
Я очень рекомендую всем женщинам для начала изучить все эти вопросы, а потом строить отношения потихоньку, а не набивать сразу шишки.
Читайте книги, смотрите нормальных блогеров, если совсем никак - найдите хорошего психолога.
Для начала рекомендую посмотреть в Ютубе Сатью дас - правильно, по существу и с юмором. Потом еще кого-то, несколько хороших книг и увидите, что не так все страшно, как кажется, нужно просто иметь некоторый фундамент, знать азы, тогда будете понимать причины и последствия).
Посмотрите на многие вещи совсем иначе, многое сложное станет легким и понятным, поймете, что у мужчин в голове и что с этим делать).