Выручалка• 22 ноября 2013

Квиллинг - это интересно? Вы пробовали, понравилось? Ребенка заинтересовало?

Случайно нашла такой вид творчества - квиллинг. Раньше и не слышала о таком. Вашим детям понравилось? В каком возрасте? Для тех кто не знает что это фото прилагаю. Кто занимался квилингом расскажите- какая толщина бумаги нужна и какая ширина. Толщина есть 80 и 160гр/м2. Ширина 3 и 5мм. Что выбирать? Можно выбирать несколько вариантов ответов.
Результат:
вже голосів: 39
9 (23.08%) для разнообразия можно что то сотворить
8 (20.51%) результаты
6 (15.38%) не хватает выдержки ни у меня ни у ребенка
5 (12.82%) ребенок в восторге
3 (7.69%) очень нравится , делаю поделки часто
2 (5.13%) не знаю что это такое
2 (5.13%) пару раз пробовала, и надоело
2 (5.13%) свой вариант
1 (2.56%) ребенок не впечатлился
1 (2.56%) первый раз вижу , надо попробовать
Апрель Ивановна• 22 ноября 2013
чем шире лента, тем проще ребенку..попробуйте с 0.7.....мне понравилось...фоторамуц сделала, образец нашла в инете.

Секс-Бомба• 22 ноября 2013
дочке 10. мы с ней подсели одно время на это. сейчас сама она красотеньку делает.(правда уже не так часто) ей нравится.
Апрель Ивановна• 22 ноября 2013
вторая картинка для ребенка очень сложная
Женщинас• 22 ноября 2013
Дочери очень нравится, занимается очень часто, уже года сейчас ей 13
автор Выручалка • 22 ноября 2013
Ответ дляАпрель Ивановна
фото для тех, кто не знает с чем это слово едят)))). Например я такая была...
Кусочек Сыра• 22 ноября 2013
Это интересное занятие, покупали сразу бумагу (разной плотности и толщины) и специальный прибор. Когда разберётесь, сами поймёте, какая толщина для вашей аппликации лучше!
автор Выручалка • 22 ноября 2013
Девочки, у кого детки занимаются, пишите возраст , в каком заинтересовались.
Секс-Бомба• 22 ноября 2013
моей 10 (почти 11 )
занимается с 9 лет
автор Выручалка • 22 ноября 2013
Что то все около 10лет пишут. Видно 6лет рановато.

Радуга-дуга• 22 ноября 2013
Пару лет назад делала
Хлопаю ресницами• 22 ноября 2013
Мой сынуля с 8 лет занимался,оочень нравилось.С 10 лет расхотел ходить на квилинг.
автор Выручалка • 22 ноября 2013
Ответ дляРадуга-дуга
Пару лет назад делала
ооочеень красиво. Но как его хранить... пыли собирается...
Бабульция• 22 ноября 2013
муж в возрасте 33 заинтересовался
на пару месяцев ;)
автор Выручалка • 22 ноября 2013
Ответ дляБабульция
муж в возрасте 33 заинтересовался
на пару месяцев ;)
ну это лучше чем пиво пить))))
мили16• 22 ноября 2013
у подруги дочка с 5- ти на кружок ходит там есть детки и помладше. сейчас ей 6 - до сих пор крутит.
Скользкая• 22 ноября 2013
мы делали с дочкой в прошлом году в садик такие снежинки - они такие изящные выходят))
Дочке 6 лет было, она сама накручивала, но склеивала, конечно я. Мне понравилось это дело)
автор Выручалка • 22 ноября 2013
Ответ дляSuperNova
класс. Буду пробовать с дочкой.
Alina_Liana• 11 января 2014
Здравствуйте, Выручалка.

Помогу с вопросами:
1. Вашим детям понравилось?
Своих пока нет, но детям, с которыми занимаемся, нравится. Однако: нравится при условии, что у ребенка получается. Поэтому стоит взять качественный материал и инструмент-крутилку.
Так и результат будет хороший, и ручки меньше устанут, и дытына довольна:)
А самое главное: на первых порах работать вместе с ребенком.

2. В каком возрасте? Детвора от 4 до 99 лет:) Если серьезно, самому младшему ученику было 4, самому старшему - 89.

3. Кто занимался квилингом расскажите- какая толщина бумаги нужна и какая ширина. Толщина есть 80 и 160гр/м2. Ширина 3 и 5мм.
По толщине - для начала берите 80 гр/м2. Такая бумага мягче, деткам с ней хорошо работать.
Ширина подойдет и та, и та.
ПуФФынка_мисс• 12 января 2014
работы моей подруги