Холодная каша• 22 апреля 2020
Лосьон Biologique Recherche p50 кто пробовал?
Кто пробовал этот лосьон?В интернете,инстаграмме очень много хороших отзывов о нем.Творит ли он такие чудеса как пишут?И где Вы покупаете его.
Спасибо!
Звездолётчица• 22 апреля 2020
гадость!Отдала дурные деньги еле сбагрила за пол цены.Кислота глаза выедала и дух забивала!
Холодная каша
• 22 апреля 2020
Ответ дляЗвездолётчица
капец,хорошо что еще не купила он и правда не дешевый такой
Холодная каша
• 22 апреля 2020
Ответ дляНалогообложу
Хороший
а как отразилось на коже применение его?у вас какой тип кожи?
Звездолётчица• 22 апреля 2020
Ответ дляХолодная каша
кожа краснеет, жжет, потом шелушится, и могут проступить сосуды, после-пигментация и еще он с каким-то очень агрессивным компонентом, что запрещён нашим законодательством.
Носки на подтяжках• 22 апреля 2020
А где вы планируете его купить? Я обыскалась, раньше в салонах брала, теперь салоны закрыты(((( подскажите, пожалуйста
А по теме: там их три варианта. P50 самый жёсткий, до кожи с купкрозом P50V и для чувствительной вроде p50w.
Сначала может показаться реально жёстким, но его нужно правильно применять. Первые дни (дней 7) нужно обязательно наносить его мокрым спонжем, так кожа привыкнет и не будет давать жесткую реакцию.
В вообще, это лучший лосьон, что у меня был
Домашка• 22 апреля 2020
Хороший лосьон. У меня комбинированная кожа. Когда пользовалась этим лосьоном, то не было высыпаний, выровнялся тон кожи, не было шелушений. Его нужно вводить постепенно, смоченным водой спонжем протирать лицо 2 раза в нелелю, потом чаще и только потом перейти на неразбавленный. Тереть дважды по одному и тому де месту нельзя, не нужно усердствовать. Всегда днем использовать крем с СПФ не меньше 30.
Аристократка-тунеядка• 22 апреля 2020
Мне понравился
У меня жирная кожа и купероз, за неделю кожа заметно похорошела
Расход минимальный
Но для меня цена очень высокая
Расход минимальный
Но для меня цена очень высокая
Холодная каша
• 22 апреля 2020
Ответ дляНоски на подтяжках
я нашла только тут его продают ,есть на распив и есть запечатанные по 150 млл (вот такой и хотела взять,так как на распив не хочу рисковать)
Носки на подтяжках• 22 апреля 2020
Ответ дляХолодная каша
Спасибо!
Холодная каша
• 22 апреля 2020
Ответ дляАноним Анонимыч
а кожу сушит он?
Носки на подтяжках• 22 апреля 2020
Вообще, если сомневаетесь, можете попробовать другие кислотные тоники типа exfoliac, он не такой дорогой, но поймёте, как кожа реагирует на активный уход
Домашка• 22 апреля 2020
Ответ дляХолодная каша
а кожу сушит он?
Мне не сушил. Я после него использовала обычный свой крем.
Коварная Зая• 22 апреля 2020
Ответ дляХолодная каша
Видела бу продавали,подумала,что не понравился...
Тетя из министерства• 22 апреля 2020
Вообще не поняла чем он отличается от других кислотных тоников. Никаких чудес не произошло. Возможно, у тех, кто никогда кислотами не пользовался, и будет эффект «вау», а для меня это далеко не первое кислотное средство и его преимуществ перед другими я не увидела.
Коварная Зая• 22 апреля 2020
Ответ дляХолодная каша
Я на шафе видела
Инста_Богиня• 22 апреля 2020
Ответ дляТетя из министерства
какими еще пользовались?
Тетя из министерства• 22 апреля 2020
Ответ дляИнста_Богиня
какими еще пользовались?
Холи Ленд, Corcx, с айхерба несколько разных, плюс кислотные кремы и сыворотки от Холи Ленд, Сесдерма, Skinceuticals, аптечные средства с азелаиновой кислотой и третиноином...
Инста_Богиня• 22 апреля 2020
Ответ дляТетя из министерства
какой больше понравился?