культУра• 22 апреля 2020

кончики волос

чем увлажнять кончики волос, чтобы не так секлись и высыхали? Сейчас не могу подстричься, прям мочалка, а не волосы
Капуста Маша• 22 апреля 2020
Маски,масла.
Хотя бы визуально будет получше.
Исправлялочка• 22 апреля 2020
Бальзамом или кондиционером пользуетесь? После мытья во влажные кончики втереть немного масла,я использую специальное для волос,а не натуральное,чтобы не жирнели волосы быстро
автор культУра • 22 апреля 2020
Ответ дляИсправлялочка
да, пользуюсь, без них совсем уныло, так я стригусь раз в месяц полтора.
Пургену мне• 22 апреля 2020
Мне мама подогнала масло, разбавляешь с водой и во флакон спрей,ну просто шикарно, пшикаешь и волосы живые и гибкие ,я пересушила хной красящей, прямо плакала, зимой хотела подстричься но пожалела длину а к весне испортила хной
Она заказывала в гринвей, я в такое не особо,но и как в амвее есть у них работающие штуки неплохие
Жаль нет фото до, но сыпались кусочками ломались , туалетный столик был весь усыпан(
Мааарковная• 22 апреля 2020
Сегодня купила бальзам L´Oreal Paris Elseve Dream Long и Гарньер несмывашка ’Гудбай секущиеся кончики’ 10в1. На Гарньер в Просторе акция. Буду пробовать. Отзывы на них неплохие. Еще советую масло
ШапкаУшанка• 22 апреля 2020
У меня несмывашки. Люблю тм milkshake.

Сейчас пользуюсь сывороткой для волос и маслом.
Мааарковная• 22 апреля 2020
Масло советовать не буду, извините))
Миллион АлыхРос• 22 апреля 2020
помле мытья брызгаю на кончики глис кур черный, меньше секутся но не панацея
matyakaslova• 22 апреля 2020
Ещё керасиаз термозащита голубой, день идти в ванную
matyakaslova• 22 апреля 2020
Ответ дляПургену мне
Покажите ж!!
Пургену мне• 23 апреля 2020
Ответ дляmatyakaslova
Покажите ж!!
https://greenwaystart.com/products/Sharme-Essentia...
Вот такое,но оно у меня уже разведенное, в спрее,спрошу маму чем она разводила