Борщец• 22 апреля 2020

Видели, что в России творится? Цены как в Гонконге!

Килограмм лимонов 900 рублей, буханка хлеба 70 рублей, килограмм картошки 140 рублей. Вот и думайте где лучше. Что об этом думаете?
Эта_Шикарна)• 22 апреля 2020
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
а СССР развалили из-за Афганистана? как интересно. Лавры у Горбачева и компании отобрал Афганистан)
В общем, не только из-за этого, очень жесткие санкции были приняты Рейганом в 1981 году из-за Польши .

Тролю как могу• 22 апреля 2020
Ответ дляАноним ФЕЯ
Ссылку? Или сами придумали?
https://en.wikipedia.org/wiki/List_of_countries_by...
Гжегож Бженчишчикевич• 22 апреля 2020
Что за бред феерический? Цены с Чукотки?
Однозначная• 22 апреля 2020
Ответ дляТролю как могу
Где об этом можно почитать? Насколько я понимаю, нынешнюю нефть, которую качают сегодня, продали еще более месяца назад. То есть вопрос о том, где ее хранить, решают те, кто ее купили.
Фейсбук уже неделю обсуждает Эту НЕНОВОСТЬ. и только советчицы продолжают жить в своем мире или мирке...
Сижу на стуле• 22 апреля 2020
Московская область Муж купил вчера лимоны.
ЖаннаНеАгузарова• 22 апреля 2020
Ответ дляАноним ФЕЯ
Ссылку? Или сами придумали?
не, цифры такие звучали, насколько они реальные-никто ж не знает, но звучали
Каркуша Клара• 22 апреля 2020
Ответ дляМайена
Я не знаю какие цены были раньше - это во-первых, а во-вторых, тутуспеть бы за своими ценами уследить, не то, что за соседями...
маска у вас классная.
Ластоноша• 22 апреля 2020
Херсон. Были с мужем в магазине, он видео отправил брату в Москву. Тот увидел цены и сказал, что у них цены такие же или дешевле. Ошеек у нас 154 грн, у них 120 грн. Курица у них по 43 за кг. Сколько ряба у нас не помню, думаю дороже. Водка немироф цена одинаковая.
Однозначная• 22 апреля 2020
Ответ дляТролю как могу
для начала, только что нашла
По всему миру танкеры не могут слить нефть - нет спроса. Свободных резервуаров для хранения нефти на РФ уже не осталось.

На карте рейд перед Сингапуром. Красные точки - нефтеналивные суда. Малаккский пролив, один из самых важных в мире судоходных путей, который перевозит около четверти всей морской нефти в основном из Персидского залива в сторону Китая. Налицо области, где суда стоят очень близко друг к другу образуя целые озера нефти.

«Вблизи ряда крупных нефтеналивных и перевалочных портов по всему миру встали на якорь сотни перевозящих нефть танкеров.
В связи с пандемией коронавируса COVID-19 резко упал спрос на нефть - начали останавливаться предприятия, перестали летать самолеты и даже автомобилями ушедшие на самоизоляцию горожане пользуются намного реже.»

В шоколаде• 22 апреля 2020
Я не была в Гонконге((
Аноним ФЕЯ• 22 апреля 2020
Плюс у Саудовской Аравии намного дешевле себестоимость добычи нефти. Попала Россия, как говорится, на дырявом баркасе да в идеальный шторм. Будет интересно )
Девальвация• 22 апреля 2020
Ответ дляЄдина Країна
Прямо сейчас в магазине. Приехала к родственникам и застряла.
Это рубли ? Или гривны?
Тролю как могу• 22 апреля 2020
Ответ дляОднозначная
Уже неделю обсуждают то, что случилось пару дней назад?
Я имею в виду - где об этом можно узнать не из обсуждений доморощенных экспертов, а из каких-нибудь специализированных изданий. Или хотя бы со ссылкой на таковые.
Однозначная• 22 апреля 2020
Ответ дляТролю как могу
Удалено администрацией...
Тролю как могу• 22 апреля 2020
Ответ дляОднозначная
для начала, только что нашла

Ну это понятно - всё остановилось. Но остановилось не только у тех, кому Россия продает. Это американская, а не российская нефть упала до минус 40, да и Брент рекордно низкая.
ЖаннаНеАгузарова• 22 апреля 2020
Ответ дляЭта_Шикарна)
Ну уже лучше, но есть ещё куда расти)
Аноним ФЕЯ• 22 апреля 2020
Ответ дляТролю как могу
Мне кажется, они специально опубликовали такие цифры, чтоб люди не волновались )
Однозначная• 22 апреля 2020
Ответ дляТролю как могу
вернитесь в действительность весь мир ахуел .. а вы все об Америке.
ЖаннаНеАгузарова• 22 апреля 2020
Ответ дляАноним ФЕЯ
Тогда пусть и наши опубликуют, чтобы и мы не волновались)

Тролю как могу• 22 апреля 2020
Ответ дляОднозначная
Удалено администрацией...
Это неинтересно. Это мечты о рашкавсё, а не анализ ситуации с опорой на факты.
Эта_Шикарна)• 22 апреля 2020
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Ну уже лучше, но есть ещё куда расти)
Послушайте, мне Ваш сарказм нафиг сдался . Я написала, как пример , я и так знаю,но здесь конспекты для советчиц писать не собираюсь.
Неутомимые шахматы• 22 апреля 2020
Ответ дляGleva
А чеснок 200 грн/кг у нас????
Где у вас такие цены?У нас молодой 107грн. в АТБ и старый 90грн.в Харьковском мясном ряду (Луганская обл)
Тролю как могу• 22 апреля 2020
Ответ дляАноним ФЕЯ
Нет, так это не делается.
Тролю как могу• 22 апреля 2020
Ответ дляОднозначная
Так я-то в действительности. А где витают те, кто упорно доказывают, что саудиты намеренно опрокинули российскую нефть?
Мафиозная• 22 апреля 2020
Ответ дляАноним ФЕЯ
В этой теме обсуждаем Россию. Очень интересно, удастся ли Путлеру удержать россиян. И не урежет ли он финансирование ЛДНР
Думаю удастся. Россия слишком большая чтоб дергаться. И на местах проверенные и надежные люди.
Урежет. И этим недореспубликам, и Крыму. Но Крыму немного совсем, чтоб Чечне не урезать. РамзанкаДыров не будет ждать пока у Пути деньги появятся)
ЖаннаНеАгузарова• 22 апреля 2020
Ответ дляЭта_Шикарна)
’ как разваливали СССР из-за Афганистана. ’-это похоже на пример? научитесь излагать свои мысли, тогда не будете садиться в лужу
Мафиозная• 22 апреля 2020
Ответ дляАноним ФЕЯ
Там все завязано на нефти, цена на которую, как известно, обвалилась. Ещё и Саудовская Аравия очень жестко играет на понижение )
Дааа, саудиты долго ждали момента для всемирной демонстрации кто ж на самом деле ’дебилы’))))
Рогнеда Карповна• 22 апреля 2020
А какие цены в Гонконге?
Телефон Рубика• 22 апреля 2020
Ответ дляРогнеда Карповна
А какие цены в Гонконге?
А зарплаты какие))
Эта_Шикарна)• 22 апреля 2020
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Это одна из причин. Украина, к примеру, тоже не единственная причина санкций и тд
Но будет одним из гвоздей, забитых на гробу сегодняшней России