Борщец• 22 апреля 2020
Видели, что в России творится? Цены как в Гонконге!
Килограмм лимонов 900 рублей, буханка хлеба 70 рублей, килограмм картошки 140 рублей. Вот и думайте где лучше. Что об этом думаете?
Вся такая растыкая• 22 апреля 2020
6 лет живу в РФ, батон, как был 30, так и остался. И с лимонами печаль, автор, по 199 р .
Налогообложу• 22 апреля 2020
Ответ дляСоображалочка
Имбирь, имбирь-то по чём?
Всю зиму пила с ним чай, 100 грн/кг, а вчера смотрю - 500!
У нас подешевел слегка. Сегодня в с/м видела то ли 299, то ли 249.
Налогообложу• 22 апреля 2020
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Автор, вы видели цены на имбирь и лимоны?
Лимоны 65 сегодня брала в атб
Татьяна-женский мужской трикотаж• 22 апреля 2020
В Москве цены на хлеб и прочее не выросли, только лимоны поднялись до 300-400 руб и имбирь до 500-1000 руб за кг. А лимоны в Украине можно заказывать у людей, которые сами выращивают в своём лимонарии. Очень вкусные и натуральные. В Запорожье живут, но наверное отправляют.
ЖаннаНеАгузарова• 22 апреля 2020
Ответ дляЭта_Шикарна)
Это одна из причин. Украина, к примеру, тоже не единственная причина санкций и тд
Но будет одним из гвоздей, забитых на гробу сегодняшней России
нет, этого не будет и вы это знаете, Россия-весовой игрок на мировой арене, а мы за тридцать лет из пешки превратились в расходник и, если Россия когда-нибудь и будет развалена, то мы этого точно не увидим, потому что от нас ничего к тому моменту не останется. Но вы тешьте себя утопическими мечтами, только помните-кто сеет ветер, тот пожнет бурю.
Эта_Шикарна)• 22 апреля 2020
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Будет... увидите. И вспомните мои слова!
Налогообложу• 22 апреля 2020
Ответ дляТролю как могу
Получается, это саудовский принц запустил коронавирус, из-за которого значительно упал спрос на нефтепродукты?
У них давние тёрки с Россией. Саудиты могут себе позволить снижать цену достаточно сильно. Просто сейчас все усугубилось общей ситуацией в мире.
Непонятно• 22 апреля 2020
Я, читая темы тут и на других форумах тоже думала, что у них хуже...оказалось иначе...
ЖаннаНеАгузарова• 22 апреля 2020
Ответ дляЭта_Шикарна)
Нет, не будет и не вспомню, вы не тот человек, чьи слова и мысли чего-то стоят.
Мафиозная• 22 апреля 2020
Ответ дляТролю как могу
У Саудовской Аравии нефть - 75% ВВП. У России - что-то около 20%.
Да и потому СА капец, а россия будет процветать

Мафиозная• 22 апреля 2020
Ответ дляАноним ФЕЯ
Выдавливают Россию с рынка.
А нечего людей обзывать было. ’Восток - дело тонкое’ (с)
Эта_Шикарна)• 22 апреля 2020
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Я знаю побольше Вашего. Мне пофиг верите, или нет. Увидите сами)
ЖаннаНеАгузарова• 22 апреля 2020
Ответ дляЭта_Шикарна)

Баба Яга• 22 апреля 2020
Кто вам сказал, что картошка по 140 рублей. Опа до 30 рублей . Волгоград.
Телефон Рубика• 22 апреля 2020
Ответ дляБаба Яга
Знаете что, не портите атмосферу - Гонконг, так Гонконг!
Налогообложу• 22 апреля 2020
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
я слышала фантастические рассказы, что кто-то где-то на заправках заливал бенз по 18 гривен, так взбодрилась, заехала заправиться-цены какие были, такие и есть
Мы заправились с месяц назад по 22 грн. Сейчас почти не ездим, поэтому за ценой не следила. Но на днях проезжали мимо заправки. Цена 20. Так что, может на какой-то заправке и по 18 есть.
Пукимончиг• 22 апреля 2020
Автор! ну харе заливать! цены на картофель интернет-магазин Окей : , от 8,87 грн кг, лимон 138 грн кг (389,5 рос руб) Дальше тоже можно просмотреть, хлеб есть разный как и у нас. Буча, магазинчик небольшой, имбирь 600грн кг.
ТигрЛьвович• 22 апреля 2020
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
+++
Я Главная• 22 апреля 2020
Ответ дляДомовенок Зюзя
А мне нравится вкус чая с имбирем, и до вируса нравился
Ну я могу пару раз за зиму купить корешок. Но килограммами не скупаю, сильно не огорчилась его цене
Гопница-Советчица• 22 апреля 2020
Ответ дляЭта_Шикарна)
все увидели развал союза. второй такой ошибки они не повторят, грамотные стали
а вас мысль греет , что они развалятся? ждем пока у соседа корова сдохнет, а у самих уже сарай сгорел и дом догорает. что за люди?
Указка• 22 апреля 2020
А москали то и не знают )))) что вы брешете..цены обычные - как до карантина. кроме лимонов, конечно..те и за 500 продают
Я Главная• 22 апреля 2020
Ответ дляУказка
Но так же хочется, шоб у соседа корова сдохла! Фиг с той хатой... :))
Эта_Шикарна)• 22 апреля 2020
Ответ дляГопница-Советчица
А у Вас с логикой плохо!? По всей видимости , да.
Ответ: да , жду, что их попустит после всех санкций и перестанут лезть на чужие территории. Вам странно , что я буду этому рада? Так все украинцы будут рады, когда Россия перестанет лезть в Украину, Сирия тоже выдохнет, Грузия своё заберёт и Молдова также.
Да, состояние России влияет на соседей.
Эта_Шикарна)• 22 апреля 2020
Ответ дляГопница-Советчица
А проблемы у нас тоже из-за них, или вы не знаете, что их спецслужбы здесь работают с 1991 год?
Девальвация• 22 апреля 2020
Ответ дляЯ Главная
Это рубли!
Сегодня батон ББК купила за 22 рубля , как обычно. Урожай батон 21 рубль . Это Донецк сеть магазинов «Молоко».
КлараЦеткин• 22 апреля 2020
Ответ дляR-VA
Ну так хлеб уже 100 лет 70 руб ,
Где вы эти цены находите? Какие 70 рублей? Кто вам платит за эти вбросы? И зачем они?