Не за Будка• 22 апреля 2020
А есть тут те , кому на карантине дома хорошо
Я вот ловлю себя на мьісли, что мне и не хочется чтоб карантин заканчивался..... Работаю удаленно , дети 13 и 4 года, и так мне нормально дома.... Нет єтих утренних нерво репок с подемами и сборами, соплей и болячек садиковских, Старший уроки себе делает, младший играет ( вьіходим на велике и самокате днем погулять на 1-1.5 часа) и денег меньше трачу, Дети в свой комнате тусят, я в своей, и тортики и пирожки пеку.......В общем мне комфортно ...... Рассказала сестре, она сказала , что я чокнутая (((((Есть тут еще такие как я .....
НашлаПерепискуМужа• 22 апреля 2020
А вам аналогичных тем мало? Каждый день такая волшебная приходит....
Деловитая• 22 апреля 2020
Да, я!
Рада, что могу уделить время сыну, заниматься домашними делами. Готовить свеженькое. Рада, что не вижу этих жаб со своей работы.
Дама-мадама• 22 апреля 2020
мы с мужем фрилансеры, нам что карантин, что нет его - по барабану. Старший ребёнок и так на экстернате учится, младший в сад не ходит.
Неновая почта• 22 апреля 2020
мне хорошо , я до карантина сижу дома уже 18лет
поэтому мне хорошо
работать это не мое
я без амбиций, зп мужа небольшая
поэтому мне хорошо
работать это не мое
я без амбиций, зп мужа небольшая
Просто Мария• 22 апреля 2020
Теж ловила себе на такій думці. Ніколи не розуміла нах починати уроки дітям в 8 год ...
Царевна Лягушка• 22 апреля 2020
Мне норм, а дети страдают. Хотят в школу, хотят к друзьям, и прочие радости и развлечения. Скорее бы все закончилось. Гуляем тоже и много, но сами.
Замыленная• 22 апреля 2020
Я всегда на удаленке, но карантин бесит. Хочу в торговый центр, ресторан, как раньше летать на отдых!!!
А у нас макарошки• 22 апреля 2020
Вот бы всю жизнь так, я кайфую! Правда образ жизни у меня итак карантинный, не изменился совершенно. Но то, что в школу ходить не нужно - это просто мечта
Что-то не спится• 22 апреля 2020
Ответ дляДама-мадама
а то, что ничего не работает , и маски везде, и очередь в магазин, это тоже не смущает, это нормально?
Дядя Жора• 22 апреля 2020
Мне отлично)) Уже неделю, как за инструмент села после 10 лет перерыва)) Правда, инструментом назвать этот детский синтезатор можно с натяжкой, но... Вот, балуюсь на четырёх октавах - пока нравится)))
Дама-мадама• 22 апреля 2020
Ответ дляЧто-то не спится
доставка на дом - рекомендую, никаких очередей...
ну, кружки у детей временно отменились, единственное небольшое расстройство. Заняли их другим, и всё.
Не за Будка
• 22 апреля 2020
Ответ дляТа никада в жизни
Мне хорошо.Я стала больше читать и заниматься спортом.
Я спортом не могу дома, а вот читать єто Да ))))
ПодругаМужа• 22 апреля 2020
мені важко працювати, коли діти вдома, за цілий день просто задовбують, в офісі краще
Викасикрет• 22 апреля 2020
мне норм. я и так сидела дома. а теперь нет вылазок, шашлыков, и проч гулянок - худею с легкостью. сменю полностью гардероб к концу карантина.
Не за Будка
• 22 апреля 2020
Ответ дляПодругаМужа
Я своих организовьіваю))) ну старший проще сам себя, а мелкий 3 день к примеру клеит и раскрашивпет макароньі))))до єтого рисовал мелом на балконе дня 4)))
Та никада в жизни• 22 апреля 2020
Ответ дляНе за Будка
А мне даже проще дома заниматься оказывается.Орбитрек правда скрипит ужасно,но это такое.Ещё гантели тяжелее закажу и вообще красота.
Что-то не спится• 22 апреля 2020
Ответ дляДама-мадама
Вы, наверное, не представляете , что где-то может просто не быть доставки на дом.
Ищу Аленя• 22 апреля 2020
Мне не нравится карантин
Нормально не погуляешь на свежем воздухе, дети на голове сидят (я давно на удаленке), никаких развлечений, впереди неизвестность..
Не за Будка
• 22 апреля 2020
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Дайте ссьілочку , не нашла)
ПочтальЁнша• 22 апреля 2020
Мне очень комфортно дома. Сегодня даже обрадовалась, что карантин продлили.
Не за Будка
• 22 апреля 2020
Ответ дляПочтальЁнша
Вот , таже фигня, хотя ЗП на 25% роботодатель урезал...