Не за Будка• 22 апреля 2020

А есть тут те , кому на карантине дома хорошо

Я вот ловлю себя на мьісли, что мне и не хочется чтоб карантин заканчивался..... Работаю удаленно , дети 13 и 4 года, и так мне нормально дома.... Нет єтих утренних нерво репок с подемами и сборами, соплей и болячек садиковских, Старший уроки себе делает, младший играет ( вьіходим на велике и самокате днем погулять на 1-1.5 часа) и денег меньше трачу, Дети в свой комнате тусят, я в своей, и тортики и пирожки пеку.......В общем мне комфортно ...... Рассказала сестре, она сказала , что я чокнутая (((((Есть тут еще такие как я .....
Любовь Калистратовна• 22 апреля 2020
Ответ дляНе за Будка
Простите но я работаю, у меня 2 детей , я в разводе, и веду активній образ жизни , и мак и пиццерия и посиделки с друзьями, и спорт зал посещала, но мне хорошо дома, я могу уделять время детям, готовить злоровую еду.....
А что поменялось? Работе вы времени столько же уделяете или меньше, когда дома? Долго раньше на работу и обратно добирались? Может тогда количество кружков уменьшить? Кстати, такая смена обстоятельств помогает переосмыслить, на что тратим лишним деньги и время...

Карамбулкул• 22 апреля 2020
Ответ дляДарья7777
Да,автор, мне тоже отлично.)
Наслаждаюсь каждым днем буквально.
Надеюсь с июня еще продлят.
Ну за вас мы уже в каждой теме порадовались. Вам то лучше всех. Сидите себе хоть десять лет, что вам мешает.
Та никада в жизни• 22 апреля 2020
Ответ дляФея_3уровень
Причем здесь саван? Людьми нужно быть. Людям свойственно сочувствовать тем, кому сильно не повезло и не радоваться таким ситуациям, в которых такому большому количеству людей плохо.
Я сочувствую,но что же мне теперь?Молчать в тряпочку?Может мне ещё смеяться перестать?
неДоПриличий• 22 апреля 2020
Я кайфую! Столько времени для себя и семьи, без спешки, дедлайна, графика и расписания 🌈
Карамбулкул• 22 апреля 2020
Ответ дляОднозначная
про работу не думали?
Я как раз, в отличии от писающих от счастья из-за карантина, о ней и думаю.
Закусенец• 22 апреля 2020
Ответ дляКукарачка
так что теперь, надо всем в саван замотаться из-за этого?
Это жизнь, кому-то повезло, кому-то нет.
Вы еще не поняли всей глубины ануса.
В данном случае всем не повезло.
Просто кто-то без работы остался при первом же цунами,а кто-то чуть позже,но тоже обязательно прочувствует на своей шкуре. Лишних отраслей в экономике нет,ну или почти нет. Нужен товарный и денежный оборот для полноценной работы всех шестеренок механизма. И дже те кто настойчиво себе повторяет мантру,что они в другой Галактике все равно вернуться в эту печальную реальность.
И тогда посмотрим,как будет комфортно и замечательно
Color never seen before• 22 апреля 2020
Ответ дляТа никада в жизни
Вообще не могу понять тут проблемы. Можно радоваться тому что у тебя все хорошо и карантин проходит нормально и одновременно сочувствовать и переживать за людей которые пострадали. Это вообще две разные сферы.

Дарья7777• 22 апреля 2020
Ответ дляКарамбулкул
Ну вот и сижу и радуюсь)
Ширли-Мырли• 22 апреля 2020
Ответ дляДарья7777
Да,автор, мне тоже отлично.)
Наслаждаюсь каждым днем буквально.
Надеюсь с июня еще продлят.
А вы хоть на секунду пытались задуматься об экономических последствиях карантина? А они неминуемо повлияют и на ваш источник доходов, не сомневайтесь
Очень-очень• 22 апреля 2020
Я с вами, автор. Кайфую. Выспалась, отдохнула. Наконец-то стало хватать времени на книги, фильмы. Спортом занимаюсь дома, по полчаса, но зато каждый день. Раньше могла только урывками, то пару раз в неделю ходила в зал, то потом забрасывала, потому что не хватало времени. Вечно как загнанная лошадь, ведь полтора часа, проведенных в транспорте, просто теряются из жизни. Не нужно утром вскакивать, торопиться, собираться.... Перестала есть после шести, наладила питание. В квартире наконец то чистенько. Короче пока все гуд!)))
Та никада в жизни• 22 апреля 2020
Ответ дляColor never seen before
Аналогично.
Дарья7777• 22 апреля 2020
Ответ дляШирли-Мырли
Вот именно на наш оно повлиять только в лучшую сторону может.)так что я за нас спокойна)
Неновая почта• 22 апреля 2020
Ответ дляКарамбулкул
Я теперь точно вижу, что советчица или сборище троллей, или
каких троллей
думают если Киев то одни мажоры
если Вы не такая, то это не значит что таких как я не бывает
Однозначная• 22 апреля 2020
Ответ дляКарамбулкул
спорно, у меня соседка такая есть, правда у них 3-е детей и она немного продавцом работала, когда то давно)
Ширли-Мырли• 22 апреля 2020
Ответ дляДарья7777
Понятно, думать там нечем...
Дарья7777• 22 апреля 2020
Ответ дляШирли-Мырли
Понятно, думать там нечем...
Не зная ситуации вы делаете вывод )ну, очень умно, что сказать.
Раз я так уверена, то наверное ж что-то знаю.)
Шаманю второпях• 22 апреля 2020
Ответ дляШирли-Мырли
а вы задумывались о последствиях голосования за клоуна год назад?
вот это и влияет и дальше будет влиять на источник доходов нарида.
Та никада в жизни• 22 апреля 2020
Ответ дляФея_3уровень
И,знаете,вот наша с мужем ситуация.Я сейчас на 25 %,на днях у мужа сокращения.Он вызвался сам под сокращение,как начальник отдела,чтобы сохранить кого-то из своих подчиненных.Мы приняли это решение на основании того,что у нас есть какие-то сбережения и мы и не из такой жопы выбирались.
Хватит обвинять тех,кто не падает духом в том,что они не лезут на стены
Бедная Лиза• 22 апреля 2020
Ответ дляШирли-Мырли
Понятно, думать там нечем...
+1000

Однозначная• 22 апреля 2020
Ответ дляКарамбулкул
тогда зачем такой глупый вопрос задаете?
А у нас макарошки• 22 апреля 2020
Ответ дляШирли-Мырли
Удалено администрацией...
Не фиг было детей тогда рожать, раз работа важнее. Нужно чем-то жертвовать. Кому-то важнее карьера, а кому-то дети. Притом, в крайнем случае, дети и сами могут дома побыть.
У вас клуша - любимое выражение?Так вот нечего его применять ко всем, кто мыслит иначе
Однозначная• 22 апреля 2020
Ответ дляЗакусенец
Вы еще не поняли всей глубины ануса.
В данном случае всем не повезло.
ну, спорно, я занимаюсь гос стройками, все идет по плану, муж связан с продуктами, так же работа как была так и есть
Однозначная• 22 апреля 2020
Ответ дляШирли-Мырли
он у нее просто пропадет, но там нечем думать, по-этому это для нее будет сюрпризом
Однозначная• 22 апреля 2020
Ответ дляДарья7777
а что вы знаете? люди будут реально нищими и ваших коллекторов убивать начнут, не с чего вам будет тянуть себе %, все просто...
Бюст Березуцкого• 22 апреля 2020
Ответ дляШирли-Мырли
Понятно, думать там нечем...
я ее уже в какойто теме спрашивала,неужели она не хочет на море,в салон,в кино ?
в ресторан?
так она признали,дарья эта,
а у нее оказывается муж бухал каждый день в баре и она его караулила потому она рада карантину,чтоштанам некуда пойти побухать
А у нас макарошки• 22 апреля 2020
Ответ дляНе за Будка
Вот, все ка про меня. Но раз нравится быть дома, то мы клуши по их мнению
Однозначная• 22 апреля 2020
Ответ дляА у нас макарошки
вы чего такая нервная? а ничем не жертвовать не пробовали?
Дарья7777• 22 апреля 2020
Ответ дляОднозначная
Та мне все равно какими они есть и будут)
У нас все ок , с карантином дело пошло)
Однозначная• 22 апреля 2020
Ответ дляБюст Березуцкого
в ресторан?
так она признали,дарья эта,
жесть
Irina_Y• 22 апреля 2020
я экстраверт самый настоящий
первый месяц чувствовала себя как на гифке представлено https://lostandfoundtobe.com/gif/introverts-vs-ext...

Сейчас уже успокоилась, выработала режим дня. Вчера утром поняла, что не готова к окончанию карантина 24. Правда, я еще изначально себя настраивала, что до до 15 мая он продлится.