Не за Будка• 22 апреля 2020
А есть тут те , кому на карантине дома хорошо
Я вот ловлю себя на мьісли, что мне и не хочется чтоб карантин заканчивался..... Работаю удаленно , дети 13 и 4 года, и так мне нормально дома.... Нет єтих утренних нерво репок с подемами и сборами, соплей и болячек садиковских, Старший уроки себе делает, младший играет ( вьіходим на велике и самокате днем погулять на 1-1.5 часа) и денег меньше трачу, Дети в свой комнате тусят, я в своей, и тортики и пирожки пеку.......В общем мне комфортно ...... Рассказала сестре, она сказала , что я чокнутая (((((Есть тут еще такие как я .....
ПодругаМужа• 22 апреля 2020
Ответ дляНе за Будка
Я своих организовьіваю))) ну старший проще сам себя, а мелкий 3 день к примеру клеит и раскрашивпет макароньі))))до єтого рисовал мелом на балконе дня 4)))
моєму меншому 3, за ним ще постійни нагляд потрібен
Летчица• 22 апреля 2020
Ответ дляТа никада в жизни
Мне хорошо.Я стала больше читать и заниматься спортом.
Мне тоже хорошо, но я жрать стала больше.
Ответ дляЧто-то не спится
а то, что ничего не работает , и маски везде, и очередь в магазин, это тоже не смущает, это нормально?
Если очень захотеть, то все можно купить-интернет вам в помощь. Чтобы не попасть в очередь-выбирете ранее утро или поздний вечер. Проверено, работает! Маски и перчатки вообще не смущают.
Не за Будка
• 22 апреля 2020
Ответ дляРекламама
Удалено администрацией...
С чего Вьі решили???? Мне просто дома хорошо, а велопрогулки на природе и зс городом мьі и сейчас себе позволяем..... Возможно Вам непонятно , что кто то не сьрадает из за отсутствия рабочих ТЦ и кафе..... Но каждому свое..... Доставка во всех ресторанах работает, и мак и сушия.....
Та никада в жизни• 22 апреля 2020
Ответ дляЛетчица
Ну,такое есть,конечно,но я стараюсь держаться))Чаще стараюсь приготовить так,чтобы хватило ровно на один прием пищи или захотелось что-то пожевать - сажусь за книгу.
Оля_с_киркою• 22 апреля 2020
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
А вам аналогичных тем мало? Каждый день такая волшебная приходит....
+++ это точно, я уже писала позавчера, как засланные козачки, ну не верю, что адекватные люди могут такое писать, это вообще надо быть с другой планеты, чтобы не понимать, что творится вокруг
ПочтальЁнша• 22 апреля 2020
Ответ дляНе за Будка
Вот , таже фигня, хотя ЗП на 25% роботодатель урезал...
Нам тоже урезали, но сидя дома и денег меньше тратится. Причем значительно меньше. И меня все устраивает. И то, что муж и дети все время рядом-тоже нравится. Даже ругаться не приходится и дети меньше дерутся и вредничают.
ПочтальЁнша• 22 апреля 2020
Ответ дляЛетчица
Это да, значительный минус.
Лунтик-паунтик• 22 апреля 2020
У нас девочка сверху занимается гимнастикой по 3 часа вечером, вот сейчас с булавами, херачит их об пол, дома нельзя находиться, у нее тренировка на карантине...нет, мне не нравится карантин, потому что люди превратили квартиры в стадионы.Я тоже люблю спорт, но, дома не спортзал и бросать дома о пол инвентарь не нужно.
Летчица• 22 апреля 2020
Ответ дляТа никада в жизни
Пожевал, почитал, полежал, походил, пожевал, полежал, и так по кругу.
Самое частое - пожевать хочется
Та никада в жизни• 22 апреля 2020
Ответ дляНе за Будка
Не обращайте внимание.Это из нервных тёть лезет всякая желчь.Мне тоже не хватает «светской жизни»,но пятничные скайпконференции с друзьями решают эту проблему ))
Не за Будка
• 22 апреля 2020
Ответ дляОля_с_киркою
И что творится вокруг ? Жаль людей которьіх напрягает их семья и которьім плохо в собственном доме (
ПодругаМужа• 22 апреля 2020
Ответ дляНе за Будка
в домі добре, але хочеться бути і поза домом - сходити в кафе, кіно, поїхати на відпоичнок
Не за Будка
• 22 апреля 2020
Ответ дляТа никада в жизни
Да, и у нас так сказать привьічньіе пивопития по видео чату с коллегами, и план на неделю и пива и поболтаем)
Оля_с_киркою• 22 апреля 2020
Ответ дляНе за Будка
все ясно, вам мудяет глаза только то, что кого-то напрягает семья?
что кто-то болеет? что транспорт норм. не ходит? что куча увольнений будет? что кто-то голодает? что кто-то не может добраться на работу, вынужден ездить на такси, так как маршрутки, метро не ходит? что куча бизнесов разорится? продолжать?
Перловая Кашка• 22 апреля 2020
да,есть,я )))Но я и до карантина почти так же жила,единственное не хватает развлечений в виде кинотеатра и шопинга,а так все норм.
Сигарный шланг• 22 апреля 2020
Ответ дляНеновая почта
мне хорошо , я до карантина сижу дома уже 18лет
поэтому мне хорошо
работать это не мое
я без амбиций, зп мужа небольшая
поэтому мне хорошо
работать это не мое
я без амбиций, зп мужа небольшая
нет никаких стремлений? купить квартиру у моря, путешествовать, дачу к старости?
Сигарный шланг• 22 апреля 2020
Ответ дляНе за Будка
а друзья? а путешествия? крутить педали и приходить потной не предел моих мечтаний
Однозначная• 22 апреля 2020
есть, но мне киношек не хватает, вот открыли бы кинотеатры и транспорт и все ок
культУра• 22 апреля 2020
Всем тем, кому так хорошо на карантине -желаю поменяться местами с женщинами ,которые остались одни с детьми без работы и денег
Порадуетесь тогда
Ищу Аленя• 22 апреля 2020
Ответ дляНе за Будка
плохо в регионах с мед обслуживанием помощью
Прямо очень плохо.
Однозначная• 22 апреля 2020
Ответ дляНеновая почта
поэтому мне хорошо
работать это не мое
я без амбиций, зп мужа небольшая
поэтому мне хорошо
работать это не мое
я без амбиций, зп мужа небольшая
насколько небольшая если не секрет?
Дядя Жора• 22 апреля 2020
Ответ дляЛунтик-паунтик
Жесть, конечно)
Я училась 8 лет в музыкалке (фортепиано), потом 5 лет - институт, муз. факультет. Моим соседям памятник нужно поставить)) Как вспомню... Бедные они, бедные были...
Пффф 100%• 22 апреля 2020
Мне тоже нравится, никуда бежать не надо.. нет этих бесконечных болячек..
Сигарный шланг• 22 апреля 2020
Ответ дляЛунтик-паунтик
в точку. снизу глухой дед, у него видимо по утрам и вечерам квартира переговорный пункт, кто кого перекричит и кинотеатр для глухонемых. на два этажа сверху дети прыгают так, что у нас вибрация в квартире, сбоку девочка подросток, лет 13. карантин. а нафига, целый день туда сюда ходит громыхает дверями, а вечером прыгает с друзьями. мне не нравится карантин.