Не за Будка• 22 апреля 2020
А есть тут те , кому на карантине дома хорошо
Я вот ловлю себя на мьісли, что мне и не хочется чтоб карантин заканчивался..... Работаю удаленно , дети 13 и 4 года, и так мне нормально дома.... Нет єтих утренних нерво репок с подемами и сборами, соплей и болячек садиковских, Старший уроки себе делает, младший играет ( вьіходим на велике и самокате днем погулять на 1-1.5 часа) и денег меньше трачу, Дети в свой комнате тусят, я в своей, и тортики и пирожки пеку.......В общем мне комфортно ...... Рассказала сестре, она сказала , что я чокнутая (((((Есть тут еще такие как я .....
lerusius89• 22 апреля 2020
Мне в принципе неплохо, но если бы по парку погулять ещё разрешали. То вообще красота!
Сигарный шланг• 22 апреля 2020
Ответ дляЛетчица
Пожевал, почитал, полежал, походил, пожевал, полежал, и так по кругу.
Самое частое - пожевать хочется
ооо. желудок уже перестал справляться, уже не работает.
Неновая почта• 22 апреля 2020
Ответ дляОднозначная
насколько небольшая если не секрет?
Киев
15-20тыс грн он курьером работает
нам уже почти по 40лет
оба плохо учились в школе ,без ВО
он работал везде где только можно, но не специалист , а я дома сидела
15-20тыс грн он курьером работает
нам уже почти по 40лет
оба плохо учились в школе ,без ВО
ТрубоДурочка• 22 апреля 2020
У меня на карантине ничего не поменялось. Разве что дети постоянно дома
Дядя Жора• 22 апреля 2020
Ответ длякультУра
Всем тем, кому так хорошо на карантине -желаю поменяться местами с женщинами ,которые остались одни с детьми без работы и денег
Порадуетесь тогда
Складывается ощущение, что Вы не в себе
Не за Будка
• 22 апреля 2020
Ответ дляНеновая почта
Киев
15-20тыс грн он курьером работает
нам уже почти по 40лет
оба плохо учились в школе ,без ВО
15-20тыс грн он курьером работает
нам уже почти по 40лет
оба плохо учились в школе ,без ВО
капец без ВО и Вам всего 40.....я поступила на 1 курс в 33 года, и уже универ закончила, потому что после школі у родителей платить денег не біло, потом я работала, потом ребенок и вот к 33 созрела и поступила на заочку, на бюжет .....и біли в параллельно нруппе люди и по 40 + лет
Не за Будка
• 22 апреля 2020
Ответ дляДядя Жора
Складывается ощущение, что Вы не в себе
Я одна с 2 детьми , в январе закончила віплачивать кредит за квартиру и ремонт ........
Неновая почта• 22 апреля 2020
Ответ дляНе за Будка
ну вот так вот, есть ребенок
ТАЗератти• 22 апреля 2020
мне нравится что в школу тягаться не нужно, вставать рано не нужно, кружки- постоянно этот бег по кругу. выходить не хочу с карантина
готовлю сейчас клумбу , место отдыха- для шашлыков
Творог для розжига• 22 апреля 2020
Ответ дляДеловитая
Да, я!
Рада, что могу уделить время сыну, заниматься домашними делами. Готовить свеженькое. Рада, что не вижу этих жаб со своей работы.
Как вы правы!
Однозначная• 22 апреля 2020
Ответ дляЧто-то не спится
а то, что ничего не работает , и маски везде, и очередь в магазин, это тоже не смущает, это нормально?
я без масок хожу, за весь карантин 1 раз надела минут на 10 когда в Сильпо заходила
А у нас макарошки• 22 апреля 2020
Ответ дляНе за Будка
И что творится вокруг ? Жаль людей которьіх напрягает их семья и которьім плохо в собственном доме (
Меня в соседней теме поразило, что многие бьются в истерике из-за закрытых садиков и лагерей летних. видите ли, девать детей некуда
Пусть в детдом сдадут тогда
ТАЗератти• 22 апреля 2020
Ответ дляОднозначная
я дура -старая - без маски вышла - и опа - вирус, уже табу - тока с маской
Color never seen before• 22 апреля 2020
Мне все нравится, работаю из дома, тут хорошо, спокойно, много воздуха, тишина и пространство, не нужно тащиться в пробках на работу. Карантин вообще не напрягает. Наконец-то в магазине перестали дышать в затылок и наступать на пятки в очереди.
В гости звали?• 22 апреля 2020
Супер на карантине!!!! Работа удаленная, сплю столько, сколько пожелаю. И ребенок, и муж тоже как медведи до 13.00 могут спать, и дольше. Меня все устраивает.Но мужу уже скучно. А то школа в , в 7.00 подъем, потом на работу, и так далее- бегаешь как угорелый. Нет, это природа людям помогла сбавить темп.... Люблю карантин!!!!! Пусть длится до лета, до отпуска.
Молчалка• 22 апреля 2020
Мне тоже нравится дома, без суеты , единственное не нравится, что закрыты границы и никуда не полететь отдохнуть и закрыты заведения, чтоб выйти развеяться
ТАЗератти• 22 апреля 2020
Ответ дляА у нас макарошки
Пусть в детдом сдадут тогда
та да- а как их больных , кашляющих в школу выпихивают, как непотриб.
когдадеЦкие• 22 апреля 2020
Нет, не всем хорошо. Терпеть не могу ограничений. Каникулы весенние в топку, дети сходят с ума, уроки - бред, все для самостоятельного изучения. У меня тоже работа дома. Я раньше больше успевала.
Color never seen before• 22 апреля 2020
Ответ длякультУра
Порадуетесь тогда
Т е если нормально себя чувствуешь то нужно немедленно устыдиться. А голодающие дети Африки вас не беспокоят? кусок в горло лезет?
Незнакомлюся• 22 апреля 2020
Ответ дляДядя Жора
Жесть, конечно)
Я училась 8 лет в музыкалке (фортепиано), потом 5 лет - институт, муз. факультет. Моим соседям памятник нужно поставить)) Как вспомню... Бедные они, бедные были...
Вы наверно учились лет 30 назад?) Сейчас все синтезаторы с наушниками, за соседей так не переживайте)
Играю у края• 22 апреля 2020
Ответ дляColor never seen before
вы что, ее проблемы самые важные, пофиг, что там люди от вируса сгорают за сутки, всем важнее чужие дитачки
Там_все_размывчато• 22 апреля 2020
Закончила, дома неэффективная работа.
Мне карантин не нравится. Дети на море с родителями
Фея_3уровень• 22 апреля 2020
Ответ дляДядя Жора
Складывается ощущение, что Вы не в себе
Правильно она написала. Может, жёстко, но по сути верно.
Как вы сейчас себя ведёте? Это как если бы в ситуации, когда большинство людей были заражены вирусом, находились бы счастливчики с иммунитетом к этому вирусу, которые бы писали ’ а мне все нравится, я в тепле и у те, у меня все ок, хочу, чтобы это не заканчивалось’.
Никакого такта, никакого сочувствия, ничего вообще человеческого.
Color never seen before• 22 апреля 2020
Ответ дляИграю у края
Та странно, автор спрашивает кому как на карантине, а тут начинается, кто то посмел чувствовать себя нормально. Невозможно сидеть и 24 часа в сутки переживать за чужих людей - психика не выдержит.
Дядя Жора• 22 апреля 2020
Ответ дляНезнакомлюся
Я в курсе))
В 2001 году закончила институт. . Тогда ещё не были так доступны цифровые пианино (именно фоно, не синтезаторы). Да и не купили бы мне его. Сказали бы, что пока клавиши на своей «Украине» в труху не сотрёшь - никакой новой «пианины»!)))
Закусенец• 22 апреля 2020
Ответ дляОля_с_киркою
+++ это точно, я уже писала позавчера, как засланные козачки, ну не верю, что адекватные люди могут такое писать, это вообще надо быть с другой планеты, чтобы не понимать, что творится вокруг
тут есть такие дамы.
Я даже в реале такую подружку имею. Она не работает и не хочет.Муж дальнобойщик, тысячу евро в месяц имеет и ей больше и не надо. Она считает,что это потолок и этого им хватит с лихвой на всё. И она в таком карантине уже лет десять - наготовит и садится в веселую ферму играть.
А вытянуть ее в пиццерию с детьми - а зачем, в спортзал пробовала с собой затянуть - не хочу,не мое.
Вот таким карантин в самый раз . И они радуются ,что всех под их шаблоныь подогнали
Однозначная• 22 апреля 2020
Ответ длякультУра
Порадуетесь тогда
в ЦЗ на учет и будет денег на еду так точно
Таки в курсе• 22 апреля 2020
Ответ дляДеловитая
Да, я!
Аналогично.
И бОльший уход за кошкой и хомяком.
Color never seen before• 22 апреля 2020
Ответ дляФея_3уровень
Так ведь карантин, а не эпидемия. Люди ищут плюсы именно в нем а не в том что другие болеют и умирают. Это все равно как мы бы все не должны были радоваться введению безопасной скорости движения авто в городе в 60 км в час, потому что о боже! это же сделали потому что люди разбиваются в авариях - разве нам их не жалко?!