Не жена• 22 апреля 2020
Какой стул вам больше нравится?
Первый ткань. остальные кожзам
Какой удобнее будет?
Результат:
вже голосів:
175 (73.22%)
35 (14.64%)
29 (12.13%)
Не жена
• 22 апреля 2020
Ответ дляБелоснежко
Уже) Но я из тех, кто ’проходите мимо’ Ни один не.
Покажите какие нравятся. Я даже не знаю где искать
Белоснежко• 22 апреля 2020
Ответ дляНе жена
Понятия не имею) Я зашла в тему, глянула фото, прочитала первый комментарий и ваш ответ, и честно пошла мимо) Я вообще больше табуреточки в кухне люблю, потому что люблю садится, проходя над ними, а не обходя сбоку. Так что я вам не советчица) Не переживайте, вам тут сейчас насоветуют.. Тут умеют, о да)
Белоснежко• 22 апреля 2020
Ответ дляНе жена
я и не сразу поняла)
Я как-то в гостях в разговоре вспомнила эту известную поговорку про то, что бедность у каждого своя: у кого-то суп жидковат, а у кого-то жемчуг мелковат. Так одна бабушка услышала ’стул’ вместо ’суп’, и долго потом не могла понять смысл этой поговорки))
А я только сейчас про деток маленьких читала, так не сразу перестроилась)
Не жена
• 22 апреля 2020
Ответ дляБелоснежко
Я сейчас как раз на табуреточке и сижу) Без табуреточки никуда)) Но хочется зхоть 4 красивых стула или кресла купить
Аноним Первый• 22 апреля 2020
Ответ дляПроработник
А сколько первые стоят и где нашли?
я тоже на них смотрю уже пару месяцев . В инсте они по 1400, тут 1300.
Белоснежко• 22 апреля 2020
Ответ дляНе жена
Купите качественные табуреточки, они всё равно дешевле выйдут, а на сэкономленные деньги - трон! Для себя, любимой)
Не жена
• 22 апреля 2020
Ответ дляПроработник
А сколько первые стоят и где нашли?
1360грн
Здесь на Киде
Одноклассница• 22 апреля 2020
лучше всего, посидеть на нем, тогда поймете...когда выбирали себе на кухню, поехали в мебельный гипермаркет, выбор огромный, но удобно и комфортно сидеть не на всех.
СтелькаОТединицы• 22 апреля 2020
И я присматривала стулья, но так ничего пока не выбрала. Искала что-то примерно в таком же стиле, как ваши. Пока больше всего синие нравятся
Аноним Секретарь• 22 апреля 2020
Ответ дляДарья7777
Автор они не удобные,реально.
Я такие тоже сначала хотела, а потом как посидела...бе..
Почему? Я первое испробовала, подруга купила себе, отличное!
ИринаК1976• 22 апреля 2020
Лучше с покрытием тканевым. Кожзам быстро трескается и летом на нем плохо сидеть, попа преет и ноги липнут. У меня уголок кухонный из кожзама, так я, чтобы сесть, сверху покрывало стелю. Ткань комфортнее.
Не жена
• 22 апреля 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
Первые супер! Где нашли? какая цена? цвета есть другие?
СтелькаОТединицы• 22 апреля 2020
Ответ дляНе жена
В инста насмотрела. Просто вбивала в поиск -кухонные стулья и сразу много разных вариантов. По наличию и цветам не подскажу, цена была порядка 1800
matyakaslova• 22 апреля 2020
Ответ дляБаба на горошине
посмотрела и я... глаз ни на одном не зацепился даже
Из всего каталога вообще никак ??(((((
Аноним Секретарь• 22 апреля 2020
Ответ дляДарья7777
Спинка низкая, не удобно.
И для меня жёсткие
Ну оно нормальное для комплекта с обеденным столом, для сиденья за компом - нет
matyakaslova• 22 апреля 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
Первые у подруги - супер !!
Баба на горошине• 22 апреля 2020
Ответ дляmatyakaslova
Из всего каталога вообще никак ??(((((
я, возможно, не на том сайте смотрю, но нет...вообще ничего из семи страниц, особенно ретро
Не жена
• 22 апреля 2020
Ответ дляБаба на горошине
Мне тоже ничего не понравилось